Подушки двигателя

Здравствуйте, а верхнюю подушку двигателя кто нибудь менял?
 
ROMANSON, Роман привет,я менял сам сайлентблок на верхней опоре двигателя,купил по ошибке от пежо 1.6литров,оказался коротким,ну мы взяли и перепресовали сайленблоки,я писал в разделе ,,автомат проблемы,,.
 
Спасибо!!
 
Речь пойдёт о верхнем рычаге (гитаре) правой опоры (та, что стоит со стороны ГРМ). Сначала я купил гитару Zekkert GM-3107, но она оказалась коротковата относительно родной почти на 2 см. Пришлось перезаказать в Китае родную и установить на место уставшей. Старую гитару закинул в коробку и забыл. Сегодня разбираю коробку с запчастями и на глаза попадаются обе гитары. Взял и замерил размер сайлентоа в обеих гитарах. Так воооот - сайлентблоки идентичные, как малый так и большой. Родная гитара стоит в Китае недёшего.. и если есть желание заморочиться - берете гитару с артикулом GM-3107 и просто перепрессовываете сайлентблоки с нее в родную.
Ой, выше оказывается пост об этом же..
 

Вложения

  • IMG_20240414_134856.jpg
    IMG_20240414_134856.jpg
    449,2 KB · Просмотры: 14
  • IMG_20240414_134745.jpg
    IMG_20240414_134745.jpg
    436,6 KB · Просмотры: 14
  • IMG_20240414_134657.jpg
    IMG_20240414_134657.jpg
    475,5 KB · Просмотры: 14
Последнее редактирование:
Ну так да. Варик хороший. Было бы ещё на чём перепресовать тогда да. По такому то принципу можно любой с.б. перепресовать.(y)
 
Речь пойдёт о верхнем рычаге (гитаре) правой опоры (та, что стоит со стороны ГРМ). Сначала я купил гитару Zekkert GM-3107, но она оказалась коротковата относительно родной почти на 2 см. Пришлось перезаказать в Китае родную и установить на место уставшей. Старую гитару закинул в коробку и забыл. Сегодня разбираю коробку с запчастями и на глаза попадаются обе гитары. Взял и замерил размер сайлентоа в обеих гитарах. Так воооот - сайлентблоки идентичные, как малый так и большой. Родная гитара стоит в Китае недёшего.. и если есть желание заморочиться - берете гитару с артикулом GM-3107 и просто перепрессовываете сайлентблоки с нее в родную.
Ой, выше оказывается пост об этом же..
Так я об этом уже писал,тоже купил какую то пежовскую а она оказалось коротким а сайлентблоки один в один,и тоже перепресовали,всё ОК.
 
А может всё ещё проще и существуют оные сайленты в продаже без Пежовской гитары а?
 
Наверное есть в продаже. Просто надо найти и сюда выложить.
 

Назад
Сверху Снизу