Покупка DFM AX7 у официального дилера

Кто нибудь пользовался так называемым чек листом при приеме (покупке) авто, чтобы пошагово все проверить и ничего не забыть. Если есть актуальный, скиньте плз
 
Я лично нет. Да и что там проверять? Внешний вид, световые приборы можно ну и запаску с набором инструментов.
 
Если есть актуальный, скиньте плз
 
Еще раз спасибо за предложение, если коричневая не "выгорит", беру себе серебристый металик).
P.S.: классные фотки(y)
вот инфа ЗР по предпочитаемым цветам машин в 2017 году: https://www.zr.ru/content/articles/907364-mashiny-kakogo-tsveta-populyarny/
Кто нибудь пользовался так называемым чек листом при приеме (покупке) авто, чтобы пошагово все проверить и ничего не забыть. Если есть актуальный, скиньте плз
например вот нашел: https://www.drive2.ru/b/4899916394579172548/
и вот еще: https://avtoved.guru/threads/pokupka-novogo-avtomobilja-v-salone-na-chto-obratit-vnimanie.7321/
 
Последнее редактирование:
Всем спасибо!!!
 
А вот и моя ласточка!
20190315_174410.jpg

Ещё коврики подарили!!!
 
А вот и моя ласточка!

Ещё коврики подарили!!!
Поздравляю с приобретением! Удачной эксплуатации, пусть машина приносит массу положительных эмоций. За сколько продал дилер?
 
Поздравляю с приобретением! Удачной эксплуатации, пусть машина приносит массу положительных эмоций. За сколько продал дилер?
1249000
Пока ехал домой, так и норовил скорость переключить. А когда приехал, хотел ключами выключить.😆😆😆
 
1249000
Пока ехал домой, так и норовил скорость переключить. А когда приехал, хотел ключами выключить.😆😆😆
да уж после механики левая нога ищет педаль а рука так и наровит попереключать скорости
 
Так в Фаворите и коричневые были! Мне говорили, что не осталось ничего дней 10 назад. Там еще есть?
В наличии небыло только 2 черные, менеджер по компу посмотрел сказал есть и я заказал. На второй день привезли.
 
Кто нибудь пользовался так называемым чек листом при приеме (покупке) авто, чтобы пошагово все проверить и ничего не забыть. Если есть актуальный, скиньте плз
При приемке проверил все системы, жидкости и функции, целостность ЛКП и все пластмасски (оказался треснутый пластиковый порожек с водительской стороны - поменяли). Не работал Глонасс, колдовали больше часа, вроде заработал, через пару дней опять отказал, в итоге замена по гарантии.
Машину брал с шоу-рума, там стояла несколько месяцев, попросил проверить АКБ, сказали, что машину готовили к выдаче. По итогу замена АКБ через неделю по гарантии.
Плюшек никаких не дали, типа нету.
 
При приемке проверил все системы, жидкости и функции, целостность ЛКП и все пластмасски (оказался треснутый пластиковый порожек с водительской стороны - поменяли). Не работал Глонасс, колдовали больше часа, вроде заработал, через пару дней опять отказал, в итоге замена по гарантии.
Машину брал с шоу-рума, там стояла несколько месяцев, попросил проверить АКБ, сказали, что машину готовили к выдаче. По итогу замена АКБ через неделю по гарантии.
Плюшек никаких не дали, типа нету.
Неплохо было бы заполнить профиль и представиться в разделе https://ax7-club.ru/threads/Давайте-знакомиться.20/
 
Ух ты успел вовремя 😰😰😰
 
Ну как то они запоздали с новостями. С 1 марта подняли и сделали скидку на машины 2018 года
 
Ребята, дожили! Сейчас будет антиреклама Автотехинвеста. Позвонил,"уважаемый" Ренат (возмодно РИнат, я так понимаю руководитель конторы), сообщил, что едут авто в нужных цветах, будут на след недели, я попросил позвонить как придут. Ответ: приезжайте за 50 тыр бронируйте, позвоним. Я подумал, ладно, приеду. Проделал путь в 50 км, Ренат говорит, покупайте допы на 20 тыс. руб и будет вам авто. Говорю, денег только на авто, ответ - берите кредит. Сказал, что в DFM в понедельник позвоню, ответ - звоните, скажу, что машин у нас нет. Итог, я развернулся и ушел, сказав, что они мошенничеством занимаются. И это "флагманский" салон, таким отношением портят впечатление о машине, салонов с таким отношением я еще не видел, когда менеджер за присутствие единственного клиента в салоне, съедает пакет семечек сидя за ноутом в инете, и потом втюхивает допы, решая через меня проблему с продажей оборудования, нарушая 421 статью Гражданского кодекса о навязывании услуг. Так что, будущие покупатели AX7, все в Химки, если 20 тыр лишние. Даже и не только в деньгах дело, отношение к покупателю, как будто я им конкретно задолжал. Да и еще, машину за один день вам не отдадут( если вы кредитуетесь), так как будут ждать пока деньги не придут от банка на счет, что будет занимать от 1 до 3-х суток. Первый раз там был когда, были сомнительные впечатления, сейчас просто ненанависть испытываю:mad:. Ессли в понедельник время на работе позволит, напишу в инстанции, DFM, Роспотребнадзор, ФАС. Все...

Надеюсь на форуме останусь после таких посылов))
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Назад
Сверху Снизу