Покупка DFM AX7 у официального дилера

Тут двоякое отношение. С одной стороны иногда менеджеры надоедают вопросами, хочешь просто походить, посмотреть. А бывает прям наоборот, хочешь узнать что-то, а они просто кратко отвечают. Сам был в химках под НГ в 2017, приехал рано, еще никто не проснулся :) походил, посмотрел машины. Подошел менеджер, уже не помню как звали. Он немного поподробнее рассказал про АХ7, их поставку и комплектации. Даже предложил тест-драйв, но были планы другие и отложил до след раза. От общения с менеджером остался доволен :)
 
Сегодня был приобретен DFM AX7 Luxury серый у официального дилера Дунфэн Отрадное. Цвет хотел белый, но 2018 года их не было. Были у других дилеров в шоуруме, а я не люблю из шоурума, поэтому решил поменять цвет. Кстати, он оказался не прямо чисто серебристый, а с какими то переливами.
По скидкам на автомобиль их не было, но и у других официальных дилеров так же отсутствовали. Шины китайские не стал брать, сделали замену на Goodyear, со скидкой и доплатой разницы. Из допов поставил только защиту картера.
Салон мне понравился, все хорошо... но этот салон я знаю давно, как Ситроен Отрадное, там же обслуживал свой второй автомобиль Ситроен С4
 
Последнее редактирование:
Сегодня был приобретен DFM AX7 Luxury серый у официального дилера Дунфэн Отрадное. Цвет хотел белый, но 2018 года их не было. Были у других дилеров в шоуруме, а я не люблю из шоурума, поэтому решил поменять цвет. Кстати, он оказался не прямо чисто серебристый, а с какими то переливами.
По скидкам на автомобиль их не было, но и у других официальных дилеров так же отсутствовали. Шины китайские не стал брать, сделали замену на Goodyear, со скидкой и доплатой разницы. Из допов поставил только защиту картера.
Салон мне понравился, все хорошо... но этот салон я знаю давно, как Ситроен Отрадное, там же обслуживал свой второй автомобиль Ситроен С4
Поздравляю с покупкой! Не знала, что так можно было с шинами. Тоже бы лучше доплатила, и взяла бы с шипами.
 
Поздравляю.
И я с шинами лопухнулся взял что дали.
В общем доволен вторую зиму езжу
 
мне шины зимние,дали то что просил-липучку-оказалось очень неплохая,тихая и дорогу хорошо держит.........
 
мне шины зимние,дали то что просил-липучку-оказалось очень неплохая,тихая и дорогу хорошо держит.........
Мне даже на выбор предложили 2 варианта. Очень неплохая Нокиан оказалась)
 

Вложения

  • 20181103_173450.jpg
    20181103_173450.jpg
    806,1 KB · Просмотры: 412
нет нет-нексен поставили
 
В пятницу приобрел АХ7, престиж, 2017 год, сумма - 1 000 000,00 руб. считаю - неплохо... Ситроен ц4 Гранд Пикассо сдана в трейд-ин. из допов взял только защиту картера и коврик в багажник (хоть в салон коврики подарили)). хотел сделать еще антикор, тонировку и поставить парктроники, но скидки на эти работы делать отказались, ну а я отказался от всего этого без скидок, сделаю все во временем.
машину приобрел в АвтоПремиум на Хасанской 5, в принципе, всеми доволен, менеджер Виталий - молодец, в трейд-ине, страховке и кредите тоже все профи, где нужно-подсказали, помогли, всем спасибо!
 
В пятницу приобрел АХ7, престиж, 2017 год, сумма - 1 000 000,00 руб. считаю - неплохо... Ситроен ц4 Гранд Пикассо сдана в трейд-ин. из допов взял только защиту картера и коврик в багажник (хоть в салон коврики подарили)). хотел сделать еще антикор, тонировку и поставить парктроники, но скидки на эти работы делать отказались, ну а я отказался от всего этого без скидок, сделаю все во временем.
машину приобрел в АвтоПремиум на Хасанской 5, в принципе, всеми доволен, менеджер Виталий - молодец, в трейд-ине, страховке и кредите тоже все профи, где нужно-подсказали, помогли, всем спасибо!
Добро пожаловать Сергей !
 
В пятницу приобрел АХ7, престиж, 2017 год, сумма - 1 000 000,00 руб. считаю - неплохо... Ситроен ц4 Гранд Пикассо сдана в трейд-ин. из допов взял только защиту картера и коврик в багажник (хоть в салон коврики подарили)). хотел сделать еще антикор, тонировку и поставить парктроники, но скидки на эти работы делать отказались, ну а я отказался от всего этого без скидок, сделаю все во временем.
машину приобрел в АвтоПремиум на Хасанской 5, в принципе, всеми доволен, менеджер Виталий - молодец, в трейд-ине, страховке и кредите тоже все профи, где нужно-подсказали, помогли, всем спасибо!
Мои поздравления с приобретением!!!
 
поздравляю!!!!
 
25.01.2019 Взял AX7 Luxury АТ коричневого цвета в автотехинвесте в Химках. Дали зиму в подарок, за 25000 поставили защиту картера,брызговики,коврики+в багажник и антикор. Хотя можно было взять в Ярославле у ОД в той же комлектации, только черный,все допы шли бонусом. Но цвет сыграл решающую роль.
 
25.01.2019 Взял AX7 Luxury АТ коричневого цвета в автотехинвесте в Химках. Дали зиму в подарок, за 25000 поставили защиту картера,брызговики,коврики+в багажник и антикор. Хотя можно было взять в Ярославле у ОД в той же комлектации, только черный,все допы шли бонусом. Но цвет сыграл решающую роль.
Мои поздравления!!! Пусть только радует!
 
Поздравляю
 
Всем привет! Я тут новенький)) Приобрели машину у официального дилера в Екатеринбурге (не буду пока называть его). В целом дилер нормальный. Брали люкс на автомате, в белом цвете. Дали в подарок резину зимнюю Yokohama. Всё бы ничего, но(огромное такое), не выдают Птс уже с 27 января, как следствие не можем поставить на учёт. Кто сталкивался с этим, как вопрос решили и как долго?
Извиняюсь если что не так))
 
tutti82red
мне неделю везли - с 01.02. по 08.02. сказали, транспортной компанией. с Москвы, видать. до Ёбурга из Мск чуть дальше, видимо долше и везут) думаю, все решится, где-то нестыковка произошла, вот и все.
 
А вы что без ПТС машину забираете?
 

Назад
Сверху Снизу