Поменял датчик давления как прописать его

Wersia85

Участник
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
11
Симпатии
15
Возраст
38
Город
Пятигорск
Реальное имя
Александр
Машина
DFM AX7 2018
Попали колесом в яму диск разлетелся и датчик тоже . Поменял датчик машина его не видит , как прописать его . Все электрики в один голос езжай к официалам . Если б они находились в моём городе то хорошо , а так ехать придётся 500 км .
 
Я думаю,самому без приборов ни как.
 
Попали колесом в яму диск разлетелся и датчик тоже . Поменял датчик машина его не видит , как прописать его . Все электрики в один голос езжай к официалам . Если б они находились в моём городе то хорошо , а так ехать придётся 500 км .
К сожалению, к официалам!!!
 
Попали колесом в яму диск разлетелся и датчик тоже . Поменял датчик машина его не видит , как прописать его . Все электрики в один голос езжай к официалам . Если б они находились в моём городе то хорошо , а так ехать придётся 500 км .
Датчик хоть и разлетелся, но на нем остался номер, чтобы прошить новый датчик надо номер старого, а так будут сложности.
Я для себя прочитал все датчики и записал прям в книжку авто, чтобы будущие владельцы не мучались.
Сообщение в теме 'Датчики давления шин'
https://ax7-club.ru/threads/Датчики-давления-шин.81/post-31269
Коллеги! Давайте темы не дублировать. Тема про датчики давления уже есть.
079FC93E-1A18-4B9D-9D74-74B3933836AE.png1C9AE73E-04D7-450E-8A1B-6B7BAFDF5872.jpeg
Вот номер на датчике!
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу