Поздравление с Днем ВВС

Владимир50

Старейшина
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
526
Симпатии
1.328
Возраст
74
Город
Москва
Реальное имя
Владимир
Машина
DFM AX7 2018 Luxury
Приветствую, уважаемые коллеги, и поздравляю Вас с Днем ВВС!
Я 30 лет прослужил в наших славных Военно-воздушных силах. По молодости налетал 850 часов. Побывал, посмотрел, поучаствовал, познакомился с очень достойными людьми авиации. Для меня это большой праздник!
С днем ВВС не всё так просто, поэтому, для лучшего понимания логики процесса, даю справку. Тем более, что когда этот день учреждался, я ещё служил в Главном штабе ВВС.
День Военно-воздушных сил (День ВКС)
1. Учрежден в 1997 г. Празднуется ежегодно 12 августа.
2. Праздничные мероприятия, приуроченные к этому событию, предписано проводить в День Воздушного флота России (третье воскресенье августа, в этом году – это будет 18 августа).
3. В 2015 г. название праздника изменено. После создания "Воздушно-космических сил Российской Федерации", в состав которых вошли ВВС, этот праздник официально стал называться День Воздушно-космических сил Российской Федерации".

И, конечно, несколько рисунков на заданную тему, остальные (как предписано) будут представлены в День Воздушного флота.
01начало .jpg
02 казарма.jpg

03 кросс .jpg
04 в баре .jpg


05 учеба.jpg
06 часовой копи.jpg

07 ралли целиком.jpg

08 гитара.jpg
09 боевой листок3.jpg

10 не забуду .jpg
 
Последнее редактирование:
Владимир, огромное спасибо! И Вам, достойному представителю ВВС, самые теплые поздравления и от тех, кто сам за штурвалом не летал. но...еще не приняв военную присягу уже оказался в полете, а при приземлении никак не мог понять о чем говорит Командир: "Ну, молитву прочитаем!" (что произошло дальше - очень удивило)....а чуть позже: "Давайте песняка" (тут уж тоже удивлению молодых курсантов не было предела). Вам и всем представителям нелегкой и интересной профессии - УРА!!!
 
Присоединяюсь к поздравлениям всех причастных к этому роду войск, так как и сам служил срочную ( 1980-82г. В славном городе Нежине, теперь уже другого государства , в Украине) в аэродромно-технической роте полка дальней разведовательной авиации Киевского военного округа. Всем добра , мира и чистого неба над головой....и чтоб количество взлетов равнялось количеству посадок....УРА!
 
Тоже поздравляю всех служивших или служащих в ВВС(ВКС)!!!Сам я был воздушным радистом военно-транспортной авиации.
 
Присоединяюсь к поздравлениям всех причастных к этому роду войск, так как и сам служил срочную ( 1980-82г. В славном городе Нежине, теперь уже другого государства , в Украине) в аэродромно-технической роте полка дальней разведовательной авиации Киевского военного округа. Всем добра , мира и чистого неба над головой....и чтоб количество взлетов равнялось количеству посадок....УРА!
Я окончил киевское инженерно-авиационное военное училище в далеком 1972 году, в Нежине практика была. С началом авиационной недели! Ура!
Тоже поздравляю всех служивших или служащих в ВВС(ВКС)!!!Сам я был воздушным радистом военно-транспортной авиации.
Летал 5 лет борттехником по РЭО на Ил-22, Ил-18 и Ил-62, так что одной крови, и одного поля ягоды. С праздником!
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу