Подсветка номера

ILYHER

Участник
Симпатии
24
Город
Москва
Реальное имя
Илья
Машина
AX7
Всех С Наступающим! Подскажите кто нибудь менял лампы подсветки номера,а то хочу поменять на диодные ,а с как снять сами плафоны не знаю,на Форде сбоку плафона отверстие было,а здесь всё цельно!

Тишина

Авторитет
Симпатии
155
Город
Приморско-Ахтарск
Реальное имя
Анатолий
Машина
DONGFENG AX7 Premium Белый-Белый
Снимал плафоны и я.Только для качественного демонтажа пришлось снимать обшивку крышки пятой двери.Там защёлки,нажимаем и он выпадает...

Fisiko

Авторитет
Симпатии
134
Город
Москва
Реальное имя
Евгений
Машина
DFM AX7 Premium МКПП
Когда ставил камеру заднего хода (изначально не было), пришлось заменить один из плафонов, т.к. вставляется камера вместо него. Подрбраться к плафону можно только через снятие обшивки внутренней двери. На холоде не советую заниматься, т.к. пластик хрупкий.

Valdiscop

Старейшина
Симпатии
296
Город
Вуктыл
Реальное имя
Владислав
Машина
DFM AX7 механика Premium
Всех С Наступающим! Подскажите кто нибудь менял лампы подсветки номера,а то хочу поменять на диодные ,а с как снять сами плафоны не знаю,на Форде сбоку плафона отверстие было,а здесь всё цельно!
Да надо в теплом гараже, я сломал защёлки, это прозрачное стекло (пластик) тоже на защёлках, во на нем я и сломал когда пытался его снять,когда камеру приделывалал, пришлось выписать новый плафон .

ILYHER

Участник
Симпатии
24
Город
Москва
Реальное имя
Илья
Машина
AX7
Сэнкью!

Kors

Старейшина
Симпатии
271
Город
Симбирск
Реальное имя
Юрий
Машина
Nissan Qashqai
обычно в мануале указывают как менять лампы в фарах и других местах

Сверху Снизу