Почему вы выбрали DFM AX7?

Владимир СПб

Участник
Симпатии
99
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Владимир
Машина
DFM AX7
Добрый вечер! Я напомню еще один плюс нашего автомобиля о котором почти ни кто не упоминает. Причем на этот плюс работают лучшие и "не зависимые" блогеры ютуба, а так же самые "честные" и "неподкупные" журналисты, и все за деньги конкурентов. Я имею ввиду практически полное отсутствие интереса со стороны автоугонщиков. Где машину оставил там ее и забрал класс!

Malder

Старейшина
Симпатии
346
Город
Домодедово
Реальное имя
Алексей
Машина
DFM AX7 2018 Luxury
Добрый вечер! Я напомню еще один плюс нашего автомобиля о котором почти ни кто не упоминает. Причем на этот плюс работают лучшие и "не зависимые" блогеры ютуба, а так же самые "честные" и "неподкупные" журналисты, и все за деньги конкурентов. Я имею ввиду практически полное отсутствие интереса со стороны автоугонщиков. Где машину оставил там ее и забрал класс!
Больше скажу.. я тут по болезни оставил машину и забыл ее закрыть, ну вот колбасило так... так всем пофигу) через 2,5 часа пришел понял что не закрыл авто.. хмыкнул сел и поехал)

vodila3664

Старейшина
Симпатии
1.323
Город
Балашиха
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018,в топе
Поэтому даже сигналку ставить не стал

fcnhjyjvbz

Участник
Симпатии
81
Город
Ярославль
Реальное имя
Наталья
Машина
Орёл астра 2012
Шины я подобрала Бриджстоун 7000 шипованные, уже были такие на предпредыдущей машине.
Гур с эуром разнится сильно,; согласна, что скорее всего и из-за отсутствия жесткости пугаюсь пока.
Сход-развал сделала - все ок, гораздо приятнее стало ездить.
Кстати, для себя многократно отмечала нулевую угоняемость донг фенга, а тут написать забыла. Очень часто грешу оставлением открытого авто, но у меня за забором кавказская сигнализация, соседи бдят, и выехать с нашей улицы весьма проблематично -длинно, узко, места для разворота мало, без сноровки народ долго маневрирует.

BarNik

Новичок
Симпатии
18
Город
Волгодонск
Реальное имя
Барабанов Николай Вячеславович
Машина
Dongfeng AX7
Здравствуйте. Машина была выбрана из-за критериев, которые были предъявлены к покупаемому автомобилю. ДФМ удовлетворил все хотелки и не будем забывать о цене. Вкупе получили желаемое по адекватной стоимости.

Сверху Снизу