Покупка DFM AX7 у официального дилера

Ser

Опытный
Симпатии
24
Город
Москва
Реальное имя
Андрей
Машина
SSang Yong Rexton 2011
На дубнинской пусто, в Химках я был 23.02 + звонил в субботу(черные и 1 коричневая в зале)

Vyachgenov

Авторитет
Симпатии
132
Город
Москва
Реальное имя
Вячеслав
Машина
DFM AX7 2018 Luxury AT
Про это и речь. Торгмаш скорее всего обещает авто уже 2019 года

DVS

Авторитет
Симпатии
562
Город
Москва, Королёв
Реальное имя
Денис
Машина
DFM AX7 2.0 АКПП LUXURY White Pearl 2018
Здравствуйте Уважаеиый Ser!
В "Дунфэн Отрадное" Вас ждёт абсолютно свежий, лично мною только что осмотренный DFM AX7 Luxury замечательного серебристого цвета Gris Quartz.
Этот автомобиль 2018 года выпуска и поэтому его цена 1 249 000 руб. ... без всяких там!))). ПТС - в наличии. Готов выдать лично, но мои коллеги скорее всего сдедают это лучше!)))
ДОП - не навязываем! Выбор предлагаем - атомный! ..но, если хотите "чистый сток" - пожалуйста!
DFM AX7 производства 2019 года появятся в России как таковые, наверное в апреле, а может в мае. И они будут явно дороже (спасибо тем, кто рядом с памятником Жукову, а не другим)))
"Наш" серебристый АХ7 "обласкан" лично мною. С многими нашими сотрудниками Вы общались лично - ребята и девчата лучшие и профессионально и внешне, а главное - у нас Вам ни на йоту не не наврали, а наоборот - всё по-честному.
За точность информации я перед Вами лично держу слово, как и перед всеми форумчанами.
Готов Вам лично провести тест-драйв своего АХ7, в котором уверен, как и моя супруга и дочки.
Жду.

Vyachgenov

Авторитет
Симпатии
132
Город
Москва
Реальное имя
Вячеслав
Машина
DFM AX7 2018 Luxury AT
Ser, надо брать 😉😀

Ser

Опытный
Симпатии
24
Город
Москва
Реальное имя
Андрей
Машина
SSang Yong Rexton 2011
Здравствуйте Уважаеиый Ser!
В "Дунфэн Отрадное" Вас ждёт абсолютно свежий, лично мною только что осмотренный DFM AX7 Luxury замечательного серебристого цвета Gris Quartz.
Этот автомобиль 2018 года выпуска и поэтому его цена 1 249 000 руб. ... без всяких там!))). ПТС - в наличии. Готов выдать лично, но мои коллеги скорее всего сдедают это лучше!)))
ДОП - не навязываем! Выбор предлагаем - атомный! ..но, если хотите "чистый сток" - пожалуйста!
DFM AX7 производства 2019 года появятся в России как таковые, наверное в апреле, а может в мае. И они будут явно дороже (спасибо тем, кто рядом с памятником Жукову, а не другим)))
"Наш" серебристый АХ7 "обласкан" лично мною. С многими нашими сотрудниками Вы общались лично - ребята и девчата лучшие и профессионально и внешне, а главное - у нас Вам ни на йоту не не наврали, а наоборот - всё по-честному.
За точность информации я перед Вами лично держу слово, как и перед всеми форумчанами.
Готоа Вам лично провести тест-драйв своего АХ7, в котором уверен, как и моя супруга и дочки.
Жду.
Огромное спасибо за предложение, приятен такой подход! Серебристую никак не хочу к сожалению, пока капризничаю;)
Про это и речь. Торгмаш скорее всего обещает авто уже 2019 года
Не, 2018 везут, пяткой в грудь бьют

Vyachgenov

Авторитет
Симпатии
132
Город
Москва
Реальное имя
Вячеслав
Машина
DFM AX7 2018 Luxury AT
Не, 2018 везут, пяткой в грудь бьют
Да бить они могут, конечно. Но на сколько мне известно от того же Дениса (DVS) их нет на центральном складе представительства... в смысле белых. Даже, если представить, что в момент переговорной кампании для получения "дилерства" они забронировали какую то квоту, то больно долго их везут.

Ser

Опытный
Симпатии
24
Город
Москва
Реальное имя
Андрей
Машина
SSang Yong Rexton 2011
Белые это в Серпухове. Торгмаш везет неизвестно какие цвета 2018 года (контора по первым впечатлениям не понравилась). В Отрадном тоже был, поинтереснее там. Про Альтеру кто-нибудь, что нибудь слышал?

Vyachgenov

Авторитет
Симпатии
132
Город
Москва
Реальное имя
Вячеслав
Машина
DFM AX7 2018 Luxury AT
Я бы в Альтеру точно не поехал. Это же из серии салонов, которые торгуют всем и сразу, но на практике машин точно нет, будут впаривать другие.

Ser

Опытный
Симпатии
24
Город
Москва
Реальное имя
Андрей
Машина
SSang Yong Rexton 2011
Ну по типу Торгмаша получается (миллион и один китаец ну и пара русских)

DVS

Авторитет
Симпатии
562
Город
Москва, Королёв
Реальное имя
Денис
Машина
DFM AX7 2.0 АКПП LUXURY White Pearl 2018
Дружище Ser! Насколько помню, наш с Вами Коллега Liberal c Альтерой имел плотное общение. Он лучше Вас проконсультирует (я формально лицо заинтересованное, хотя ... мы тут все практически братья)))).

Наиль

Участник
Симпатии
19
Город
Москва
Реальное имя
Наиль
Машина
Ховер H5
Всем привет! Ну вот и я оформил покупку AX 7. Завтра буду обладателем этого чуда в коричневом цвете люкс.

Vyachgenov

Авторитет
Симпатии
132
Город
Москва
Реальное имя
Вячеслав
Машина
DFM AX7 2018 Luxury AT
У какого дилера решили приобретать?

Последнее редактирование:

Наиль

Участник
Симпатии
19
Город
Москва
Реальное имя
Наиль
Машина
Ховер H5
ФЛАГМАН АВТО на Дубнинской

Ser

Опытный
Симпатии
24
Город
Москва
Реальное имя
Андрей
Машина
SSang Yong Rexton 2011
Там черные по моему только?

Ser

Опытный
Симпатии
24
Город
Москва
Реальное имя
Андрей
Машина
SSang Yong Rexton 2011
Да уж 1000 раз инфу эту видел, по факту только 50 тыр скидос

Олег Кр-к

Новичок
Симпатии
5
Город
Красноярск
Реальное имя
Олег
Машина
DFM AX 7 2018
Всем доброго дня !!! Приобрел у оф. дилера в Красноярске , дилер молодой ни какого допа у них еще нет. Весенняя скидка 50т.р..
В конце февраля привезли 5-ть ДФМ-ок, осталось две . В нашем регионе это первые "ласточки"
Подскажите пожалуйста , кто и где брал коврики и броню , и какого они качества?
Заранее спасибо !!!
Из " плюшек! 10% скидка по ТО.

Последнее редактирование:

Сверху Снизу