Поперечины на рейлинги

Спасибо,понял, а то все с длиной не мог определиться, а так наглядно вижу. Скоро в отпуск , вот и болтаюсь на сайтах продаж боксов.
Тоже хотел купить, Саратовский Yuago, много читал отзывов...но оказалось, что ложить туда нечего, всё умещается в немаленький багажник) а вот поперечины уже 3 раза пригодились ( окупились )
 
Этот бокс мне очень понравился, открывается с двух сторон, загружать доброго. Два раза на море с двумя детьми, еще один багажник.
 
Прилегают хорошо, проверил на 110 км/ч с боксом, небольшой свист есть но не критично. Музыку чуть погромче и нормально.
 
Всем привет! Сегодня прикупил и установил поперечены Inter aero star r55, цена вопроса 5000 р. На авторынке ул. Фучика СПб. Похожи на FICOPRO но качество похуже (заусенцы на пластике, обработал ножиком). А так встали как родные продавцы мерили сказали болты подлиней купить надо, но когда устанавливал подошли и те которые в комплекте шли, кто не хочет возиться лучше возьмите подлиней 4см, будет удобней устанавливать. Когда устанавливать будете учтите что наш люк имеет функцию "форточки" заднюю часть приподымает над крышей, надо смотреть чтоб не задевал. Скоро на юг установлю автобокс и еще фотки выложу, у меня он большой 480л. До этого на мегане стояли Ficopro мне нравились не шумные, поэтому и выбрал с таким же профилем но дешевле и не высокие, а то у нас машина и так высокая, удобней будет в автобокс лезть, да и на аэродинамику высота тоже влияет. Всем удачи на дорогах)

20190721_192021.jpg

20190721_192032.jpg
20190721_192011.jpg

20190721_191526.jpg
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Сегодня прикупил и установил поперечены Inter aero star r55, цена вопроса 5000 р. На авторынке ул. Фучика СПб. Похожи на FICOPRO но качество похуже (заусенцы на пластике, обработал ножиком). А так встали как родные продавцы мерили сказали болты подлиней купить надо, но когда устанавливал подошли и те которые в комплекте шли, кто не хочет возиться лучше возьмите подлиней 4см, будет удобней устанавливать. Когда устанавливать будете учтите что наш люк имеет функцию "форточки" заднюю часть приподымает над крышей, надо смотреть чтоб не задевал. Скоро на юг установлю автобокс и еще фотки выложу, у меня он большой 480л. До этого на мегане стояли Ficopro мне нравились не шумные, поэтому и выбрал с таким же профилем но дешевле и не высокие, а то у нас машина и так высокая, удобней будет в автобокс лезть, да и на аэродинамику высота тоже влияет. Всем удачи на дорогах)

Посмотреть вложение 5545
Посмотреть вложение 5544Посмотреть вложение 5546
Посмотреть вложение 5543
пофотайте еще, плз, спереди и сбоку
 
Последнее редактирование:
Тоже решил поставить, хотя строительством не занимаюсь, но иной раз на даче, нужно длиномер перевести, для тещи))) Вот и поставил, ставится в распорку, крепится на болт с гайкой, по середине поперечины резинка, чтоб не скользило, брал универсальные, поэтому пришлось пилить, у меня вышла длина 98 см, цена вопроса 5000 р.
20200404_145441.jpg
 
Всем привет, приобрел дуги фирмы евро деталь и поставил на них бокс терратдрайв.Посмотреть вложение 5354
А можно ссылочку на модель поперечен? Как себя проявили? Подыскиваю не оч дорогие, чтобы лодку пвх в накаченном виде загружать. У меня речка в 500 метрах от дачи)
 
А можно ссылочку на модель поперечен? Как себя проявили? Подыскиваю не оч дорогие, чтобы лодку пвх в накаченном виде загружать. У меня речка в 500 метрах от дачи)
В любом каталоге производителей выбираете Рено Дастер до 2015 г.в. встает идеально.
 
Всем привет! Сегодня прикупил и установил поперечены Inter aero star r55, цена вопроса 5000 р. На авторынке ул. Фучика СПб. Похожи на FICOPRO но качество похуже (заусенцы на пластике, обработал ножиком). А так встали как родные продавцы мерили сказали болты подлиней купить надо, но когда устанавливал подошли и те которые в комплекте шли, кто не хочет возиться лучше возьмите подлиней 4см, будет удобней устанавливать. Когда устанавливать будете учтите что наш люк имеет функцию "форточки" заднюю часть приподымает над крышей, надо смотреть чтоб не задевал. Скоро на юг установлю автобокс и еще фотки выложу, у меня он большой 480л. До этого на мегане стояли Ficopro мне нравились не шумные, поэтому и выбрал с таким же профилем но дешевле и не высокие, а то у нас машина и так высокая, удобней будет в автобокс лезть, да и на аэродинамику высота тоже влияет. Всем удачи на дорогах)

Посмотреть вложение 5545
Посмотреть вложение 5544Посмотреть вложение 5546
Посмотреть вложение 5543
Всем привет!;) Вот в том году не получилось на юг махнуть. Теперь долгожданная дорога. Выкладываю фото с боксом 480 литров. Кстати на нашей машине он смотриться мелковато на мегане 3 универсале мне он казался большим, вот что значит пропорции.
 

Вложения

  • 20200807_212749.jpg
    20200807_212749.jpg
    434,1 KB · Просмотры: 139
  • 20200807_212808.jpg
    20200807_212808.jpg
    652,9 KB · Просмотры: 138
  • 20200807_212820.jpg
    20200807_212820.jpg
    482,2 KB · Просмотры: 135
  • 20200807_212800.jpg
    20200807_212800.jpg
    455,1 KB · Просмотры: 132
Последнее редактирование:
Всем привет! Сегодня прикупил и установил поперечены Inter aero star r55, цена вопроса 5000 р. На авторынке ул. Фучика СПб. Похожи на FICOPRO но качество похуже (заусенцы на пластике, обработал ножиком). А так встали как родные продавцы мерили сказали болты подлиней купить надо, но когда устанавливал подошли и те которые в комплекте шли, кто не хочет возиться лучше возьмите подлиней 4см, будет удобней устанавливать. Когда устанавливать будете учтите что наш люк имеет функцию "форточки" заднюю часть приподымает над крышей, надо смотреть чтоб не задевал. Скоро на юг установлю автобокс и еще фотки выложу, у меня он большой 480л. До этого на мегане стояли Ficopro мне нравились не шумные, поэтому и выбрал с таким же профилем но дешевле и не высокие, а то у нас машина и так высокая, удобней будет в автобокс лезть, да и на аэродинамику высота тоже влияет. Всем удачи на дорогах)

Посмотреть вложение 5545
Посмотреть вложение 5544Посмотреть вложение 5546
Посмотреть вложение 5543
Взял такие же стали идеальнос доставкой 6500
 
Вот добавлю фото. Еще рекомендую маленькую лесницу я купил за 700 р. очень спасает.
 

Вложения

  • 20200819_121922.jpg
    20200819_121922.jpg
    599,2 KB · Просмотры: 122
  • 20200811_155322.jpg
    20200811_155322.jpg
    759,2 KB · Просмотры: 125
Сейчас заказал на ОЗОНЕ. С чери тигго лежат, к нашей не подходят. В гараже поперечины: от жиги, волги, и чери. Нужно на Авито выставить что ли. Да и Автобокс на крышу уже не нужен. Раньше на чери на рыбалку брал, теперь все вмещается в машину.
 
На счёт 3го варианта есть сомнения, из 2 оставшихся , я бы взял 2ой бы, но примерку надо всё равно, на отрыв проверять , обязательно.....
 
На счёт 3го варианта есть сомнения, из 2 оставшихся , я бы взял 2ой бы, но примерку надо всё равно, на отрыв проверять , обязательно.....
Мне кажется крепления у всех трех одинаковое. Не знаю у меня от черика похожи на 3 вариант. Были нормуль. Я периодически по месту и на эту ставил, но обхват не полный, под скорость и груз не пойдет.
 

Назад
Сверху Снизу