Покупка DFM AX7 у официального дилера

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
425
Симпатии
433
Обсуждаем покупку машины у официального дилера.
Расскажите у какого официального дилера вы купили машину, была ли вам сделана скидка или подарок.
Какие аксессуары вы докупили и какое дополнительное оборудование вы установили у дилера при покупке DFM AX7?
 
Всем привет! AX7 купил в СПб. Сразу понравился внешний вид и комплектация. Какие-либо итоги подводить рано т.к. пробег 100 км.
Покупали в октябре? Если да, то какую резину дали в подарок?
 
Купил в конце сентября, узнавал насчет резины-акции не было, сказали могут заказать ( т.е за свои). Сильно не расстроился т.к. когда планировал покупку авто резина такого-же размера лежала в гараже (осталась от прошлого авто). Кстати дали хорошую скидку (90 т.р.трейдин в нее входит), спасибо менеджеру+защита в подарок.
 
Купил в начале сентября скидка 50 т. по трейдин.дополнительно установил защиту.цена защиты 2.500,а 3.500 установка)))
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Приобрел в начале ноября.Скидок не было.Скидки по трейд-ин -ноль. В подарок резина для зимы. Допы -защита,коврики (салон,багажник...повелся на уговоры менагера),услуги шиномонтажа(там же),антикор-шумка. За всё 32 тыщи целковых.Покупал в Химках "АвтоТехИнвест".
 
Покупал в августе. Дополнительно установлена сигнализация и антикор. Тогда ещё ничего не было. Покупал в Химках.
 
Капец, сегодня звоню дилеру в Новосибирск мне выкатываю предоплата 300 тыс. Ни чего не понимаю, ценник 1279000р. на модель 18 года, Дилер сказал что будут прежние модели. До рестайл. Был в Киа перед новым годом предоплата 5 тыс))) смотрел рио х лайн.
 
Капец, сегодня звоню дилеру в Новосибирск мне выкатываю предоплата 300 тыс. .
Может дилер имел ввиду первоначальный взнос при покупке в кредит? Как раз где то 23% выходит от стоимости 1279 тыс. А если просто чтоб авто забронировать и заключить договор, то конечно что то много 300 тыс.
 
Может дилер имел ввиду первоначальный взнос при покупке в кредит? Как раз где то 23% выходит от стоимости 1279 тыс. А если просто чтоб авто забронировать и заключить договор, то конечно что то много 300 тыс.
Вот позже звоню в Новокузнецк, цена 1319000 руб. предоплата 10%
 
Может дилер имел ввиду первоначальный взнос при покупке в кредит? Как раз где то 23% выходит от стоимости 1279 тыс. А если просто чтоб авто забронировать и заключить договор, то конечно что то много 300 тыс.
Я вносил 400 тыщ
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Да уж. Я когда надумал брать ДФМ,( а покупал 05 января 2018) позвонил дилеру и забронировал авто нужной мне комплектации и цвета- бесплатно. Договорился об антикорозийке, сигналке, защите картера и ковриках + переобувка на подарочную зимнию резину. Они все сделали за 3 дня до моего приезда просто по договоренности с менеджером. Сказал что приеду после завтра. Так он встретил на жд.вокзале. Привез в салон, показал сразу мой авто.готовый. Оформили в течении часа. Вручили подарок Шампанское. Почти уже собрался ехать домой. Смотрю манегер бежит, тащит шторку заднюю. Говорит чуть не забыли. Я остался очень доволен салоном. Там ДФМ все были (и цвета и комплектации). Брал в Перми автосалон " Автопрестиж."

вот такой у меня.
IMG_20180130_132757.jpg
 
Да уж. Я когда надумал брать ДФМ,( а покупал 05 января 2018) позвонил дилеру и забронировал авто нужной мне комплектации и цвета- бесплатно. Договорился об антикорозийке, сигналке, защите картера и ковриках + переобувка на подарочную зимнию резину. Они все сделали за 3 дня до моего приезда просто по договоренности с менеджером. Сказал что приеду после завтра. Так он встретил на жд.вокзале. Привез в салон, показал сразу мой авто.готовый. Оформили в течении часа. Вручили подарок Шампанское. Почти уже собрался ехать домой. Смотрю манегер бежит, тащит шторку заднюю. Говорит чуть не забыли. Я остался очень доволен салоном. Там ДФМ все были (и цвета и комплектации). Брал в Перми автосалон " Автопрестиж."
Вот это отличный подход к покупателю
 
Капец, сегодня звоню дилеру в Новосибирск мне выкатываю предоплата 300 тыс. Ни чего не понимаю, ценник 1279000р. на модель 18 года, Дилер сказал что будут прежние модели. До рестайл. Был в Киа перед новым годом предоплата 5 тыс))) смотрел рио х лайн.
У меня то же запросили 300 тыс. я сказал что то много сошлись на 50 т.руб, это вошло в стоимость за наличные.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Я по телефону попросил не продавать Лакшери коричневую. Через неделю приехал и забрал. Без всяких- платите деньги, потом приезжайте забирайте машину. Бред. Деньги отдал, машину забрал. С предыдущей машиной так же было. Утром деньги, через пол часа машина.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Может дилер имел ввиду первоначальный взнос при покупке в кредит?к раз где то 23% выходит от стоимости 1279 тыс. А если просто чтоб авто забронировать и заключить договор, то конечно что то много 300 тыс.

Когда вел переговоры на счёт своей ласточки тоже за просили пред оплату 200-300т . Попался понятливый парень в салоне объяснил что пред оплату в носить не буду . Живу очень далеко когда в салоне будет моя комплектация и цвет звони сутки и я в салоне. Через 12 дней звонит пришла ваша машина. Я по просил снимок машиины и и птс. Снимок авто прислал как только пришел автовоз, птс не прислал . Я купил билеты и отправил електронную копию ему, чтобы мою комплектацию придержали на сутки и сказал привезу 12 летний чивас в благодарность.
По приезду подарок мне резина зима. Приобрел у дилера: 1 аптечка ,огнетушитель ( треугольник в комплекте). 2 тонировка . 3 Броня . 4 . Подкрылки. 5 . Сигналка СтарЛайн. 6 Коврики ковролин.(резина есть от предыдущего авто) в сумме 37 т. Руб.
 
Всем добрый вечер. Покупал в Москве в Химках. Предоплату внёс 5000 и то по собственному желанию. Машины для выбора приготовили 2, хотя можно было попросить и больше. Попросил сделать шумку для арок и днища, подарили коврики и резину. Больше ничего не покупал у них и они не настаивали. Хоть без допов бери. Большое Спасибо Ренату, он там вроде старший менеджер по продажам. Машину готовили пару дней. Всё сделали отлично
 
Всем привет, вчера был на тест драйве в СибМоторс город Новокузнецк, менеджер Вадим очень отзывчивый человек, так вот мужики я очень расстроился... что их нет в продаже сейчас, мною протестировано, перелопачено множество сайтов, дилеров, про что уже писал Сергей из Воронежа, кстати увидев его борт журнал я загорелся этой машинкой, Спасибо Сергей)), и так вернёмся к машинке она великолепна, не знаю почему ну сел как в родную, немного проехав с Вадимом за черты города сел за руль, все отлично читается не что не скрепит, обзор отличный, пробег 5600. Так вот я не знаю что там за Шумахиры плачут что ей не хватает мотора, сердечко у неё что надо, задорный отзывчивый)) И что заметил на ней не чувствуется скорость, слышу что то запищало так не навязчиво, опа а уже 120 на спидометре. На тест драйв ездил со своей половинкой, ей очень понравилась машинка, у нас раньше был минивэн 2 литра на вариаторе Ниссан Либерти, так АХ7 не чем не уступает Японцу. Короче очень загорелся машинкой, ждём кода приплывут кораблики Дунями, Сёмками)))
viber image.jpg12.jpg
 
Ждём в пополнении наших рядов!!
 
с марта появилась акция, скидка по трейд-ину 50 тыс.руб. а подарок в виде зимних шин убрали (информация от менеджера автосалона)
 

Назад
Сверху Снизу