Покупка DFM AX7 у официального дилера

На дубнинской пусто, в Химках я был 23.02 + звонил в субботу(черные и 1 коричневая в зале)
 
Про это и речь. Торгмаш скорее всего обещает авто уже 2019 года
 
Здравствуйте Уважаеиый Ser!
В "Дунфэн Отрадное" Вас ждёт абсолютно свежий, лично мною только что осмотренный DFM AX7 Luxury замечательного серебристого цвета Gris Quartz.
Этот автомобиль 2018 года выпуска и поэтому его цена 1 249 000 руб. ... без всяких там!))). ПТС - в наличии. Готов выдать лично, но мои коллеги скорее всего сдедают это лучше!)))
ДОП - не навязываем! Выбор предлагаем - атомный! ..но, если хотите "чистый сток" - пожалуйста!
DFM AX7 производства 2019 года появятся в России как таковые, наверное в апреле, а может в мае. И они будут явно дороже (спасибо тем, кто рядом с памятником Жукову, а не другим)))
"Наш" серебристый АХ7 "обласкан" лично мною. С многими нашими сотрудниками Вы общались лично - ребята и девчата лучшие и профессионально и внешне, а главное - у нас Вам ни на йоту не не наврали, а наоборот - всё по-честному.
За точность информации я перед Вами лично держу слово, как и перед всеми форумчанами.
Готов Вам лично провести тест-драйв своего АХ7, в котором уверен, как и моя супруга и дочки.
Жду.
 
Ser, надо брать 😉😀
 
Здравствуйте Уважаеиый Ser!
В "Дунфэн Отрадное" Вас ждёт абсолютно свежий, лично мною только что осмотренный DFM AX7 Luxury замечательного серебристого цвета Gris Quartz.
Этот автомобиль 2018 года выпуска и поэтому его цена 1 249 000 руб. ... без всяких там!))). ПТС - в наличии. Готов выдать лично, но мои коллеги скорее всего сдедают это лучше!)))
ДОП - не навязываем! Выбор предлагаем - атомный! ..но, если хотите "чистый сток" - пожалуйста!
DFM AX7 производства 2019 года появятся в России как таковые, наверное в апреле, а может в мае. И они будут явно дороже (спасибо тем, кто рядом с памятником Жукову, а не другим)))
"Наш" серебристый АХ7 "обласкан" лично мною. С многими нашими сотрудниками Вы общались лично - ребята и девчата лучшие и профессионально и внешне, а главное - у нас Вам ни на йоту не не наврали, а наоборот - всё по-честному.
За точность информации я перед Вами лично держу слово, как и перед всеми форумчанами.
Готоа Вам лично провести тест-драйв своего АХ7, в котором уверен, как и моя супруга и дочки.
Жду.
Огромное спасибо за предложение, приятен такой подход! Серебристую никак не хочу к сожалению, пока капризничаю;)
Про это и речь. Торгмаш скорее всего обещает авто уже 2019 года
Не, 2018 везут, пяткой в грудь бьют
 
Не, 2018 везут, пяткой в грудь бьют
Да бить они могут, конечно. Но на сколько мне известно от того же Дениса (DVS) их нет на центральном складе представительства... в смысле белых. Даже, если представить, что в момент переговорной кампании для получения "дилерства" они забронировали какую то квоту, то больно долго их везут.
 
Белые это в Серпухове. Торгмаш везет неизвестно какие цвета 2018 года (контора по первым впечатлениям не понравилась). В Отрадном тоже был, поинтереснее там. Про Альтеру кто-нибудь, что нибудь слышал?
 
Я бы в Альтеру точно не поехал. Это же из серии салонов, которые торгуют всем и сразу, но на практике машин точно нет, будут впаривать другие.
 
Ну по типу Торгмаша получается (миллион и один китаец ну и пара русских)
 
Дружище Ser! Насколько помню, наш с Вами Коллега Liberal c Альтерой имел плотное общение. Он лучше Вас проконсультирует (я формально лицо заинтересованное, хотя ... мы тут все практически братья)))).
 
Всем привет! Ну вот и я оформил покупку AX 7. Завтра буду обладателем этого чуда в коричневом цвете люкс.
 
У какого дилера решили приобретать?
 
Последнее редактирование:
ФЛАГМАН АВТО на Дубнинской
 
Там черные по моему только?
 
Там черные по моему только?
Может интересная для Вас информация будет
84747CC2-82E6-4B3F-AB7E-89F09FABDC98.jpeg
 
Да уж 1000 раз инфу эту видел, по факту только 50 тыр скидос
 
Я менеджера заказал.
 
  • Мне нравится
Симпатии: StoXs
Всем доброго дня !!! Приобрел у оф. дилера в Красноярске , дилер молодой ни какого допа у них еще нет. Весенняя скидка 50т.р..
В конце февраля привезли 5-ть ДФМ-ок, осталось две . В нашем регионе это первые "ласточки"
Подскажите пожалуйста , кто и где брал коврики и броню , и какого они качества?
Заранее спасибо !!!
Из " плюшек! 10% скидка по ТО.
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу