Подшипник ступицы

Сан

Участник
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
14
Симпатии
4
Город
Москва
Реальное имя
Александр
Машина
DFM AX7
Всем привет!!! Поевился шум как будто трет что то когда еду. Седня ездил в химки в сервис, оказалось хана подшипнику ступицы заднему левому. А их говорит нет, ждем поставку. Пробег всего 11500
 
Всем привет!!! Поевился шум как будто трет что то когда еду. Седня ездил в химки в сервис, оказалось хана подшипнику ступицы заднему левому. А их говорит нет, ждем поставку. Пробег всего 11500

Если сроки, в очередной раз, не сдвинуться, то в середине июля запчасти должны прибыть.
 
Если сроки, в очередной раз, не сдвинуться, то в середине июля запчасти должны прибыть.
Да мне сказали груз уже вроде на томожне, может через пару дней будет а может через неделю
 
Что за фигня, с этими ступичными? Ну не на таких же пробегах! Скоро на юга ехать, реально очкую!
 
23000 пробега все норм.
 
я на 28000 поменял
 
4000 тыс.все равно вибрирую! Но поеду, один х...р!
 
32000 все отлично 👌
 
Спасибо за обнадеживающие коментарии!
 
Кому нужна, могу продать. Есть одна ступица в наличии!
 
Всем привет. Появился высокий негромкий гул справа сзади. До 50 км/ч не слышен. Ступица?
Пробег 21700
 
Последнее редактирование:
43000км. Все нормально.
 
Нажимаешь на снять с ручника, держишь и глушишь при нажатом.
 
Как сделать,чтоб ручник не сработал?
Зажигание включи без нажатия педали тормоза и отключи ручник. А вообще можно и просто покачать прямо за кооесо, не домкратя, будет слышен характерный стук.
 
я то же переживал 7000 км в Крым сьездил, пробег 39000 вроде пока все нормально, вот хочу заказать пусть лежат.
 
на ТО-проверили все подшипники-всё хорошо!!!!!пробег 10 т км
 
Как думаете,долго можно ездить на гудящем подшипнике?
Я просто на дачу ехал...
Он загудел.
 

Назад
Сверху Снизу