Покупка DFM AX7 у официального дилера

Vovan1075

Новичок
Симпатии
3
Город
Сочи
Реальное имя
Владимир
Машина
Ещё не приобрёл хочу ах7
Хочу, давно хотел, вступить в Ваш клуб, решил купить АХ7, а их уже нет, или я не могу найти. Может кто подскажет где остались новые машинки в салоне?

Vyachgenov

Старейшина
Симпатии
458
Город
Москва
Реальное имя
Вячеслав
Машина
DFM AX7 2018 Luxury AT
Новых в салоне уже не осталось. У официальных дилеров точно.

Vovan1075

Новичок
Симпатии
3
Город
Сочи
Реальное имя
Владимир
Машина
Ещё не приобрёл хочу ах7
Очень очень плохо. Но если вдруг проскочит информация, может не у официалов, дайте знать.
С 2015 езжу на Н30cross, отличная машина, параллельно сидел на этом форуме, просто читал не регистрируясь. Вот созрел. Думал новые 21 года завезут, оказалось если даже завезут (очень большие сомнения) то ДВС турбо и вариатор отбивают желание приобретать авто. А вот 2019 года самое то. Но, по ходу, увы.

Dbrnjh

Авторитет
Симпатии
352
Город
Туапсе
Реальное имя
Виктор
Машина
DFM AX7 2018 Luxury
Хочу, давно хотел, вступить в Ваш клуб, решил купить АХ7, а их уже нет, или я не могу найти. Может кто подскажет где остались новые машинки в салоне?
А что Краснодар Леон авто рекламирует АХ7. Я думал что у них еще есть.

Vovan1075

Новичок
Симпатии
3
Город
Сочи
Реальное имя
Владимир
Машина
Ещё не приобрёл хочу ах7
Нету, они плотно на Черри перешли, на Ростовской в салоне только 580 стаит, за 1,9 мр. вариатор и турбин, и страшненький какой-то
У меня билеты в Москву на 22.07 пропадают. Нашёл в салоне "мас моторс" АХ7 за 890 тр. с кредитом. Убедили что он в салоне стаит, я им 3 дня мозг выносил ( или они мне). Хорошо родственник в Москве съездил в этот салон, а там нет этого авто, типа он на складе и пригонят со склада после оформления кредита. Короче чуть не вляпался.

Последнее редактирование:

Dbrnjh

Авторитет
Симпатии
352
Город
Туапсе
Реальное имя
Виктор
Машина
DFM AX7 2018 Luxury
Не, мне 580 сразу как то не запал. А вот когда ехал в салон заменить Чери Тигго ФЛ на Чери побольше,и случайно заехал в другой салон и сел в АХ7, то дальше и не стал думать, обменял свой ФЛ на АХ7, вот откатал 65000 км. и ни разу не жалел.
Нету, они плотно на Черри перешли, на Ростовской в салоне только 580 стаит, за 1,9 мр. вариатор и турбин, и страшненький какой-то
У меня билеты в Москву на 22.07 пропадают. Нашёл в салоне "мас моторс" АХ7 за 890 тр. с кредитом. Убедили что он в салоне стаит, я им 3 дня мозг выносил ( или они мне). Хорошо родственник в Москве съездил в этот салон, а там нет этого авто, типа он на складе и пригонят со склада после оформления кредита. Короче чуть не вляпался.
Про Златоглавую давно люди говорят, о разводе. Да у меня как то сослуживец подписался, поехал за Кашкаем, в итоге кое как тех денег на Солярис хватило,да и то с подключением местных блатных.

Platina

Авторитет
Симпатии
140
Город
Ростов
Реальное имя
Геннадий
Машина
DFM AX7 Luxury 2017
Добрый день На Авито в Сальске вроде машины 18 года без пробега .Попробуй прозвонить,что скажут.
В Краснодар сосед звонил сказали, что Донфенг возвращается на наш рынок и должны быть АХ7.На сколько правда не могу ручаться ...

Vovan1075

Новичок
Симпатии
3
Город
Сочи
Реальное имя
Владимир
Машина
Ещё не приобрёл хочу ах7
Только что звонил в Сальс, комплектация престиж, к сожалению. Сейчас в Сочи смотрю люксери продают с пробегом 3000, попробую созвониться. А есть вариант узнать пробег скручен или нет? Про косвенные показатели в курсе ( потёртости руля, педалей, сиденья) да, ещё тут недавно потоп был, тоже самнения, короче надо смотреть.

Malder

Старейшина
Симпатии
338
Город
Домодедово
Реальное имя
Алексей
Машина
DFM AX7 2018 Luxury
Только что звонил в Сальс, комплектация престиж, к сожалению. Сейчас в Сочи смотрю люксери продают с пробегом 3000, попробую созвониться. А есть вариант узнать пробег скручен или нет? Про косвенные показатели в курсе ( потёртости руля, педалей, сиденья) да, ещё тут недавно потоп был, тоже самнения, короче надо смотреть.
Скажу так, за 60к+ км руль протираешь салфеточкой и проста вай, муха не сидела)) Единственно можно край сиденья водителя смотреть на складку кожи, но она скажем очень индивидуально. Кожа толстая и легко восстанавливается после промятия.

Vovan1075

Новичок
Симпатии
3
Город
Сочи
Реальное имя
Владимир
Машина
Ещё не приобрёл хочу ах7
Если честно на моей машине 2015 года пробег 31к км, и то последний год почти 10 намотал, так что посмотрим

Dbrnjh

Авторитет
Симпатии
352
Город
Туапсе
Реальное имя
Виктор
Машина
DFM AX7 2018 Luxury
У меня билеты в Москву на 22.07 пропадают. Нашёл в салоне "мас моторс" АХ7 за 890 тр. с кредитом. Убедили что он в салоне стаит, я им 3 дня мозг выносил ( или они мне). Хорошо родственник в Москве съездил в этот салон, а там нет этого авто, типа он на складе и пригонят со склада после оформления кредита. Короче чуть не

Да нарваться на утопленника сейчас запросто, у нас в Лермонтово, Джубге сотни утонули (я имею ввиду машин). Проверять нужно хорошо. Что то нужно открывать типа релюшек, фонарей задних или полики вскрывать на наличие ила. Хотя умельце готовят с умом,но за это время я думаю качественно с полной разборкой не успели подготовить. Да и это наверное будет перекуп, потому что они сразу после потопа на эвакуаторах как мухи на (сами знаете на что) слетаются.

vodila3664

Старейшина
Симпатии
1.201
Город
Балашиха
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018,в топе
Пробеги малы мало что можно увидеть, разница 30 тыс и 3 может быть минимальна.

ИГОША

Главный по Таобао
Главный по Таобао
Симпатии
1.304
Город
Балашиха
Реальное имя
Игорь
Машина
Пешеход
сказали, что Донфенг возвращается на наш рынок и должны быть АХ7.На сколько правда не могу ручаться ...
Ну значит второе поколение АХ7 привезут... А он - красавчег))))

Vovan1075

Новичок
Симпатии
3
Город
Сочи
Реальное имя
Владимир
Машина
Ещё не приобрёл хочу ах7

ИГОША

Главный по Таобао
Главный по Таобао
Симпатии
1.304
Город
Балашиха
Реальное имя
Игорь
Машина
Пешеход
С ценой за 2 ляма (ближе к 2,5), турбо и вариатор.
Ну сейчас всё уже около 2х лямов... 1,7- 2,1 практически все китайцы столько стоят, ну разве что за исключением шелупони мелкой...

GIZZ

Авторитет
Симпатии
158
Город
Москва
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 ФенЛУ19
Разводилово 100% и замануха, разведут как лоха и в итоге уедешь на крашенном го...не в кредит.

Леонид

Участник
Симпатии
20
Город
Бирск Башкортостан
Реальное имя
Леонид
Машина
DFM AX7 2019
Уфа, в салон "Демидыч" позвоните, мы там в 2019 брали, машин много было в наличке, еще в салоне Пежо-Ситроен Уфа были

Vovan1075

Новичок
Симпатии
3
Город
Сочи
Реальное имя
Владимир
Машина
Ещё не приобрёл хочу ах7
Боюсь загадывать, но все же я прикину к Вашим рядам
Разводилово 100% и замануха, разведут как лоха и в итоге уедешь на крашенном го...не в кредит.
Я же написал "ЧУТЬ НЕ ВЛЯПАЛСЯ". Единственный попадос это билеты в Москву не возвратные 2,7 тр. Но лучше так. Урок будет. К стати с такой же схемой нашёл автосалон и в Краснодаре. "К Моторс" называется.

ИГОША

Главный по Таобао
Главный по Таобао
Симпатии
1.304
Город
Балашиха
Реальное имя
Игорь
Машина
Пешеход
Боюсь загадывать, но все же я прикину к Вашим рядам

Я же написал "ЧУТЬ НЕ ВЛЯПАЛСЯ". Единственный попадос это билеты в Москву не возвратные 2,7 тр. Но лучше так. Урок будет. К стати с такой же схемой нашёл автосалон и в Краснодаре. "К Моторс" называется.
Все, кто из регионов - мужики, везде пишу, на многих ресурсах и комментах, и здесь у нас повторюсь - НЕ ВЕДИТЕСЬ на халяву, в наши времена ХАЛЯВЫ НЕ БЫВАЕТ! Если вы встретили заманчивое предложение в интернете - первое что нужно сделать это набрать в Яндексе "Отзывы по компании... МАК, Срак и пр." и всё сразу встаёт на свои места! Если халява и вожделенный автомобиль по нижайшей цене настолько вам затмила мозг и способность критически мыслить - напишите на Форум, где чаще всего общаетесь и попросите кого-нибудь заехать посмотреть что там и как и люди из местных вам "в красках" расскажут про этот квест. Когда живёшь в провинции это только от неопытности проживания в мегаполисе кажется, что "А вот в Москве", в Граде на Холме, там да - булки золотые вдоль дорог висят и автосалоны в 1,5 раза дешевле такие же машины, что у тебя за перекрёстком в автосалоне стоят, предлагают... На самом деле мошенники и нечестные продаваны везде одинаковые, а в таких местах как Москва - в особо сильной концентрации к тому же... Будьте бдительны!!!!

Сергей!

Опытный
Симпатии
88
Город
Москва
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7
В комплектации будет атмосферник 2 л и автомат. Сборка на заводе Donfeg-Kia.

Сверху Снизу