Покупка DFM AX7 у официального дилера

Странно!Брал тоже в Торгмаше,и сервисная на руках и руководство!Правда через 3 дня забрал,когда защиту ставили(а-ля подарок)Плюс сумка автомобилиста и компрессор!Почему то Ладовские
Тоже забирал машину одним днём в декабре '19, в ТоргМаш Юг. Никаких проблем.
 
Странно!Брал тоже в Торгмаше,и сервисная на руках и руководство!Правда через 3 дня забрал,когда защиту ставили(а-ля подарок)Плюс сумка автомобилиста и компрессор!Почему то Ладовские
Ну, у меня вроде всё должно решиться. Созвонился с менеджером, он обещал сделать сервиску/отметки в соответствии с регламентом. И мурзилку поискать (хотя, я уже её распечатал в цвете :)) Завтра поеду, заберу. А вот сумку автомобилиста и компрессор не дали... ((((((( А было-бы неплохо, ибо моему старому компрессору уже Вальгалла светит... (((((
 
Добрый вечер! сегодня у оф. дилеров увидел и потрогал АХ7. Понравились габариты вместимость комплектация и цена. Но год выпуска 2019! за 1329000р комплектация люкс. Может кто подскажет есть за те же деньги 2020 года или везде так? 2020 будет дороже?
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Добрый вечер! сегодня у оф. дилеров увидел и потрогал АХ7. Понравились габариты вместимость комплектация и цена. Но год выпуска 2019! за 1329000р комплектация люкс. Может кто подскажет есть за те же деньги 2020 года или везде так? 2020 будет дороже?
Здравствуйте Ivanco!
Даже если 2019 года - берите смело (если у действительно ОД)!
Лакшери за 1329К - лучше не будет!!!! Это я серьёзно!!! ;-)
И ...
Готовы Вас принять с распростертыми объятиями в клубе!!!
ЭТОТ автомобиль - ХОРОШИЙ!!! ;-))) Проверено лично 😉👌
 
Подтверждаю мнение DVS. В Нижнем Новгороде о О.Д. Автолига такая-же ситуация. Сам брал 11.01.2020г. машину 18го года. Чтобы подешевле вышло. Ни грамма не жалею. Машинка огонь. И интеръер, экстерьер, качество, надёжность, цена. Ииии.. клуб.
 
Спасибо, за ответы. Но я к тому, что может стоит доехать в другой город если там есть 2020 за те же деньги?
 
Позвоните в Химки, спросите
 
Разве есть 20 года выпуска?
Я не имею ввиду рестайлинг.
 
В Химках мне пару месяцев назад сказали, что в 2020 году машины не привозили, и привезут ли неизвестно
 
Добрый вечер! сегодня у оф. дилеров увидел и потрогал АХ7. Понравились габариты вместимость комплектация и цена. Но год выпуска 2019! за 132
Добрый день. Покупал АХ7 Luxury в декабре '19. ОД заявлял, что производство этой версии в 2020 не будет. В Россию будут возить авто 2019 года. Дополнительно выбил скидку 75К, так как машина уходящего года. От салона сразу дали скидку 50К, позже вятянул ещё 25. Вытягивал около месяца 😁 Хотел 100, но 75 тоже неплохо. Почему сейчас нет скидки на прошлогодние авто непонятно... Хотя, наверно потому, что цены не поднимали за это время, в отличии от многих других производителей.
 
Последнее редактирование:
Вот и ине менеджер сказал, за эти деньги таких больше не будет!
Т.е. авто будет, но уже совсем другое :(
 
Добрый день. Покупал АХ7 Luxury в декабре '19. ОД заявлял, что производство этой версии в 2020 не будет. В Россию будут возить авто 2019 года. Дополнительно выбил скидку 75К, так как машина уходящего года. От салона сразу дали скидку 50К, позже вятянул ещё 25. Вытягивал около месяца 😁 Хотел 100, но 75 тоже неплохо. Почему сейчас нет скидки на прошлогодние авто непонятно... Хотя, наверно потому, что цены не поднимали за это время, в отличии от многих других производителей.
Эх, Vadim777rus!
Все эти скидки, бонусы да акции остались в далёком прошлом. Сейчас, услышав от покупателя что-то слюнопускательное про скидку, продавцу проще и выгоднее послать его на три буквы. КОВИДные потрясения привели к тому, что сейчас автосалонам важнее не продажа, а получение дохода. Продаж немного, автомобилей на складах тоже немного (некоторые марки и модели - в дифиците), цены логистических услуг выросли ... Какие уж тут скидки. И раньше-то на авто зарабатывались "копейки", а теперь - "в ноль" бы выйдти, да чтоб на зряплату сотрудникам хватило. Так что - ... берите пока дают!!!! ;-)))))
 
Вот и ине менеджер сказал, за эти деньги таких больше не будет!
Т.е. авто будет, но уже совсем другое :(
Дружище приветствую, я полностью согласен со всеми мужиками. Берите машину, реально не пожалеете!!!! ДУНЯШКА РЕАЛЬНО ДОБРА!!! ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ, она того стоит, и думать нечего!!!!! 👍👍👍🤝
 
Добрый день. Покупал АХ7 Luxury в декабре '19. ОД заявлял, что производство этой версии в 2020 не будет. В Россию будут возить авто 2019 года. Дополнительно выбил скидку 75К, так как машина уходящего года. От салона сразу дали скидку 50К, позже вятянул ещё 25. Вытягивал около месяца 😁 Хотел 100, но 75 тоже неплохо. Почему сейчас нет скидки на прошлогодние авто непонятно... Хотя, наверно потому, что цены не поднимали за это время, в отличии от многих других производителей.
В итоге за сколько взяли?
 
Добрый вечер! сегодня у оф. дилеров увидел и потрогал АХ7. Понравились габариты вместимость комплектация и цена. Но год выпуска 2019! за 1329000р комплектация люкс. Может кто подскажет есть за те же деньги 2020 года или везде так? 2020 будет дороже?
С такой ситуацией на валютном рынке и таким курсом доллара и рубля - бери быстрей, ибо прав Денис - лучше (в смысле дешевле) уже точно не будет... Это я Вам уже как финансист говорю...
 
Приобрёл в декабре 2019
 
Используете как такси? Везёт пассажирам! Место много! 👍
Да кайфуют
Брал именно под такси это 2 тачка оптиму отдал парню на днях пришлось на оптиме поездить после дуни что то не акти уже.
 

Назад
Сверху Снизу