Полный шок от китайского авто. Автопряник (Видео)

"...Мелочь, а приятно...и это Китай агага..." Прикольное изложение мелочей АХ7 от Тульского менеджера :)) :

Канал Автопряник провел обзор автомобиля Dongfeng DFM AX7. Мы были приятно удивлены данному автомобилю Авто достаточно не плохо показал себя по комплектации и цене учитывая его базу от Honda CR-V это отличный вариант.

Последнее редактирование:

AssA

Авторитет
Симпатии
299
Город
Нижний Новгород / Сургут / Москва
Реальное имя
Игорь
Машина
DFM AX7 2017

Nod

Авторитет
Симпатии
120
Город
Тольятти
Реальное имя
Денис
Машина
DFM AX7 2017 AT
Идея хорошая) но нас тольяттинцев заменят на Китайцев или ещё лучше роботов)) а мы есть хотим и город нам нужен...

Kors

Старейшина
Симпатии
280
Город
Симбирск
Реальное имя
Юрий
Машина
Nissan Qashqai
Идея хорошая) но нас тольяттинцев заменят на Китайцев или ещё лучше роботов)) а мы есть хотим и город нам нужен...
ну реношники не прислали же французов на рабочие места, только руководство, а роботы на ВАЗе думаю и сейчас есть. Но завод действительно градообразующий и речь просто о самом автопроме, что наша автомобильная продукция медленно развивается в отличии от китайской

Старичок

Участник
Симпатии
16
Город
Новокузнецк
Реальное имя
Николай
Машина
DFM AX7 2017
Китайцы не купят АвтоВАЗ. Блоготворительностью не занимаются. Они покупают пакеты акций высокотехнологических автоконцернов и используют эти технологии. Что они могут взять на АвтоВАЗ? Ребята, вы можете спать спокойно.

Алексей В

Старейшина
Симпатии
580
Город
Кириши
Реальное имя
Алексей
Машина
Dongfend AX7 2017 Luxury
Ну и обзор))) Это что за механик такой? Он первый раз машину видит? Как можно стоя под машиной говорить о том, что ручник и рабочий тормоз на одних колодках? Я в шоке. Вот поэтому я сам и обслуживаю свою Дуню.

DVS

Старейшина
Симпатии
2.349
Город
Москва, Королёв
Реальное имя
Денис
Машина
DFM AX7 2.0 АКПП LUXURY White Pearl 2018
Ну и обзор))) Это что за механик такой? Он первый раз машину видит? Как можно стоя под машиной говорить о том, что ручник и рабочий тормоз на одних колодках? Я в шоке. Вот поэтому я сам и обслуживаю свою Дуню.
... и как же это про переднюю подвеску AX7 сказать типа нечего??? Очень даже можно что!!! Например, было б неплохо заострить внимание публики на том, что шаровая опора крепится к рычагу "правильно" и удобно - на болтах, а не на заклёпках (этот идиотизм теперь уже даже на Лада Веста) и она не является единым целым с рычагом (привет порождению Гитлера)))).

Fisiko

Авторитет
Симпатии
210
Город
Москва
Реальное имя
Евгений
Машина
DFM AX7 Premium МКПП
Осталось только правильные аналоги найти. Ремонтно пригодность хорошая, но вот поиск и покупка з/ч и есть самая больная точка, которая отпугивает многих, имхо. Думаю, что с АХ7 нужно попробовать подъехать на профильный хондовский сервис и посмотреть по запчастям как подходят, может и подберется что-нить. Колодки то от них подходят :)

Сверху Снизу