Покупка DFM AX7 у официального дилера

Ребята! Нуууу.... соблюдайте формат ;-)
У нас же здесь Форум, а не Чат!!! ;-))))
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Симпатии: StoXs
Покупал в Москве в автосалоне Амега Мотор. Скидки по трейд-ину, за кредит, за 2019 год. Но проценты за кредит сожрали все скидки. Взял из шоу-рума, цвет "шоколад" с искрой, обалденно смотрится. Но за коврики попросили доплатить, я не взял, накопились свои из предыдущих авто, кое-что подошло. ПТС отдали через неделю. Руководство по эксплуатации и сервисную книжку - через 2 недели. И то после неоднократных напоминаний. Короче как и везде - пока не заплатил ты им интересен, когда оплатил - теряют всякий интерес к тебе. Противно! А автомобиль интересный, едет прилично, упакован неплохо. Жаль, что аксесуаров на него пока очень мало в магазинах.
 

Вложения

  • 20200915_114700.jpg
    20200915_114700.jpg
    842,9 KB · Просмотры: 98
С такой ситуацией на валютном рынке и таким курсом доллара и рубля - бери быстрей, ибо прав Денис - лучше (в смысле дешевле) уже точно не будет... Это я Вам уже как финансист говорю
Уже внёс залог, еле успел последнее авто в салоне (только чёрное). Скидки вообще отменили. Так сто принимайте в ваши ряды.(почти;))
 
Добро пожаловать! Поздравляю!!!
 
Вливайся! Был в салоне некоторое время назад, возможно видел вашу будущую покупку. Семёрки там надолго не задерживаются. Бестурны стоят по долгу одни и те же, а фенги постоянно обновляются. Антикор 5й двери сразу проверь как сделан.
 
Вчера прокатился у дилерам на AX7, при переключении коробки на R или D появляется вибрация и рычание. Смотрел FAW X80, там все тихо. Подскажите это норма или проблема с коробкой. Авто очень заинтересовал.
 
Вчера прокатился у дилерам на AX7, при переключении коробки на R или D появляется вибрация и рычание. Смотрел FAW X80, там все тихо. Подскажите это норма или проблема с коробкой. Авто очень заинтересовал.
Не прогретый двигатель+ коробка, или уровень АТФ не в норме.
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Уже влился;)
 
Добрый день!! Приобрёл DFM AX7 белого цвета в комплектации Лакшери 27 января. Долго присматривался к данной модели, но с покупкой не спешил, имея на семью Хенде Акцент и Лада Ларгус, причём Ларгус 2012г из первых партий. К тому же и средств на покупку не было...Приятель приобрёл АХ7 в такой же комплектации серого цвета в 2019 году, и тут я загорелся)). К тому же машины начали стремительно дорожать.. На семейном совете решили: Берём! Машин в салонах нужного цвета не было, а хотели коричневый, да и вообще дилеры не в фирменных салонах ведут себя по-хамски.. Пришлось обращаться в фирменный салон в г.Химки.. Машина была всего одна, 2019г, белая, Лакшери.. Из допов были сигнализация Старлайн А 63, коврики в салон, защита поддона. Сигналка с автозапуском. Дополнительно были приобретены и переобуты колёса зимние Нокиан, антикор, коврик в багажник. Впечатления от езды очень приятные, хотя ещё обкаточный режим . Не понятен был писк раздававшийся в начале движения, но на следующий день он пропал, при этом никакие записи на дисплее не загорались и ремни были пристёгнуты, а погода правда была минус3, с гололёдом.. Относительно мягкая, тихая, но вот с отопителем непонятки, т.к. в режиме HI очень тепло, а чуть снизишь температуру начинается почему-то поддув холодного воздуха. Цвет кстати понравился даже больше, т.к машина выглядит более объёмно и хороший контраст с пластиковыми накладками, да и грязь менее заметна. Пока из впечатлений только плюсы.. Всю свою автомобильную жизнь с 1984 г хотел иметь большой автомобиль , потому брал Ларгуса, но он не на автомате.. Теперь же мечта наконец осуществилась)). Посмотрим что будет дальше. Всем здоровья и удачи!!
 
Последнее редактирование:
Добрый день!! Приобрёл DFM AX7 белого цвета в комплектации Лакшери 27 января. Долго присматривался к данной модели, но с покупкой не спешил, имея на семью Хенде Акцент и Лада Ларгус, причём Ларгус 2012г из первых партий. К тому же и средств на покупку не было...Приятель приобрёл АХ7 в такой же комплектации серого цвета в 2019 году, и тут я загорелся)). К тому же машины начали стремительно дорожать.. На семейном совете решили: Берём! Машин в салонах нужного цвета не было, а хотели коричневый, да и вообще дилеры не в фирменных салонах ведут себя по-хамски.. Пришлось обращаться в фирменный салон в г.Химки.. Машина была всего одна, 2019г, белая, Лакшери.. Из допов были сигнализация Старлайн А 63, коврики в салон, защита поддона. Сигналка с автозапуском. Дополнительно были приобретены и переобуты колёса зимние Нокиан, антикор, коврик в багажник. Впечатления от езды очень приятные, хотя ещё обкаточный режим . Не понятен был писк раздававшийся в начале движения, но на следующий день он пропал, при этом никакие записи на дисплее не загорались и ремни были пристёгнуты, а погода правда была минус3, с гололёдом.. Относительно мягкая, тихая, но вот с отопителем непонятки, т.к. в режиме HI очень тепло, а чуть снизишь температуру начинается почему-то поддув холодного воздуха. Цвет кстати понравился даже больше, т.к машина выглядит более объёмно и хороший контраст с пластиковыми накладками, да и грязь менее заметна. Пока из впечатлений только плюсы.. Всю свою автомобильную жизнь с 1984 г хотел иметь большой автомобиль , потому брал Ларгуса, но он не на автомате.. Теперь же мечта наконец осуществилась)). Посмотрим что будет дальше. Всем здоровья и удачи!!
Теперь владей на здоровье, знай что не ошибся с приобретением. Проверено на себе. Поздравляю.
 
  • Мне нравится
Симпатии: GIZZ
  • Мне нравится
Симпатии: GIZZ
Поздравляю с приобретением. За полтора года владением такого же автомобиля впечатления только положительные. Приятных поездок.😉
 
Пусть только радует.
 
Добрый день!! Приобрёл DFM AX7 белого цвета в комплектации Лакшери 27 января. Долго присматривался к данной модели, но с покупкой не спешил, имея на семью Хенде Акцент и Лада Ларгус, причём Ларгус 2012г из первых партий. К тому же и средств на покупку не было...Приятель приобрёл АХ7 в такой же комплектации серого цвета в 2019 году, и тут я загорелся)). К тому же машины начали стремительно дорожать.. На семейном совете решили: Берём! Машин в салонах нужного цвета не было, а хотели коричневый, да и вообще дилеры не в фирменных салонах ведут себя по-хамски.. Пришлось обращаться в фирменный салон в г.Химки.. Машина была всего одна, 2019г, белая, Лакшери.. Из допов были сигнализация Старлайн А 63, коврики в салон, защита поддона. Сигналка с автозапуском. Дополнительно были приобретены и переобуты колёса зимние Нокиан, антикор, коврик в багажник. Впечатления от езды очень приятные, хотя ещё обкаточный режим . Не понятен был писк раздававшийся в начале движения, но на следующий день он пропал, при этом никакие записи на дисплее не загорались и ремни были пристёгнуты, а погода правда была минус3, с гололёдом.. Относительно мягкая, тихая, но вот с отопителем непонятки, т.к. в режиме HI очень тепло, а чуть снизишь температуру начинается почему-то поддув холодного воздуха. Цвет кстати понравился даже больше, т.к машина выглядит более объёмно и хороший контраст с пластиковыми накладками, да и грязь менее заметна. Пока из впечатлений только плюсы.. Всю свою автомобильную жизнь с 1984 г хотел иметь большой автомобиль , потому брал Ларгуса, но он не на автомате.. Теперь же мечта наконец осуществилась)). Посмотрим что будет дальше. Всем здоровья и удачи!!
Поздравляю! Тоже с ларгуса пересаживались в конце 2019го. Разница невероятная :)
 
Все, кина не будет.
В салоне в Химках осталось только 2 машины ax7 (1 лухари, 1 на ткани) и 1 уже оплаченная 580-я. Склад пустой, в салоне шаром покати.
ах7 снята с производства и больше поставляться не будет, даже рестайл.
Так что кто успел, тому повезло. Готовьтесь поднимать цены продажи вторичных машин, если кто собирается продавать )

В апреле приедут 580-е, в июле пикапы - перелицованные нисан наварро.
 
Последнее редактирование:
Все, кина не будет.
В салоне в Химках осталось только 2 машины ax7 (1 лухари, 1 на ткани) и 1 уже оплаченная 580-я. Склад пустой, в салоне шаром покати.
ах7 снята с производства и больше поставляться не будет, даже рестайл.
Так что кто успел, тому повезло. Готовьтесь поднимать цены продажи вторичных машин, если кто собирается продавать )

В апреле приедут 580-е, в июле пикапы - перелицованные нисан наварро.
Что за истерики, господа!!! Китайцев пруд пруди, будем покупать другие, примеры уже есть!!!
Надо радоваться, что мы гоняем на не плохой машине!!!
 

Назад
Сверху Снизу