Покупка БУ DFM AX7

Добрый вечер.
Стал умирать мой Ford s-max. Было принято решение покупать другую машину. После макса сложно найти подходящий вариант по размерам.
Бюджет максимум 1,6 млн.
Уже остановилась на киа сид, но все же он маленький для меня. Нужен большой багажник. Работаю с собаками, в машине стоят переноски для собак. Плюс дальние поездки 700 - 1000 км за раз (из-за этого ларгус не подошёл).
Кроме донгфенга выбор из таких вариантов:
1. Митсубиси аутлендер
2. Ниссан икс трейл
3. Киа соренто.
Ищу только бензин, акпп или механика, без турбо.
В мой бюджет донгфенг будет самым молодым, но пугает то, что город маленький и могут быть проблемы с запчастями. Плюс страшилки про коррозию.
Подскажите, пожалуйста, стоит ли рассматривать догфенга? Это будет машина 2018-2019 года.
Спасибо ☺️
Здесь на форуме есть парень, такой юморист-балагур, у него тоже собаки или собака большая, вот он, если прочитает, обязательно ответит, у меня 3 скоча, собака клякса, если кто помнит клоуна Карандаша, тоже выставки, поездки, я доволен на 1000%!!!

Здесь на форуме есть парень, такой юморист-балагур, у него тоже собаки или собака большая, вот он, если прочитает, обязательно ответит, у меня 3 скоча, собака клякса, если кто помнит клоуна Карандаша, тоже выставки, поездки, я доволен на 1000%!!!
А у меня чихуа,и никаких выставок,но поездок много. По месту и на дальняк. Нам как и ему места вдоволь.

юморист-балагур, у него тоже собаки или собака большая
Ну, если это про меня... :unsure::ROFLMAO:
В багажнике весьма комфортно располагаются немец и хась. Интерьер багажника где-то тут на форуме уже постил в плане перегородки, подстилки и шмурдяка к спинке сиденья.
Две вполне крупные собаки катаются без проблем. Предполагаю, что всяких чихуёнышей можно возить по 3 пучка за раз.

Во ! Нашел свой пост на эту тему... )))'
https://ax7-club.ru/threads/Не-знаете-где-задать-вопрос-Спросите-тут.43/post-30456

Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу