Покупка DFM AX7 у официального дилера

Поздравляю с приобретением. Мне коврики подарили ОД, резиновые, фирменные, понравились. Ветровики заказывал тут Vetrovikoff.ru - интернет-магазин автоаксессуаров. Пришли быстро. Приходится все заказывать.
 
Спасибо ! У наших еще ни чего нет. Третью неделя как начали продавать. Ищут поставщиков, но думаю через заказ будет дешевле и проще ))))
 
Спасибо ! У наших еще ни чего нет. Третью неделя как начали продавать. Ищут поставщиков, но думаю через заказ будет дешевле и проще ))))
Поздравляю, все можно заказать на autodoc.ru, emex.ru, azm24.ru. У первых и третьих цены поинтересней (по крайней мере для Новосиба), да и по ассортименту есть выбор. Артикулы нужно поискать здесь на форуме.
 
Тарас приветствую. Машину только взяли или?. Какой район. я в Советском
 
Всем доброго дня !!! Приобрел у оф. дилера в Красноярске , дилер молодой ни какого допа у них еще нет. Весенняя скидка 50т.р..
В конце февраля привезли 5-ть ДФМ-ок, осталось две . В нашем регионе это первые "ласточки"
Подскажите пожалуйста , кто и где брал коврики и броню , и какого они качества?
Заранее спасибо !!!
Из " плюшек! 10% скидка по ТО.
Воспользуйтесь поиском, на форуме есть ссылки, фото и описание всех интересующих вас аксессуаров.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Всем доброго дня !!! Приобрел у оф. дилера в Красноярске , дилер молодой ни какого допа у них еще нет. Весенняя скидка 50т.р..
В конце февраля привезли 5-ть ДФМ-ок, осталось две . В нашем регионе это первые "ласточки"
Подскажите пожалуйста , кто и где брал коврики и броню , и какого они качества?
Заранее спасибо !!!
Из " плюшек! 10% скидка по ТО.
На форуме есть тема про коврики можете там почитать и выбрать что понравится. Так же и по остальным аксессуарам
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Катаю с октября, пока все устраивает, кроме расхода, ну и связки двс-акпп.
Район пл. Калинина.
Связка двс-акпп говорят на форуме улучшится после обкатки, поживем увидим. Расход я посчитал 10,9 у меня был по городу, ну опять же пока обкатка. в дальнейшем думаю будет поменьше
 
Катаю с октября, пока все устраивает, кроме расхода, ну и связки двс-акпп.
Район пл. Калинина.
После примерно 7-7500 по одометру акпп приходит в норму и начинает дружить с головой. До этого я думал просто буду шить ее не переставая)

А расход у меня примерно 8,7-9,3 в пробочном цикле.
 
Дождался, последнюю белую в Серпухове купили(это была посленняя в РОСИИИ), м.б. я сам этому и способствовал, написав ифу на сайте)
Дождался, последнюю белую в Серпухове купили(это была посленняя в РОСИИИ), м.б. я сам этому и способствовал, написав ифу на сайте)
Теперь остался вариант с коричневой 2018 года, либо ждать новеньких 2019 года. Думаю, с нетерпенья и необходимости колес, пойду по первому варианту.
 
Теперь остался вариант с коричневой 2018 года,
Что ж вы так на цвет зациклилась, чистая да ухоженная , любая смотрится .....
А коричневая, она совсем и не коричневая, а шоколадно-золотая на солнце.....
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Посмотрите на этого красавца! На фото я постарался передать глубину, красивую переливающуюся структуру и тонкий тёплый отлив серебристого металлика DFM AX7 ... Ведь серебристые AX7 в шоу-румах - редкость! ... а мы специально его поставили на всеобщее обозрение ;)👍

4290
4291
4292
 
Еще раз спасибо за предложение, если коричневая не "выгорит", беру себе серебристый металик).
P.S.: классные фотки(y)
 
Еще раз спасибо за предложение, если коричневая не "выгорит", беру себе серебристый металик).
P.S.: классные фотки(y)
Я хотел черную, но когда увидел коричневую, то однозначно решил, что беру ее! У меня был выбор любого цвета, но как говорится на вкус и цвет..... Я ни сколько не жалею, очень круто смотрится и у машины аэродинамика какая-то, что не так вымазывается как другие. Думаю, но все опять надо мыть! Выхожу, а нет она еще чистая осталась!
Да она еще как хамелион! Очень цвет глубокий!))) Советую!
 

Назад
Сверху Снизу