Подключить телефон к мультимедиа

Я про Link. Хочу навигацию через телефон на монитор мультимедиа вывести. Какое приложение надо использовать?

"А вообще: рекомендую "башку" поменять " - откровенно говоря, меня все устраивает, только навигации на хватает. Машине неделя, поэтому пока ничего не хочу менять.

Честно : не знаю.
Может кто из форумчан подскажет.
 
Я про Link. Хочу навигацию через телефон на монитор мультимедиа вывести. Какое приложение надо использовать?

"А вообще: рекомендую "башку" поменять " - откровенно говоря, меня все устраивает, только навигации на хватает. Машине неделя, поэтому пока ничего не хочу менять.
Самсунг подключился только через приложение LG, выше обсуждали его. Не все телефоны видит магнитола.
 
Я про Link. Хочу навигацию через телефон на монитор мультимедиа вывести. Какое приложение надо использовать?

"А вообще: рекомендую "башку" поменять " - откровенно говоря, меня все устраивает, только навигации на хватает. Машине неделя, поэтому пока ничего не хочу менять.
Нет такой возможности в штатной мультимедии
 
Я про Link. Хочу навигацию через телефон на монитор мультимедиа вывести. Какое приложение надо использовать?

"А вообще: рекомендую "башку" поменять " - откровенно говоря, меня все устраивает, только навигации на хватает. Машине неделя, поэтому пока ничего не хочу менять.
Я не пробовал,но попробую так.https://www.drive2.ru/l/501581537624457334/
 
Система link у нас есть

А вот какая программа к ней должна быть не понятно
 

Вложения

  • 1537945876602-699163984.jpg
    1537945876602-699163984.jpg
    547,9 KB · Просмотры: 793
  • 1537945900119229277169.jpg
    1537945900119229277169.jpg
    573,1 KB · Просмотры: 765
У меня уже другая магнитола, но я подключился через EasyConnection
Может на стандартной также.
Но в настройках телефона обязательно произвести изменения как писал Dema.
 
Владею первый денот, подключился сразу машина 2017 года
 
Ничего дилеры не придумали с прошивками?
А то тоже хотелось бы подключить iPhone к магнитоле через usb. А то он даже как флешку его не видит.
 
На родном экранчике магнитолы теперь выведены и работают все приложения, установленные на телефон. Наконец то телефон не надо лепить на торпеду ради навигатора, да и не только. Устанавливается программа на телефон, связь через USB.
Инструкция по ссылке.

Выбираете
Спойлер. 4.Варианты решения и FAQ.
Далее выбираете свой смартфон.
Это если прокрутите страницу вверх.
 
Последнее редактирование:
На родном экранчике магнитолы теперь выведены и работают все приложения, установленные на телефон. Наконец то телефон не надо лепить на торпеду ради навигатора, да и не только. Устанавливается программа на телефон, связь через USB.
Инструкция по ссылке.

Выбираете
Спойлер. 4.Варианты решения и FAQ.
Далее выбираете свой смартфон.
Это если прокрутите страницу вверх.
Это работает только с САМСУНГ?
 
Нет. Я же выше писала как найти инструкции на другие телефоны.
Выбираете
Спойлер. 4.Варианты решения и FAQ.
Далее выбираете свой смартфон.
Это если прокрутите страницу вверх
 
Так там все остальные спойлеры пустые.
 
Да, действительно. Но если телефон есть в списке, то проблем быть не должно. Попробуйте.
 

Вложения

  • Screenshot_20190212-170642_Chrome.jpg
    Screenshot_20190212-170642_Chrome.jpg
    454,7 KB · Просмотры: 688

Назад
Сверху Снизу