Покупка DFM AX7 у официального дилера

Мне тоже не понравилось в Химках. Менеджеры никакого интереса к покупателям не проявляют, тем более, что покупателей толпы не ходят.
 
Да, кстати по Серпухову забыл написать, контора одна и таже что и в Химках, лично там не был, но в телефонном режиме подход к клиенту различается в сторону знака "+", если там когда нибудь буду надеюсь таки по поводу покупки машины, отпишусь.
 
Я когда у них был они сказали им пофигу продажи, они представители и не важно продадут машины или нет. Говорит дилеры должны переживать за продажи.
 
Я когда у них был они сказали им пофигу продажи, они представители и не важно продадут машины или нет. Говорит дилеры должны переживать за продажи.
Хорош представитель жующий семечки в лицо покупателю. Наверное он не DFM представляет, а "семечки от Атамана" или т.п.
 
Я уже понял, всем бы так работать, человеческий фактор большое значение имеет, другой бы на месте Рената совершенно иначе работу организовал. Китайцам эту инфу услышать, и я думаю вставят человеку "по самое небалуйся". Китайским никто не владеет? Написать бы туда в DFM в поднебесную.
 
Знал что такой вопрос может появиться, едешь в к диллеру за покупкой тачки с нормальным настроением и тебе его портят повторяя 5 раз о том, что мне просто так машину не отдадут, походило на шантаж. Т.е ты радуешься, наконец то. тачка есть в нужном цвете и тебе навязывают, навязывают. В итоге мысль проскакивает, м.б ну ее "эту Донгфенг", раз ее такие продают.
2 тачки сновья покупал, только позитивные эмоции, допы в подарок, личный менеджер и все такое, здесь же...бррр....
 
Китайцы ничего с ним не сделают. Был бы не Китай, а брендовый автопроизводитель с хорошими продажами, представитель бы держался за свое место. А так Китаю этот представитель нужен больше, чем представителю Китай, очереди из желающих стать ОД DFM явно нет.
 
Так может поэтому продаж и нет, потому что из конкретного человека гонор прет, так бизнес не делают.
 
Ну вас же приглашал лучший дилер...в салон порше сходите, там точно семак не увидите)
Есть вероятность, что мы там вообще никого не увидим. Там с порога тебя и твою платежеспособность оценят и даже подходить не станут.
 
Есть вероятность, что мы там вообще никого не увидим. Там с порога тебя и твою платежеспособность оценят и даже подходить не станут.
В Воронеже такого нет, у меня рядом с работой порш и мерс, заходил пару раз поглазеть, очень добродушные менеджеры а в бмв сразу тест драйв предложили.
 
Знал что такой вопрос может появиться, едешь в к диллеру за покупкой тачки с нормальным настроением и тебе его портят повторяя 5 раз о том, что мне просто так машину не отдадут, походило на шантаж. Т.е ты радуешься, наконец то. тачка есть в нужном цвете и тебе навязывают, навязывают. В итоге мысль проскакивает, м.б ну ее "эту Донгфенг", раз ее такие продают.
2 тачки сновья покупал, только позитивные эмоции, допы в подарок, личный менеджер и все такое, здесь же...бррр....
Уважаемый Ser!
Буду рад видеть Вас завтра, в воскресенье, в "Дунфэн Отрадное" с 13:00 (автосалон работает с 10:00)! Как и всегда здесь рады, как рады друзьям, всем владельцам всех моделей DFM и вместе с ними всем покупателям DFM, приезжающим в наш с вами клубный автоцентр.
Ждем ...
 
Денис, еще раз спасибо! Я у вас был, правда, в целом понравилось. Отлично, что салон имеет детский уголок. Пока на серебристый металлик не созрел. Попробую поискать еще тачки другого цвета, возьму таймаут недельку успокоюсь, выдохну, проанализирую все...
 
Ser,
Очень странно, как за год с небольшим ( брали 04.01.'18) мог поменяться человек , Ренат, вы все правильно поняли на счёт допов и поставки авто, или может на "нерве" как то восприняли не так все.
У нас с супругой остались самые теплые впечатления от общения с ним ( а может это другой какой Ренат).
Хотя уже давно перестал удивляться " национальным особенностям" автобизнеса да и вообще сфере продаж.
 
http://www.найти-авто.рф/автодилер-автотехинвест-химки-3358-salon3358
Почитайте отзывы, он еще другими тачками торговал, а был уже такой, отзыв от 2016 года. 1 отзыв явно заказанный) В остальных, салон просто "Бомба":sick:

Пока только написал обращение в DFM по форме обратной связи по факту навязывания услуг и нарушения закона о защите прав потребителей.
 
Последнее редактирование:
Да..Ренат в химках тот еще продаван)) Там есть Сергей, в годах уже вот тот продавец классный. И покажет и расскажет и походит с тобой.
Ренат это такое существо сидящее за стойкой и ему на все плевать. Клиенты по салону ходят, а он даже жопу не отрывает от стула.
Наткнувшись на Рената я долго сомневался в покупке авто. Правда вот "допы" он вообще не навязывал.

И таки да, они не работают по безналу...описать было мой шок очень сложно)
В день покупки едешь на авто со всеми доками 2 ключами, почти лямом рублей..принимайте мать его.
 
Ну многие не работают по безналу или работают с комиссией. Это про оплату картой.
Мне понравилось, как Фаворит работает. Просто как обычную покупку в магазине оплачиваешь картой покупку авто. Мне потом ещё Сбербанк и Спасибо начислил от всей суммы. Ну это про другую машину опыт. ))
 
Последнее редактирование:
Я Ssang Yong в Фаворите Реутов покупал, соглашусь, нормальный салон, многим бы хотя бы его уровня достигнуть
 

Назад
Сверху Снизу