Покупка DFM AX7 у официального дилера

Поздравляю, отлычно допов привалило! Каков ценник сейчас? Фото ласточки в студию!
 
Всем привет. Все пригнали нашу ласточку из Воронежа. Покупал в регион-авто все нормально, допы подарили в подарок( газовые упоры, зашиту, брызговики,коврик багажника)
Единственное когда по трассе ехали немного местами вибрация отдавало на руль, думаю это на балансировку надо заехать проверить.
Поздравляю Алексей! Но на балансировку ехать не рекомендую. Просто выбросите деньги. Руль в самое нижнее положение не ставьте, а остальное современен пройдёт. Старайтесь избегать вибрации. Я предполагаю, что вибрацию даёт электроусилитель. Со временем проходит. Но тоже очень бесила сначала. Я вообще считаю, что это брак, а Китайцы решили не заморачиваться с балансировкой. Удачи на дорогах)))
Да забыл, я четыре раза пытался отбалансировать в разных и местах и рейку и диски проверял, все хорошо!
 
Цена как везде 1249000 допы подарили. Ну так мелкие нюансы неприятные есть (сперли 2 колпачка с нипелей колес, сломаны в подстаканнике одном подпружиненные рычажки, и странный звук идет с козырька над панелью приборов пока рукой так слегка по нему не стукнешь тогда пропадает.)
 

Вложения

  • IMG_20190629_143937.jpg
    IMG_20190629_143937.jpg
    418,1 KB · Просмотры: 351
Поздравляю!
В Воронеже менеджер Диана обслуживала или уже другие?
 
Цена как везде 1249000 допы подарили. Ну так мелкие нюансы неприятные есть (сперли 2 колпачка с нипелей колес, сломаны в подстаканнике одном подпружиненные рычажки, и странный звук идет с козырька над панелью приборов пока рукой так слегка по нему не стукнешь тогда пропадает.)
Отличный цвет, и номера справил уже))
 
Там 2019 года тачки появились, не в курсе?
 
сегодня был на ТО в модусе-ростов-10000 пробежал-и выяснил более в ростове дфм не купить-в модусе поменялось всё руководство и менеджеры, и новые решили продавать джили атлас-дфм нет ни одного-всё распродали и более не берут-правда по договору проводят нам сервис-как и положено..................печалька-ближайшие дилеры краснодар и воронеж.........
 
сегодня был на ТО в модусе-ростов-10000 пробежал-и выяснил более в ростове дфм не купить-в модусе поменялось всё руководство и менеджеры, и новые решили продавать джили атлас-дфм нет ни одного-всё распродали и более не берут-правда по договору проводят нам сервис-как и положено..................печалька-ближайшие дилеры краснодар и воронеж.........
Хорошо хоть поддержку оставили, но закрытие дилеров в регионах огорчает... Так себе компания развивается, AX7 2019 года только к июлю подвозить начали, AX 4 и 508 так и не начали продавать((
 
Хорошо хоть поддержку оставили, но закрытие дилеров в регионах огорчает... Так себе компания развивается, AX7 2019 года только к июлю подвозить начали, AX 4 и 508 так и не начали продавать((
Вот так и случается. Не смотря на заявления: «Мы с рынка не уйдем. Мы здесь навсегда!!!». В России будущее за Хавейлом. Им, точно, деваться не куда. Завод построили.
 
  • Мне нравится
Симпатии: fat76
Всем привет! На днях стал счастливым обладателем AX7. Автомобиль покупал в салоне "Торгмаш-север" ( не реклама), это мой первый именно новый авто. Возникли вопросы:
1. На скорости 90-100 км, бьёт руль, это вообще как, нормально? В салоне сказали что они ни сход-развал ни балансировку сами не делают, как авто пришло с завода так и продают. Так ли это?
2. При покупке не отдали сервисную книжку, сказали что она в другом салоне, завтра привезём и отправят за свой счёт мне. Завтра не отправили, и вот я сам еду к ним, заранее договаривался о встречи и сам заберу книжку, мне звонит менеджер и говорит что они ее отправили по моему адресу. Разводом попахивает, да?
3. Сам выбирал авто в салоне и мой выбор пал на черный, он остался последний, но на нём уже были установлены доп оборудование, сигнализация, газовые опоры на капот, антикор, защита картера. Вот почему все это было установлено заранее, а Веть это не тестовый авто? Я так думаю, был клиент заказал все допники, поэксплуатировал его чуть-чуть и выявил поломку, брак. И сдал его. Как можно понять ремонтировался ли авто?
Помогите разобраться.
 
Поздравляю с "разводом" по всем трем пунктам.

Встречные вопросы:
- а почему именно здеся купили? В остальных местах - не судьба была? Поподробнее расскажите!
- а как же так получилось, что все эти вопросы возникли не ДО, а ПОСЛЕ внесения денег в кассу?
- опубликуйте пожалуйста: за какую цену, какого года, какой комплектации был приобретен АХ7 и с каким набором допоборудования? Поподробнее пожалуйста!
 
Этот салон был рядом с домом, вроде отзывы нормальные были. Заехал туда посмотреть другие авто, остановился на этом. Все показалось правильно и логично, вот по этому и купил там.
Про то что руль бьёт можно почувствовать на большой скорости, когда на нем прокатился это не почувствовал. А про доп оборудование вообще даже не подумал, это сейчас начал ковыряться в мозгу и сопоставлять.
Авто 2018, максимальная комплектация, доп: антикор, защита картера, сигнализация с доводчиками зеркал и всех окон, коврики, газовые опоры на капот, стоимость была 1210000 это с их скидками, трейд ин, кредит.
 
По поводу биения руля-добивайтесь устранения неисправности.
 
По поводу биения руля-добивайтесь устранения неисправности.
Друзья новая резина и Китайская и "наша" встаёт на место по пробегу к 1000 км. что вы привязались к ней , уже не десятый даже раз обсасываем, прикатывайтесь не спеша....все пройдет само ( ну или не пройдет, тогда на первом ТО ,решайте с ОД)
Авто 2018, максимальная комплектация, доп: антикор, защита картера, сигнализация с доводчиками зеркал и всех окон, коврики, газовые опоры на капот, стоимость была 1210000 это с их скидками
Ну на допах они и "живут" собственно, а вот с ценой что то подозрительно...ИМХО низкая очень.
 

Назад
Сверху Снизу