Подсветка номера

ILYHER

Участник
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
27
Симпатии
49
Возраст
38
Город
Москва
Реальное имя
Илья
Машина
AX7
Всех С Наступающим! Подскажите кто нибудь менял лампы подсветки номера,а то хочу поменять на диодные ,а с как снять сами плафоны не знаю,на Форде сбоку плафона отверстие было,а здесь всё цельно!
 
Снимал плафоны и я.Только для качественного демонтажа пришлось снимать обшивку крышки пятой двери.Там защёлки,нажимаем и он выпадает...
 
Когда ставил камеру заднего хода (изначально не было), пришлось заменить один из плафонов, т.к. вставляется камера вместо него. Подрбраться к плафону можно только через снятие обшивки внутренней двери. На холоде не советую заниматься, т.к. пластик хрупкий.
 
Всех С Наступающим! Подскажите кто нибудь менял лампы подсветки номера,а то хочу поменять на диодные ,а с как снять сами плафоны не знаю,на Форде сбоку плафона отверстие было,а здесь всё цельно!
Да надо в теплом гараже, я сломал защёлки, это прозрачное стекло (пластик) тоже на защёлках, во на нем я и сломал когда пытался его снять,когда камеру приделывалал, пришлось выписать новый плафон .
 
Сэнкью!
 
Всех С Наступающим! Подскажите кто нибудь менял лампы подсветки номера,а то хочу поменять на диодные ,а с как снять сами плафоны не знаю,на Форде сбоку плафона отверстие было,а здесь всё цельно!
обычно в мануале указывают как менять лампы в фарах и других местах
 
Да надо в теплом гараже, я сломал защёлки, это прозрачное стекло (пластик) тоже на защёлках, во на нем я и сломал когда пытался его снять,когда камеру приделывалал, пришлось выписать новый плафон .
Я тоже сломал замочки (ну поленился я снимать обшвку!). Решил задачу так:
 

Вложения

  • IMG_20200110_193045.jpg
    IMG_20200110_193045.jpg
    544,8 KB · Просмотры: 331
  • IMG_20200110_193111.jpg
    IMG_20200110_193111.jpg
    555,6 KB · Просмотры: 344
  • IMG_20200110_195238.jpg
    IMG_20200110_195238.jpg
    615,5 KB · Просмотры: 336
Мне повезло больше. Обшивку не снимал, ничего не сломал. Температура была около нуля, как сейчас помню))
 
Жаба задушила за 800р покупать новый, в гараже давно валялся фонарь подсветки от 2109-2115, подошел идеально. Не по фен-шую, но временно пойдет))
 

Назад
Сверху Снизу