Поперечины на рейлинги

АЛЕКСАНДР2011

Старейшина
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
2.403
Симпатии
1.501
Город
МО
Реальное имя
Александр
Машина
уже не АХ7
Продолжаю "фаршировать" либимца, кто только планирует приобретать поперечины на релинги :
IMG_20180419_084135.jpg
IMG_20180419_084037.jpg


Фон конечно оставляет желать лучшего, ну что есть.....
 
Отлично встали, смотрятся вообще зачётно - всё как родное!(y) Обычно на время неиспользования по назначению поперечины сдвигают назад - передняя над люком не висит и не мешает.:cool:
 
Отлично встали, смотрятся вообще зачётно - всё как родное!(y) Обычно на время неиспользования по назначению поперечины сдвигают назад - передняя над люком не висит и не мешает.:cool:

Игорь назад плотно сдвинуть не получается, длинна разная , сзади уже ( на Спорте у меня именно так и сдвигал)
Александр тема как говорится не раскрыта)) где цена? ссылка? Смотрятся супер
Цену только приблизительно , точнее Игорь может сказать, 2800 р. а ссылки были уже многократно.
Брал через Игоря, за что ему большой респект, быстро и качественно.
 
Игорь назад плотно сдвинуть не получается, длинна разная , сзади уже ( на Спорте у меня именно так и сдвигал)

Цену только приблизительно , точнее Игорь может сказать, 2800 р. а ссылки были уже многократно.
Брал через Игоря, за что ему большой респект, быстро и качественно.
Я так и подумал, спасибо.(y)
 
Игорь назад плотно сдвинуть не получается, длинна разная , сзади уже ( на Спорте у меня именно так и сдвигал).
А вот это неожиданно...(((( Но и так они хорошо встали!

Цену только приблизительно , точнее Игорь может сказать, 2800 р. а ссылки были уже многократно. Брал через Игоря, за что ему большой респект, быстро и качественно.

Ценник на них по ссылке 115 юаней за 1 шт., 230 за пару +35 юаней за доставку до склада взяли, в рублях цена сильно зависит от курса - как пример - вчера часть позиций выкупали по курсу 9,84, а сегодня - уже по курсу 10,8, при том что завтра курс снова будет ещё и ниже первого - вообще 9,8... Вот и выходит цена на сами релинги только лишь в самом Китае - от 2550 до 2808 руб. где-то... Ну и плюс доставка до границы и по РФ...
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a211ha.10565794.0.0.73784bd6s2cxgy&id=529493377621
P.S. Это ссылка именно та, по которой я Александру и заказывал. Кстати, у китайцев лёгкая скидка "нарисовалась" в 7 юаней...))) С пары - почти 140 руб.!)))
 
Последнее редактирование:
А вот это неожиданно...(((( Но и так они хорошо встали!

Мне нравиться, конечно по конструктивную и эстетики не THULE, но достойно , к тому же именно на ДФМ АХ7( что не мало важно , в моём понимании)
Открытию люка передняя "палка" не мешает ни коим образом, а учитывая , что пользуясь им довольно часто ( 2-5 раз в месяц в дачное время) постоянно двигать не вижу смысла, да раскручивать 6 болтов как то не айс, на зиму да , сдвину по возможности .
Вот как
IMG_20171225_085719.jpg
то так:
 
Вот народ Китайцы, на ссылки цвет даже другой, то есть места крепления чёрные а в реале серебро. Ну зачётные!!!
 
Вот народ Китайцы, на ссылки цвет даже другой, то есть места крепления чёрные а в реале серебро. Ну зачётные!!!
Да, тоже был слегка удивлён, но это исправимо ( краска наше все, тем более ,не смотря на хорошую упаковку, красочка на крышках покоцана), но в принципе хорошо гармонируют с рнлингами.
И ещё один нюанс, личинки замков в этих накладках смотрят вверх, со всеми вытекающими, к этому надо быть готовыми.
 
Привет, Друзья! Мой знакомый отказал за символическую плату(банку кофе), поперечены, которые он успешно пользовал на "Дастер"е . Вошли как родные... Производство- Польша.
 

Вложения

  • IMG_20180325_112610.jpg
    IMG_20180325_112610.jpg
    587,5 KB · Просмотры: 796
  • IMG_20180325_113406.jpg
    IMG_20180325_113406.jpg
    699,6 KB · Просмотры: 830
  • IMG_20180422_124045.jpg
    IMG_20180422_124045.jpg
    615,3 KB · Просмотры: 794
Привет, Друзья! Мой знакомый отказал за символическую плату(банку кофе), поперечены, которые он успешно пользовал на "Дастер"е . Вошли как родные... Производство- Польша.

Не совсем понятно как крепиться "на отрыв", снизу не видно захвата.
а так очень даже
 
Не совсем понятно как крепиться "на отрыв", снизу не видно захвата.
а так очень даже
На отрыв крепится сжиманием... так скажем "лап", которые охватывают релинг. Видите, на втором фото, на пластмассовом кронштейне, открытая пробочка. Под ней болт под шестигранник "Торкс". При закручивании этого болта,из корпуса выдвигается штука,похожая на челюсть:). И,собственно,прижимает поперечину к релингу.
А если учесть, во что мне это обошлось, то даже преочнь ОЧЕНЬ.:D
 
Заказал поперечины себе такие.2783 р. цена, так как рацию ставлю в авто.(осталась с предыдущего), антену надо так и так в поперечину врезать. тут https://mixtuning.ru/item/47445/
.
9232d01b84e53421f52d4a2d1891a79f.jpg
 
Продолжаю "фаршировать" либимца, кто только планирует приобретать поперечины на релинги :
Посмотреть вложение 2111Посмотреть вложение 2112

Фон конечно оставляет желать лучшего, ну что есть.....
как в ходе эксплуатации себя показали сие конструкции? Хочу в перспективе поставить на такие крепежи для великов, если кто имеет отпишитесь...
 
как в ходе эксплуатации себя показали сие конструкции? Хочу в перспективе поставить на такие крепежи для великов, если кто имеет отпишитесь...
В прошлое лето возил на них и длинномер ( профиль 50х25. 6м) и вагонку около 100кг. пока "живые".
 
Продолжаю "фаршировать" либимца, кто только планирует приобретать поперечины на релинги :
Посмотреть вложение 2111Посмотреть вложение 2112

Фон конечно оставляет желать лучшего, ну что есть.....
Подскажите,они закрываются ключом или шестигранником?
 
Подскажите,они закрываются ключом или шестигранником?
Два болтиков под шестигранник для регулировки "размаха" и один зажимающий "челюсть" на каждом конце, все это закрыто декоративными крышками с замками. Единственное " неудобство" , приходиться держать два разных шестигранника, для болтов.
 

Назад
Сверху Снизу