Покупка DFM AX7 у официального дилера

Поздравляю. Пусть только радует)))
 
Решил не ехать в отрадное. Далеко и времени нет.
Взял в Химках. 1281500(допы: антикор+шумка,сетка в передок,коврики. Защита,как и было обещано,пошла в подарок)
Цвет серебро
Присоединяюсь к поздравлениям, сам езжу всего четвёртый день на данном авто, одни положительные эмоции.
 
Поздравляю с приобретением! Удачной эксплуатации, пусть машинка радует всегда!
 
(y) , так держать !
в пятницу на первое ТО ! Волнение как перед первой брачной ночью !!! :D:D:D
 
Покупал авто 5апреля.Допы были установлены защита картера,брызговики,коврики.За все отдал денюшку.За работу сверх ещё 1500
 
Приветствем нового владельца дуни, поздравляю с покупкой. Пусть машинка тебя только радует. А по форуму разберешься потихоньку, только чуть повнимательнее)))
 
Всем доброе время суток! Подскажите есть здесь кто с Орла. Вот надумали взять с женой данное авто и хотелось бы в живую посмотреть. Кстати заодно и узнать про официального дилера в Орле. Что-то они загнули пришли туда поговорили говорят нет комплектации Luxury в России и чтобы получить авто надо внести полную стоимость и ждать не менее 2 недель?
 
Всем доброе время суток! Подскажите есть здесь кто с Орла. Вот надумали взять с женой данное авто и хотелось бы в живую посмотреть. Кстати заодно и узнать про официального дилера в Орле. Что-то они загнули пришли туда поговорили говорят нет комплектации Luxury в России и чтобы получить авто надо внести полную стоимость и ждать не менее 2 недель?
Не логично. Нет в России, а после оплаты ждать 2 недели всего. Их из Китая не меньше 3 месяцев везут.
 
Не логично. Нет в России, а после оплаты ждать 2 недели всего. Их из Китая не меньше 3 месяцев везут.
Скорее всего заказывают в Москве, у официалов, и оплачивают деньгами покупателя.
 
Всем доброе время суток! Подскажите есть здесь кто с Орла. Вот надумали взять с женой данное авто и хотелось бы в живую посмотреть. Кстати заодно и узнать про официального дилера в Орле. Что-то они загнули пришли туда поговорили говорят нет комплектации Luxury в России и чтобы получить авто надо внести полную стоимость и ждать не менее 2 недель?
Здравствуйте SURWOLF!
На настоящий момент DFM AX7 2018 года выпуска скорее всего не осталось нигде. Зато появились AX7 2019 года, которые прибыли в Дунфэн Мотор Рус недавно, и они, свежие, любой из них, всех цветов и комплектаций, уже готовы быть в Вашем владении!!! ;) (y)
 
Скорее всего заказывают в Москве, у официалов, и оплачивают деньгами покупателя.
Ну, если официальный дилер (а он есть в Орле), то, наверное, берут у представительства. Просто может бояться, что клиент передумает, вот и требуют всю сумму
 
Обзвоните других дилеров: Тамбов,Воронеж,Серпухов и т. д. Я свою из Воронежа гнал в МСК.Разве это расстояние.Вот северным ребятам труднее,там действительно-расстояние...
Дружище Владимир!
Но ведь тебе было главным - наличие "механики"! Ты для всех позитивный пример - "кто хочет - тот найдет"!!! Респект тебе отвседушевный и отчистосердечная уважуха, Дружище!!! )))))
А тут, как я понял, задача стоит - просто купить Luxury. Это - намного проще!!!))))
И я с тобой полностью согласен - обзвонить дилеров!
Всем доброе время суток! Подскажите есть здесь кто с Орла. Вот надумали взять с женой данное авто и хотелось бы в живую посмотреть. Кстати заодно и узнать про официального дилера в Орле. Что-то они загнули пришли туда поговорили говорят нет комплектации Luxury в России и чтобы получить авто надо внести полную стоимость и ждать не менее 2 недель?
Дружище SURWOLF!
Так - нет проблем!!! Позвоните в Дунфэн Мотор Рус и получите прямую информацию!
Нет доверия к "местным"? От Орла до Москвы не так далеко ехать ;-) ... Можно и в центральный автосалон за покупкой приехать ... Тем более что, поверьте, AX7 того стОит!!! ;-)
 
Последнее редактирование:
Спасибо всем за ответы. Такой вопрос тогда купил машину в Москве и в Орле можно у дилера обслуживать правильно?
 
Конечно. У любого официального дилера в любом городе.
 
В Москве в каком лучше салоне брать авто кто подскажет? Где какие плюшки сейчас дают? Определились ищем черную в комплектации Luxury.
 
тебя ведь приглашали..........в отрадный!!!!!
все цвета+клубный сервис
 
тебя ведь приглашали..........в отрадный!!!!!
все цвета+клубный сервис
Зачем же обязательно в отрадный?
В Химки! В Химки! В Центральный Автосалон Дунфэн Мотор Рус! В нём точно ... вокруг пальца не обведут! Плюс - склад прямо тут же. А если что не то - на второй этаж поднимаетесь и устраиваете скандал!!! ... В Химки! В Химки, на Ленинградское ш. 29А!!!
 
Ну позвонил я туда нет ни одной машины 2019 г. какую я хочу будут только в начале июля. Предложили с тест драйва 2018 г.
 

Назад
Сверху Снизу