Покупка DFM AX7 у официального дилера

Еще раз добрый день. Тестдрайв я уже прошел. В химках дорога убитая. И выбоины,и остатки лежачих полицейских.
С моделью определился. Готов на приобретение.Плюс на допы штук 20-30 есть.
Жаль,что авто только 2018 г.выпуска.
Будни заняты работой. Только выходные
P.S. к данному авто год приглядываюсь. Во дворе уже 2 таких стоят. Престиж и люкс
 
Последнее редактирование:
Коричневый один оставался на прошлой неделе. Остальные цвета все в наличии.
Допы: антишумка 18 штук,ковры 6,защита картера якобы в подарок
В отрадном по крайней мере на сайте цены на допы есть
До Химок ехать ближе.
Антишумка все таки навязана?
 
Еще раз добрый день. Тестдрайв я уже прошел. В химках дорога убитая. И выбоины,и остатки лежачих полицейских.
С моделью определился. Готов на приобретение.Плюс на допы штук 20-30 есть.
Жаль,что авто только 2018 г.выпуска.
Будни заняты работой. Только выходные
P.S. к данному авто год приглядываюсь. Во дворе уже 2 таких стоят. Престиж и люкс
Напишите мне в личку (или на densheb@inbox.ru, или здесь, как Вам удобнее) - в какой день и примерно во-сколько собираетесь приехать в "Дунфэн Отрадное", постараюсь приехать сам или распоряжусь, чтобы Вас встретил и ответил на Ваши вопросы самый опытный сотрудник (не умаляя достоинств остальных, профессионализму которых доверяю полностью). Дополнительное оборудование мы ни в коем случае не навязываем, ведь мы клубный автоцентр - всё выбираете только Вы. Если будет желание - и экскурсию в ремзону проведём.
Жду! Ждём!
 
Явно столько не стоят. Посмотрите здесь тему про ковры и заранее можно заказать какие Вам понравятся. Я в январе и то уезжал без ковров, хотя они лежали дома, просто не охота было к дилеру их тащить. А сейчас сухо. Дилер бумажки положит уж точно )))
 
Ренат как занимался мошенничеством, так и занимается
Выживает как может, наверное. Тем более, что появился мощный "конкурент" в лице "ДФМ-Отрадное"...
 
Так наоборот, привлекать должен...
 
Решил не ехать в отрадное. Далеко и времени нет.
Взял в Химках. 1281500(допы: антикор+шумка,сетка в передок,коврики. Защита,как и было обещано,пошла в подарок)
Цвет серебро
 
Решил не ехать в отрадное. Далеко и времени нет.
Такое ощущение, будто Вы за молоком с булкой хлеба в ближайший ночной ларёк ходите в шлёпанцах Автомобиль покупать...))))
 
Благодарю !
 
Решил не ехать в отрадное. Далеко и времени нет.
Взял в Химках. 1281500(допы: антикор+шумка,сетка в передок,коврики. Защита,как и было обещано,пошла в подарок)
Цвет серебро
Поздравляю с хорошим выбором авто! Хорошей обкатки Вам, а обкатка нашим машинкам нужна. Так, что наберитесь терпения во время обкатки. )))
 
Обсуждаем покупку машины у официального дилера.
Расскажите у какого официального дилера вы купили машину, была ли вам сделана скидка или подарок.
Какие аксессуары вы докупили и какое дополнительное оборудование вы установили у дилера при покупке DFM AX7?
Дилера не назову по некоторым причинам, но подарков было много, от омывайки и колес, до оформления с зеркальными номерами:) Под заказ только сигналка да антикор, все остальные допы на момент покупки уже были в наличие:)
 
Решил не ехать в отрадное. Далеко и времени нет.
Взял в Химках. 1281500(допы: антикор+шумка,сетка в передок,коврики. Защита,как и было обещано,пошла в подарок)
Цвет серебро
Поздравляю! Ни гвоздя ни жезла! Сделка без эксцессов?
 
Всем привет. Забрал сегодня своего коня с салона.
Без эксцессов.
Каско + осаго в салоне взял. Цена вопроса 31500
 
Решил не ехать в отрадное. Далеко и времени нет.
Взял в Химках. 1281500(допы: антикор+шумка,сетка в передок,коврики. Защита,как и было обещано,пошла в подарок)
Цвет серебро
Мои поздравления !!! )))
 

Назад
Сверху Снизу