Покупка DFM AX7 у официального дилера

На дольняк можно ручьник не актевировать при выключении авто
А это как не активировать. Он у нас особо мнения не спрашивает )))
У меня слава богу тоже, смазываю троса постоянно, и по возможности на ровных площадках не ставлю ручник, с него не трогаюсь ( хотя можно) берегу как могу посмотрим сколько прослужит,человек за 120 тыс 2 раза попал на него
А это печальная новость )))
 
Нажмите на ручник вниз и глушите он не сработает
 
Автоматическим ручником надо пользоваться как ручным механизмом и будит вам счастье! У меня вопросов нет к нему вообще. Перед тем как ехать надо самому его снимать и как остановились, также самому ставить, потом на нейтраль, потом на паркинг)))
Все действия через тормоз
Отпустить нажать)))
Вопросов нет пока он работает, а так описал все тоже самое что и вы все равно присутствует страх особенно когда с детьми еду не ставлю на него вообще как то так
Мы немного не в той теме начали обсуждения но есть мысли как поставить ножной ручник от кайрона, если навернется этот.
 
Это оферисты не рескуйте .
это официальный Диллер, указан на официальном сайте Дф. Разумеется, после праздников, я обращусь на горячую линию, но я склонна доверять ОД. Обращаю ванимание, что авто продаются 2018 года, сейчас 2021. На секунду, это по сути цена четырехлетней тачки, хоть и без пробега. Интересно, как считается гарантия на нее
 
  • Мне нравится
Симпатии: GIZZ
Нажмите на ручник вниз и глушите он не сработает
Блин пробовал. Вроде через какое то время снова закрывает . Ок. Проверю снова
это официальный Диллер, указан на официальном сайте Дф. Разумеется, после праздников, я обращусь на горячую линию, но я склонна доверять ОД. Обращаю ванимание, что авто продаются 2018 года, сейчас 2021. На секунду, это по сути цена четырехлетней тачки, хоть и без пробега. Интересно, как считается гарантия на нее
Это уже как договоритесь официалом)))
 
Надо нажал и глушыть есть пару сикунд
 
это официальный Диллер, указан на официальном сайте Дф. Разумеется, после праздников, я обращусь на горячую линию, но я склонна доверять ОД. Обращаю ванимание, что авто продаются 2018 года, сейчас 2021. На секунду, это по сути цена четырехлетней тачки, хоть и без пробега. Интересно, как считается гарантия на нее
Гарантия с момента покупки.
Гарантия с момента покупки.
Неплохо бы жидкости заменить и все тормозные колодки.
 
Я бы сказал накидки из овчины на 100% решают проблему, у меня подогрев но блин он долго прогревается, поэтому накидки рулят

Каких например?
Млин, я думал у меня только жопогрей долго прогревается
это официальный Диллер, указан на официальном сайте Дф. Разумеется, после праздников, я обращусь на горячую линию, но я склонна доверять ОД. Обращаю ванимание, что авто продаются 2018 года, сейчас 2021. На секунду, это по сути цена четырехлетней тачки, хоть и без пробега. Интересно, как считается гарантия на нее
Гарантия с момента продажи- с даты записи в СТС
 
Последнее редактирование:
Только ТО уже близко
 
Что могу сказать. Принимайте в свои ряды. Вчера пригнала серебристого престижа из Нижнего Новгорода
 

Вложения

  • 777CDB40-8EDF-48B3-9679-DFC281FFFC5B.jpeg
    777CDB40-8EDF-48B3-9679-DFC281FFFC5B.jpeg
    383,8 KB · Просмотры: 109
Поздравляю!
 
Что могу сказать. Принимайте в свои ряды. Вчера пригнала серебристого престижа из Нижнего Новгорода
Мои поздравления! Раз 10 пытался прочитать ник, но лучше запомню вас по улыбке)
 
  • Мне нравится
Симпатии: Serg
Что могу сказать. Принимайте в свои ряды. Вчера пригнала серебристого престижа из Нижнего Новгорода
Поздравляю. Желаю что бы всегда радовала. ))))
А как вас зовут ??? А тот тут ник не понятный
 

Назад
Сверху Снизу