Посторонний шум

Kentuha

Новичок
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
2
Симпатии
0
Возраст
54
Город
г. Мурманск, Мурманская обл.
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018
Возможно кто-нибудь встречался с ситуацией: при ветренней погоде ,при движении на скорости от 125 и выше км/ч, появляется шум/вибрация за приборной доской, возможно в воздуховоде. Звук напоминает собой готовый вылететь вентилятор из штока. С данной проблемой встретился на платке М11, Дребезг серьезно мешает при движении. Кто встречался с подобной проблемой, может подскажет где "собака" зарыта.
 
Катался на скоростях и повыше, но такого замечено не было.
 
Возможно кто-нибудь встречался с ситуацией: при ветренней погоде ,при движении на скорости от 125 и выше км/ч, появляется шум/вибрация за приборной доской, возможно в воздуховоде. Звук напоминает собой готовый вылететь вентилятор из штока. С данной проблемой встретился на платке М11, Дребезг серьезно мешает при движении. Кто встречался с подобной проблемой, может подскажет где "собака" зарыта.
Дефлектор капота стоит? Где то на форуме видел, писали про зеркало. На своём опыте; как поставил дефлектор капота, на скорости более 130 появился гудящий звук, тоже проявилось на платке м11.
 
Возможно кто-нибудь встречался с ситуацией: при ветренней погоде ,при движении на скорости от 125 и выше км/ч, появляется шум/вибрация за приборной доской, возможно в воздуховоде. Звук напоминает собой готовый вылететь вентилятор из штока. С данной проблемой встретился на платке М11, Дребезг серьезно мешает при движении. Кто встречался с подобной проблемой, может подскажет где "собака" зарыта.
Меня терзает тот же вопрос, ехал позавчера в Липецк был сильный боковой ветер и звук присутствует как будто плащ по ветру, г решу на защиту пластиковую фильтра топлива, в штиль при 140 все нормально.
 
да дефлектор стоит, но ощущение такое, что звук из под торпеды
На такой скорости как раз долетает до торпедо. У меня нет мухобойки и звуков посторонних тоже. Попробуй снять и понаблюдать.
 
Кстати у меня вот такое было: ездил до то-1 и никаких посторонних звуков не замечал. Тут после ТО еду по шоссе чуть больше 90 и начинает что-то дребезжать сзади слева. Думаю может что-то в пассажирской двери сзади в карте дверей лежит, но нет всю внутри облазил нечему звенеть так. Залез под машину, давай трести руками все что можно . Ну и выяснил что до ТО кожух защиты топливного фильтра был у меня приклеен антикорозийкой, а после ТО они его снимали и отклеили. Короче подложил туда кусок тряпки и поехал, дребезг ушел.
 
Возможно кто-нибудь встречался с ситуацией: при ветренней погоде ,при движении на скорости от 125 и выше км/ч, появляется шум/вибрация за приборной доской, возможно в воздуховоде. Звук напоминает собой готовый вылететь вентилятор из штока. С данной проблемой встретился на платке М11, Дребезг серьезно мешает при движении. Кто встречался с подобной проблемой, может подскажет где "собака" зарыта.
Я тоже заметил вибрирующий шум после 120 км/ч. Пролазил всё подкапотное пространство, ни чего подозрительно болтающегося не нашел. Шум отдается, как мне кажется, в левом крыле ближе к торпеде. Мухобойки у меня нет. Обращался в начале 2018 года к ОД, они ни чего не нашли. При сбрасывании скорости шум пропадает.
 
Я тоже заметил вибрирующий шум после 120 км/ч. Пролазил всё подкапотное пространство, ни чего подозрительно болтающегося не нашел. Шум отдается, как мне кажется, в левом крыле ближе к торпеде. Мухобойки у меня нет. Обращался в начале 2018 года к ОД, они ни чего не нашли. При сбрасывании скорости шум пропадает.
Сейчас катаюсь на Соларисе - пузотерке. неудачно разворачивался в узком пространстве,наехал на поребрик, и сдавая назад зацепил подрылок, выдернул его из крепления чуток. так вот он подкрылок на скорости начинал от потока воздуха вибрировать, сразу не заметил. пришлось ложиться под бампер. поставил и все прекратилось.
 

Назад
Сверху Снизу