Покупка DFM AX7 у официального дилера

Ну позвонил я туда нет ни одной машины 2019 г. какую я хочу будут только в начале июля. Предложили с тест драйва 2018 г.


Странно, был там недели полторы назад - машин новых стояло полно (не буду утверждать, что они 2019 года), но штук 30 точно было.
 
А в Химках говорят все в наличии))))
 
Ну позвонил я туда нет ни одной машины 2019 г. какую я хочу будут только в начале июля. Предложили с тест драйва 2018 г.
Совсем запутали!!!))) Короче ... В Химках АХ7 2019 г должны быть в наличии в неимоверных количествах. Так что - Туда!!!
 
Бл...! Совсем запутали!!!))) Короче ... В Химках АХ7 2019 г должны быть в наличии в неимоверных количествах. Так что - Туда!!!
Да все верно в Химках есть все цвета в наличии.
Люди подскажите в Альтере в Москве брал кто авто? Вкусную цену предложили за 2018 г.
 
Последнее редактирование:
Да все верно в Химках есть все цвета в наличии.
Люди подскажите в Альтере в Москве брал кто авто? Вкусную цену предложили за 2018 г.
Не ведитесь! Дороже будет!
Вам наверное Серпухов всех ближе будет, если не ошибаюсь...
 
Да все верно в Химках есть все цвета в наличии.
Люди подскажите в Альтере в Москве брал кто авто? Вкусную цену предложили за 2018 г.
Повторюсь ... Поезжайте в Химки!!! Там Вам точно ничего не "впарят" и ни на что не "разведут"!
 
Денис, Вы в Химки что ли перешли работать? )))
 
Ну не знаю всех ближайших дилеров обзвонил самя приемлимая цена за 18 год только в Альтере.
А за 1329000 2019г. как то цена уже за этот автомобиль я бы сказал не камильфо.
 
Ну не знаю всех ближайших дилеров обзвонил самя приемлимая цена за 18 год только в Альтере.
А за 1329000 2019г. как то цена уже за этот автомобиль я бы сказал не камильфо.
НЕ ведись на "дешивизну"- дороже станет при покупке и ..обман...Смотри у 2-х----Химки и Отрадное ( кстати я за механикой ездил в Нижний )
 
Ну не знаю всех ближайших дилеров обзвонил самя приемлимая цена за 18 год только в Альтере.
А за 1329000 2019г. как то цена уже за этот автомобиль я бы сказал не камильфо.
"Развод"! Цены везде обязаны быть одинаковыми!
 
Да отрадное все нет продаж совсем. В флагмане одна осталась с допами по старой цене. Видать не судьба дуню купить буду другой расматривать лимит просто не позволяет.
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Да отрадное все нет продаж совсем. В флагмане одна осталась с допами по старой цене. Видать не судьба дуню купить буду другой расматривать лимит просто не позволяет.
Алексей вам в предыдущем посте директор ДФМ Отрадное пишет, вы нет ......,
и да, почитайте тему ,хотя бы по "диагонали" много чего почерпнете о продаванах типа Альтеры и пр.
 
альтера-я даже в ростове знаю, что лохотрон
 
Да отрадное все нет продаж совсем. В флагмане одна осталась с допами по старой цене. Видать не судьба дуню купить буду другой расматривать лимит просто не позволяет.
Ну а в кредит? Тем более у ДМР со схемой DFM Finance очень хорошие условия. Реально хорошие. Например: коль денег не хватает - первоначальный взнос (ПВ) 1 млн., остальное - на 3-5 лет с правом досрочного погашения без формальных потерь. Результат - во всех отношениях положительный: кто хочет купить DFM AX - тот найдет 100 реальных способов это сделать, кто сцыт (уж извините) - тот найдет 100 причин купить другой пепелац, и в 70% случаев будет потом не просто ехать и наслаждаться, а ежесекундно наслаждаться садомазохистским поиском причин правильности покупки. ... Я натурал, поэтому купил АХ7 и ничуть не жалею, а даже наоборот ... Перманентно Кайфую!!!))) ... а лучше расскажут супруга, дети и родственники ...
 
Все нашел свою дуню завтра еду забирать. Как смогу отпишусь. Спасибо всем за советы.
 
Всем привет. Все пригнали нашу ласточку из Воронежа. Покупал в регион-авто все нормально, допы подарили в подарок( газовые упоры, зашиту, брызговики,коврик багажника)
Единственное когда по трассе ехали немного местами вибрация отдавало на руль, думаю это на балансировку надо заехать проверить.
 
SURWOLF, можешь не заезжать. Это у всех. Потом пропадет))). А так поздравляю. Пусть только радует.
 

Назад
Сверху Снизу