Покупка DFM AX7 у официального дилера

Мне тоже везли больше 10 дней. После переделали договор купли-продажи чтоб без проблем поставить на учёт. А обещали за неделю привести, так за задержку выпросил скидочную карту.
 
три недели...........из за погоды-самолёт из москвы не сел в ростове дважды........
 
tutti82red
мне неделю везли - с 01.02. по 08.02. сказали, транспортной компанией. с Москвы, видать. до Ёбурга из Мск чуть дальше, видимо долше и везут) думаю, все решится, где-то нестыковка произошла, вот и все.
Сегодня гарантийное письмо составили. Указали 14 дней, извинились, сказали что третий случай после нового года с задержкой))
А вы что без ПТС машину забираете?
Когда забирали, уверяли что в течении 10 дней привезут.
 
Когда забирали, уверяли что в течении 10 дней привезут.
Хм. А вот по сути, если остановит машину ДПС, то одного договора то купли-продажи будет не достаточно, мне кажется? Могут и ПТС запросить (ну пока машина не на учете)

Вот считаю, что надо забирать машину, когда есть ПТС в салоне. Пусть везут, потом приезжать и оплачивать.
 
Хм. А вот по сути, если остановит машину ДПС, то одного договора то купли-продажи будет не достаточно, мне кажется? Могут и ПТС запросить (ну пока машина не на учете)

Вот считаю, что надо забирать машину, когда есть ПТС в салоне. Пусть везут, потом приезжать и оплачивать.
Копия заверенная на руках. Продлевают в салоне))
 
Я бы не стал даже забирать от дилера без ПТС. Когда покупаю, то сразу спрашиваю, чтобы ПТС был в наличии. Нет, то готовьте и потом приеду.
 
Копия заверенная на руках. Продлевают в салоне))
Копия ПТС не является документом. Дилер который продает машину без ПТС это не официальный дилер. Суть дела в чем , он берет машину в долг оплаты пакупателем у официального продавца, ПТС остается в залоге. Когда вы оплатили за авто то ваш салон переводит деньги за авто продавцу машины и как токо деньги поступают продавец высылает вашей компании в которой вы купили авто ПТС
, и его вам торжественно вручают!!!! вот как то так. Вы должны затребовать акт приема передачи вместе с ПТС, с датой когда вам вручили ПТС, иначе у вас прошли сроки поставки на учет в ГИБДД и вы заплатите штраф. Если вам дадут акт приема передачи с выданным ПТС то у вас еще будет 10 дней поставить на учет авто.
 
Копия ПТС не является документом. Дилер который продает машину без ПТС это не официальный дилер. Суть дела в чем , он берет машину в долг оплаты пакупателем у официального продавца, ПТС остается в залоге. Когда вы оплатили за авто то ваш салон переводит деньги за авто продавцу машины и как токо деньги поступают продавец высылает вашей компании в которой вы купили авто ПТС
, и его вам торжественно вручают!!!! вот как то так. Вы должны затребовать акт приема передачи вместе с ПТС, с датой когда вам вручили ПТС, иначе у вас прошли сроки поставки на учет в ГИБДД и вы заплатите штраф. Если вам дадут акт приема передачи с выданным ПТС то у вас еще будет 10 дней поставить на учет авто.
Именно так и будет)) Они переделывают акт каждый раз когда продлевают копию))
 
И сколько скинули за поюзанность?
Всего 1050000 получилось + зимнюю резину дали новую, защиту тут,же прикрутили 3000 и коврики 1500 р итого 1054500 с пробегом 5600 км Комплектация максималка, наклейки не стал снимать полностью, на дверях оставил ( на всякий случай )
 
Последнее редактирование:
Всего 1050000 получилось + зимнюю резину дали новую, защиту тут,же прикрутили 3000 и коврики 1500 р итого 1054500 с пробегом 5600 км Комплектация максималка, наклейки не стал снимать полностью, на дверях оставил ( на всякий случай )
Вы тест-драйвную машину купили?
 
Новые условия покупки АХ7 с марта: https://dongfengmotor.ru/offers/374/ на 20 тыс. повысили и на 50 тыс. скидка, теперь с учетом скидки DFM стоимость машин в марте стала
1 149 000 руб. Prestige 1 249 000 руб. Luxury
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Приобрел автомобиль максимальной комплектации, резину дали зимнюю. Все работает как пишут на форуме. Коробка, пока обкатка - себя бережет (круто конечно обкатка 3-5 тыщ км, а то и до 10, ни на одной машине не было такой длинной обкатки), в горочку неохотно. пробег 350 км. Катаюсь. Пока все нравится. До этого был Оутлендер 3, на нем как то не замечал задумчивости , там правда вариатор, по резвее. Интересно в Новосибирске судя по форуму , я второй владелец ах7,
 
Приобрел автомобиль максимальной комплектации, резину дали зимнюю. Все работает как пишут на форуме. Коробка, пока обкатка - себя бережет (круто конечно обкатка 3-5 тыщ км, а то и до 10, ни на одной машине не было такой длинной обкатки), в горочку неохотно. пробег 350 км. Катаюсь. Пока все нравится. До этого был Оутлендер 3, на нем как то не замечал задумчивости , там правда вариатор, по резвее. Интересно в Новосибирске судя по форуму , я второй владелец ах7,
Поздравляю. Я тоже брал в Новосибе, но катаюсь в Казахстане, в Усть-Каменогорске.
 
Принимай поздравления
 
Поздравляю с покупкой. На одного счастливчика стало больше.
 
Поздравляю. Я тоже брал в Новосибе, но катаюсь в Казахстане, в Усть-Каменогорске.
Спасибо , а где в Новосибе брали. я только одно место нашел
Поздравляю с покупкой. На одного счастливчика стало больше.
спасибо, поживем увидим пока все хорошо
Принимай поздравления
спасибо
 

Назад
Сверху Снизу