Покупка DFM AX7 у официального дилера

Покупал в салоне Сибмоторс в Новокузнецке. Из предпродажной подготовки только мойка снаружи. Купил у них коврики, так они кинули их в багажник, а сверху летние колеса после переобувки! Ехал домой с какими то бумажками под ногами. Омывайки хоть бы 200 грамм налили, ехал как в танке до первой пивнушки, где воды купил. Багажник испачкали колесами! Я просто боюсь к ним на ТО ехать!Но это единственный оф.дилер, ближайший в Новосибирске за 500 км.
 
Покупал в салоне Сибмоторс в Новокузнецке. Из предпродажной подготовки только мойка снаружи. Купил у них коврики, так они кинули их в багажник, а сверху летние колеса после переобувки! Ехал домой с какими то бумажками под ногами. Омывайки хоть бы 200 грамм налили, ехал как в танке до первой пивнушки, где воды купил. Багажник испачкали колесами! Я просто боюсь к ним на ТО ехать!Но это единственный оф.дилер, ближайший в Новосибирске за 500 км.
Мне в Новосибе все коврики постелили, омывайкой до сих пор пользуюсь дилерской, резину по два колеса скотчем скрепили чтобы на раскатывалась при транспортировке и обмотали ее пленкой. Все чинно и акккратно.
 
Мне в Новосибе все коврики постелили, омывайкой до сих пор пользуюсь дилерской, резину по два колеса скотчем скрепили чтобы на раскатывалась при транспортировке и обмотали ее пленкой. Все чинно и акккратно.
Ну вот что есть , то есть. Хоть в Новосиб на ТО езжай!
Был бы уверен в стопроцентном качестве авто, вообще бы к дилеру не поехал бы! Просто ненавижу когда в мой авто рукожопы лезут!
 
Ну вот что есть , то есть. Хоть в Новосиб на ТО езжай!
Был бы уверен в стопроцентном качестве авто, вообще бы к дилеру не поехал бы! Просто ненавижу когда в мой авто рукожопы лезут!
А я и не езжу. Далеко сильно, да и не вижу смысла.
 
А я и не езжу. Далеко сильно, да и не вижу смысла.
А у меня вроде бы рядом, но большие сомнения в их добросовестности. Хорошо если я ошибаюсь, но я видел их "честные и бескорыстные лица".
 
При покупке все было хорошо, даже свой коврик под ноги дали пока подарочные идут. Вчера сообщили то подарочные пришли коврики, сегодня заеду за ними. Колеса летние упаковали в мешки, аккуратно сложили. Так что ребята молодцы.
 
Был в Торгмаше, машин пока нет, будут 2018 года(былый цвет не привезут). Делают скидку +50 тыр на трейд ин, при этом при оценке скидывают те же 50 тыр. Какая то скидка на кредит до 50 тыр, программы с высокими процентами (сидят представители ВТБ, Совком...). Короче, не понравилось...
В Серпухове был кто -нибудь? Там машинки вроде бы есть.
 
Последнее редактирование:
Был в Торгмаше, машин пока нет, будут 2018 года(былый цвет не привкезут). Делают скидку +50 тыр на трейд ин, при этом при оценке скидывают те же 50 тыр. Какая то скидка на кредит до 50 тыр, программы с высокими процентами (сидят представители ВТБ, Совком...). Короче, не понравилось...
В Серпухове был кто -нибудь? Там машинки вроде бы есть.
А что так сложно?... А если к официалам, в Химки или Отрадное?
 
В Отрадном SSang Yong не стали оценивать с учетом "травмы"), цвет только серебристый. + подкупили в Торгмаше виртуальные бонусы - 50+50+50. Пока не сьездишь, не узнаешь. В Химках цвета нет.
 
Белый 2018 нет. Только, если остался в шоуруме. Прозвоните дилеров, чтобы не кататься.
Я в январе еще брали тоже хотел белый, в итоге взял серый.

Кстати, продайте машину сами без трейд-ин, выгоднее получится
 
Спасибо, продажей уже занялся. В Серпухове уверили, что на складах все цвета, звонил...
 
Спасибо, продажей уже занялся. В Серпухове уверили, что на складах все цвета, звонил...
Когда смотрел и искал машину, то тоже звонил дилеру в Серпухов. В январе 18го говорили что все цвета и комплектации в наличии на складе даже с механикой (хотя на офф сайте уже пропали их описание). Записался к ним на тест драйв. Но не поехал к ним, а за машиной поехал в Тулу, т.к. там была в наличии, а не где то на складе. Итого из Серпухова даже никто и не перезванивал на счет тест драйва. Может конечно сейчас у них изменилось отношение, но не особо верится. Да и цены на ТО там космос были, дороже чем в химках. Так что будте аккуратней с ними, чтоб не испортить отношение к машине, она действительно хороша:) и если Серпухов вам недалеко, то можете и в Тулу позвонить, может и у них что в наличии есть. Не так они и далеко.
 
Ясно. До Серпухора 125 км пилить, просто так не сгоняешь, только если конкретно за покупкой. Но мне сказали там, что если заранее сообщить, то они ПТС у ДФМ закажут и к приезду тачку подготовят. Лады, буду думать...
P.S. Я и в Нижний за хорошей машиной не прочь сьездить))) Лишь бы мошенничества не было
 
Народ из Москвы и в Воронеж ездил, им все подготавливали и покупали без проблем. Так что с Воронежом можно иметь дело смело:)
 
В ярославле белая стоит, вчера там был, ездил по поводу коррозии.
 
Ушла сегодня моя машина, Ssang Yong отдал со слезами на глазах. Надо где то что то покупать уже. Из Торгмаша сегодня звонили, сказали машины едут, со дня на день будут, но пока не хотели бы вы какого нибудь другого китайца приобресть, ну или УАЗ, пока DFM нет)))))
Тест драйв на AX7 до конца месяца вам не обеспечим) Но посмотреть и купить сможете
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Вы какие то сложные пути ищите )))
Есть же дилер Дунфэн Отрадное. Мне за достаточно оперативно привезли авто. Есть на крайний случай Химки.
 
Так белий хачу, тама нету пака)
В Серпухов поеду наверно таки...
 
Не знаю, не знаю. На складе их 2018 года, как я понял точно нет. Поэтому Серпухов предложит только, если с шоурума. Вряд ли они свой склад держат.

Позвоните в Химки и на Дубнинскую, у них стояли в шоурумах белые, но правда больше месяца назад.
Посмотрите серебристый, тоже красивый цвет.
 

Назад
Сверху Снизу