Полный шок от китайского авто. Автопряник (Видео)

"...Мелочь, а приятно...и это Китай агага..." Прикольное изложение мелочей АХ7 от Тульского менеджера :)) :


Канал Автопряник провел обзор автомобиля Dongfeng DFM AX7. Мы были приятно удивлены данному автомобилю Авто достаточно не плохо показал себя по комплектации и цене учитывая его базу от Honda CR-V это отличный вариант.
 
Последнее редактирование:
Александр молодец, хорошо рассказывает, так же как и при личной встрече :) покупал у них свою Дуню
 
Это в Москве?
 
это в Туле, в наличии на механике самое ближайшее у них было.
 
Буду в отпуске надо будет ТО делать, а то перепробег будет Вот место ищу.
 
все соответствует рассказам Александра про машину?
У меня комплектация немного другая (механика и без электро примочек некоторых), а так да, движок от ПСА, коробка айсин, тележка от хонды и все это легально. ЛКП не мерил, но кажется не таким толстым, провели ногтем по пыльной двери и след остался:mad: может и лак тонкий. А так пока нравится всё.
 
да нашелся тут "добрый" человек, а так легкой полировкой убралось все, но осадочек остался. На других машинах экспериментировать с ногтем не стали:D
 
Буду в отпуске надо будет ТО делать, а то перепробег будет Вот место ищу.
Сам в субботу к ним на ТО еду, 10 накатал. А так в Москве То можно сделать в химках, ну еще в Серпухов есть дилер. А я в Тулу езжу))) там еще их пряники можно купить:ROFLMAO:
 
ну я лишь хотел уточнить не разочаровались ли владельцы от покупки 7-го, а то ведь у машины сплошные приятные мелочи приятные ;)
 
Абсолютно не разочаровались, пока только положительные моменты. А к какой нить мелочевке можно везде придраться
 
Только положительные эмоции!!!
Вы знаете ,когда покупал с салона Форд Фокус 2 (предыдущее авто-первый мой заказанный с салона).Ждал более положительных эмоций чем получил,от своего предыдущего 10-летнего Опеля!Честно,за 8 лет его эксплуатации ни разу не подвёл -тут не много не то!
Всякие мелкие недочёты(как и в нашем случае) они есть!Один из них,это при включении задней передачи нет синхронизатора!
В наше же варианте,какая бы не была комплектация эти недочёты мизерны!Хотелось бы надеяться на то,что бы и через 3-5 лет они не прогрессировали!А то я,как и все МЫ каждый день имеем дело с Китайскими изделиями,множество которых по качеству-желает лучшего.Но отмечаю для себя что в последнее время китайцы пересмотрели свои взгляды на производимую продукцию в сторону качества!
Вот и тут-время рассудит!Ещё раз,на сегодня вариант -цена,качество идеал!Рассуждаю по своему кошельку,ибо тот кто имеет возможность купить авто за 3 000 000 не когда не поддержит мой выбор.....
 
Рассуждаю по своему кошельку,ибо тот кто имеет возможность купить авто за 3 000 000 не когда не поддержит мой выбор.....
Именно по размеру кошелька люди и подбирают себе китайский автомобиль, имея кошелек потолше конечно же выбирали себе автомобиль европейский, японский, корейский или немецкий. Хотя китайцы очень сильно прогрессируют судя по их выставкам
 
... Кошель потолще.хммм... Некоторые умудряются взять европейца, корейца, американца ну и японца в кредит за эти деньги (3 мульта)... И трястись от каждой Царапки..., повергнуть свой бюджет под пресс, но зато на форумах - понторезы...и перед соседями понты... Иногда смешно смотреть на тонкое отношение некоторых ...
Ну всех свои тараканы.

Мой выбор - эксперимент ну и конечно цена.

Китай прогрессирует - да, и сильно...аж страшно смотреть ... В наше бы автомобилестроение такой прогресс
 
... Китай прогрессирует - да, и сильно...аж страшно смотреть ... В наше бы автомобилестроение такой прогресс
Если только когда китайцы выкупят ВАЗ то тогда может ВАЗ и начнет прогрессировать :)
 

Назад
Сверху Снизу