Покупка DFM AX7 у официального дилера

Хочу, давно хотел, вступить в Ваш клуб, решил купить АХ7, а их уже нет, или я не могу найти. Может кто подскажет где остались новые машинки в салоне?
 
Новых в салоне уже не осталось. У официальных дилеров точно.
 
Очень очень плохо. Но если вдруг проскочит информация, может не у официалов, дайте знать.
С 2015 езжу на Н30cross, отличная машина, параллельно сидел на этом форуме, просто читал не регистрируясь. Вот созрел. Думал новые 21 года завезут, оказалось если даже завезут (очень большие сомнения) то ДВС турбо и вариатор отбивают желание приобретать авто. А вот 2019 года самое то. Но, по ходу, увы.
 
Хочу, давно хотел, вступить в Ваш клуб, решил купить АХ7, а их уже нет, или я не могу найти. Может кто подскажет где остались новые машинки в салоне?
А что Краснодар Леон авто рекламирует АХ7. Я думал что у них еще есть.
 
Нету, они плотно на Черри перешли, на Ростовской в салоне только 580 стаит, за 1,9 мр. вариатор и турбин, и страшненький какой-то
У меня билеты в Москву на 22.07 пропадают. Нашёл в салоне "мас моторс" АХ7 за 890 тр. с кредитом. Убедили что он в салоне стаит, я им 3 дня мозг выносил ( или они мне). Хорошо родственник в Москве съездил в этот салон, а там нет этого авто, типа он на складе и пригонят со склада после оформления кредита. Короче чуть не вляпался.
 
Последнее редактирование:
Не, мне 580 сразу как то не запал. А вот когда ехал в салон заменить Чери Тигго ФЛ на Чери побольше,и случайно заехал в другой салон и сел в АХ7, то дальше и не стал думать, обменял свой ФЛ на АХ7, вот откатал 65000 км. и ни разу не жалел.
Нету, они плотно на Черри перешли, на Ростовской в салоне только 580 стаит, за 1,9 мр. вариатор и турбин, и страшненький какой-то
У меня билеты в Москву на 22.07 пропадают. Нашёл в салоне "мас моторс" АХ7 за 890 тр. с кредитом. Убедили что он в салоне стаит, я им 3 дня мозг выносил ( или они мне). Хорошо родственник в Москве съездил в этот салон, а там нет этого авто, типа он на складе и пригонят со склада после оформления кредита. Короче чуть не вляпался.
Про Златоглавую давно люди говорят, о разводе. Да у меня как то сослуживец подписался, поехал за Кашкаем, в итоге кое как тех денег на Солярис хватило,да и то с подключением местных блатных.
 
Последнее редактирование:
Добрый день На Авито в Сальске вроде машины 18 года без пробега .Попробуй прозвонить,что скажут.
В Краснодар сосед звонил сказали, что Донфенг возвращается на наш рынок и должны быть АХ7.На сколько правда не могу ручаться ...
 
Только что звонил в Сальс, комплектация престиж, к сожалению. Сейчас в Сочи смотрю люксери продают с пробегом 3000, попробую созвониться. А есть вариант узнать пробег скручен или нет? Про косвенные показатели в курсе ( потёртости руля, педалей, сиденья) да, ещё тут недавно потоп был, тоже самнения, короче надо смотреть.
 
Только что звонил в Сальс, комплектация престиж, к сожалению. Сейчас в Сочи смотрю люксери продают с пробегом 3000, попробую созвониться. А есть вариант узнать пробег скручен или нет? Про косвенные показатели в курсе ( потёртости руля, педалей, сиденья) да, ещё тут недавно потоп был, тоже самнения, короче надо смотреть.
Скажу так, за 60к+ км руль протираешь салфеточкой и проста вай, муха не сидела)) Единственно можно край сиденья водителя смотреть на складку кожи, но она скажем очень индивидуально. Кожа толстая и легко восстанавливается после промятия.
 
Если честно на моей машине 2015 года пробег 31к км, и то последний год почти 10 намотал, так что посмотрим
 
Нету, они плотно на Черри перешли, на Ростовской в салоне только 580 стаит, за 1,9 мр. вариатор и турбин, и страшненький какой-то
У меня билеты в Москву на 22.07 пропадают. Нашёл в салоне "мас моторс" АХ7 за 890 тр. с кредитом. Убедили что он в салоне стаит, я им 3 дня мозг выносил ( или они мне). Хорошо родственник в Москве съездил в этот салон, а там нет этого авто, типа он на складе и пригонят со склада после оформления кредита. Короче чуть не

Только что звонил в Сальс, комплектация престиж, к сожалению. Сейчас в Сочи смотрю люксери продают с пробегом 3000, попробую созвониться. А есть вариант узнать пробег скручен или нет? Про косвенные показатели в курсе ( потёртости руля, педалей, сиденья) да, ещё тут недавно потоп был, тоже самнения, короче надо смотреть.

Да нарваться на утопленника сейчас запросто, у нас в Лермонтово, Джубге сотни утонули (я имею ввиду машин). Проверять нужно хорошо. Что то нужно открывать типа релюшек, фонарей задних или полики вскрывать на наличие ила. Хотя умельце готовят с умом,но за это время я думаю качественно с полной разборкой не успели подготовить. Да и это наверное будет перекуп, потому что они сразу после потопа на эвакуаторах как мухи на (сами знаете на что) слетаются.
 
Только что звонил в Сальс, комплектация престиж, к сожалению. Сейчас в Сочи смотрю люксери продают с пробегом 3000, попробую созвониться. А есть вариант узнать пробег скручен или нет? Про косвенные показатели в курсе ( потёртости руля, педалей, сиденья) да, ещё тут недавно потоп был, тоже самнения, короче надо смотреть.
Пробеги малы мало что можно увидеть, разница 30 тыс и 3 может быть минимальна.
 
сказали, что Донфенг возвращается на наш рынок и должны быть АХ7.На сколько правда не могу ручаться ...
Ну значит второе поколение АХ7 привезут... А он - красавчег))))
 
С ценой за 2 ляма (ближе к 2,5), турбо и вариатор.
Ну сейчас всё уже около 2х лямов... 1,7- 2,1 практически все китайцы столько стоят, ну разве что за исключением шелупони мелкой...
 
Нету, они плотно на Черри перешли, на Ростовской в салоне только 580 стаит, за 1,9 мр. вариатор и турбин, и страшненький какой-то
У меня билеты в Москву на 22.07 пропадают. Нашёл в салоне "мас моторс" АХ7 за 890 тр. с кредитом. Убедили что он в салоне стаит, я им 3 дня мозг выносил ( или они мне). Хорошо родственник в Москве съездил в этот салон, а там нет этого авто, типа он на складе и пригонят со склада после оформления кредита. Короче чуть не вляпался.
Разводилово 100% и замануха, разведут как лоха и в итоге уедешь на крашенном го...не в кредит.
 
Хочу, давно хотел, вступить в Ваш клуб, решил купить АХ7, а их уже нет, или я не могу найти. Может кто подскажет где остались новые машинки в салоне?
Уфа, в салон "Демидыч" позвоните, мы там в 2019 брали, машин много было в наличке, еще в салоне Пежо-Ситроен Уфа были
 
Боюсь загадывать, но все же я прикину к Вашим рядам
Разводилово 100% и замануха, разведут как лоха и в итоге уедешь на крашенном го...не в кредит.
Я же написал "ЧУТЬ НЕ ВЛЯПАЛСЯ". Единственный попадос это билеты в Москву не возвратные 2,7 тр. Но лучше так. Урок будет. К стати с такой же схемой нашёл автосалон и в Краснодаре. "К Моторс" называется.
 
Боюсь загадывать, но все же я прикину к Вашим рядам

Я же написал "ЧУТЬ НЕ ВЛЯПАЛСЯ". Единственный попадос это билеты в Москву не возвратные 2,7 тр. Но лучше так. Урок будет. К стати с такой же схемой нашёл автосалон и в Краснодаре. "К Моторс" называется.
Все, кто из регионов - мужики, везде пишу, на многих ресурсах и комментах, и здесь у нас повторюсь - НЕ ВЕДИТЕСЬ на халяву, в наши времена ХАЛЯВЫ НЕ БЫВАЕТ! Если вы встретили заманчивое предложение в интернете - первое что нужно сделать это набрать в Яндексе "Отзывы по компании... МАК, Срак и пр." и всё сразу встаёт на свои места! Если халява и вожделенный автомобиль по нижайшей цене настолько вам затмила мозг и способность критически мыслить - напишите на Форум, где чаще всего общаетесь и попросите кого-нибудь заехать посмотреть что там и как и люди из местных вам "в красках" расскажут про этот квест. Когда живёшь в провинции это только от неопытности проживания в мегаполисе кажется, что "А вот в Москве", в Граде на Холме, там да - булки золотые вдоль дорог висят и автосалоны в 1,5 раза дешевле такие же машины, что у тебя за перекрёстком в автосалоне стоят, предлагают... На самом деле мошенники и нечестные продаваны везде одинаковые, а в таких местах как Москва - в особо сильной концентрации к тому же... Будьте бдительны!!!!
 
Последнее редактирование:
В комплектации будет атмосферник 2 л и автомат. Сборка на заводе Donfeg-Kia.
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу