Покупка DFM AX7 у официального дилера

Ну многие не работают по безналу или работают с комиссией. Это про оплату картой.
Мне понравилось, как Фаворит работает. Просто как обычную покупку в магазине оплачиваешь картой покупку авто. Мне потом ещё Сбербанк и Спасибо начислил от всей суммы. Ну это про другую машину опыт. ))
Чегож ты так поздно написал это сообщение, сколько я мог бы СПАСИБО от сбера получить😢😢😢😢
 
Ну Фаворит не продает DFM, а все остальные по-моему если по безналу продают, то с комиссией до 2%
Я там покупал Ситроен )
 
Да..Ренат в химках тот еще продаван))
В Химках был отличный менеджер по продажам Валерий Жилин, мужик толковый, такой спокойный, обстоятельный, без понтов и выкрутасов, мы с супругой были там летом 2017 года на тест-драйве, когда только-только начали АХ7 продавать. Очень нам он понравился - всё рассказал, показал, съездили пару кругов проехались по округе... Но он ушёл оттуда, в Аэрофлот или какую-то дочку, он вертолётчик, на Ми-8 летал раньше в полярной авиации Крайнего Севера и смог-таки вернуться к полётам после 17 лет в автобизнесе. Вот то был человек на своём месте... Хотя люди такого "покроя", наверное, везде "на своём месте", ибо толковые и душу вкладывают в то, чем занимаются.
 
Да, человеческий фактор испортил отношение к дилеру, хорошая команда всегда сможет поднять уровень учреждения, повысить число продаж, этот же, манагер/руководитель (не могу назвать его не ругнувшись) испортил отношение по сути к компании. каждый раз заявляя, что я тут представитель компании и владею всей информацией по автомобилям в России и видя мою заинтересованность(хотя и не выраженную явно), решил поманипулировать в своих интересах, плюя на законы РФ о защите прав потребителя, даже я бы сказал больше пошантажитовать (на это было похоже).
Не знаю как в основном автолюбители поступают, шлют на три советские таких продавцов, или отдают свои кровные. По большей части. для меня дело принципа ,хотя финансы тоже немаловажный фактор
 
Принимайте в Дунфеноводы! Ездил за тачкой в Серпухов, забрал отказную с устанлвленной Старлайн А93 с автозапуском и антикором. Диллер мой "любимый" Автотехивест, но на этот раз самые положительные отзывы о Серпуховском филиале. Благодарен руководителю Алексею, общался с ним на протяжении недели, всегда был готов предоставить информацию, помочь с кредитом и т.п. В подарок получил антикор, подкрылки с шумкой, установил брызговики(за это коврики в подарок), ну и полироль для хрома(мелочь, но приятно). Диллера в Серпухове категорически рекомендую! Если будете там брать там тачку лучше держать контакт с Алексеем, если номер нужен будет, скину в личку. Теперь надеюсь на эксплуатацию без поломок, предварительно тачка нравится.
 

Вложения

  • P_20190320_201125.jpg
    P_20190320_201125.jpg
    510,5 KB · Просмотры: 409
  • P_20190320_192222.jpg
    P_20190320_192222.jpg
    414,5 KB · Просмотры: 428
Принимай поздравления!!!
 
Поздравляю!
 
Принимайте в Дунфеноводы! Ездил за тачкой в Серпухов, забрал отказную с устанлвленной Старлайн А93 с автозапуском и антикором. Диллер мой "любимый" Автотехивест, но на этот раз самые положительные отзывы о Серпуховском филиале. Благодарен руководителю Алексею, общался с ним на протяжении недели, всегда был готов предоставить информацию, помочь с кредитом и т.п. В подарок получил антикор, подкрылки с шумкой, установил брызговики(за это коврики в подарок), ну и полироль для хрома(мелочь, но приятно). Диллера в Серпухове категорически рекомендую! Если будете там брать там тачку лучше держать контакт с Алексеем, если номер нужен будет, скину в личку. Теперь надеюсь на эксплуатацию без поломок, предварительно тачка нравится.
Поздравляю с покупкой.
 
Спасибо, огромное! Что называется, выстрадал коричневый)))
 
Принимай поздравление из Сибири !!!!!
 
Поздравления с покупкой! Пусть машина радует и приносит одни положительные эмоции! Цвет этот и хотели?
 
Мои поздравления с покупкой!
 
Поздравления с покупкой! Пусть машина радует и приносит одни положительные эмоции! Цвет этот и хотели?
Да, хотел белый, на крайняк коричневый, в итоге рад именно коричневому - очень оригинальный цвет, в зависимости от света, погоды и времени суток меняется оттенок (бронзовый,шоколадный, черный , даже вишневый иногда))
 
Спасибо, огромное! Что называется, выстрадал коричневый)))
Коричневый тоже неплохо смотрится. У меня на работе у шефа мерс GL коричневый , а стояночные места у нас рядом, так цвета одинаковые. Единственное у нас блестяшек много и на солнце цвет уходит в более темные тона, а мерс в более светлый. Незнаю с чем связано. Но в любом случае рад за Вас. Примите поздравления, да еще в этом цвете она кажется более чистой в плохую погоду чем светлые тона. 👍😊🚙
 
Спасибо!(y)
 
Поздравляю, хороший выбор, я про цвет.
 
Да. Цвет класс. Мы с супругой давно хотели такой, но не получалось до покупки этой Ласточки)))
 
Поздравляю!
 

Назад
Сверху Снизу