Подключить телефон к мультимедиа

Неужели, придется покупать "Самсунг"?!
Вы серьезно полагаете, что он собран не в Китае, "блажен кто верует", их уже года два как там собирают а может и больше.
 
У меня Мейзу М3 Ноут тоже не смог сконектить, головастый друг сказал "..эти китайчата в разных провинциях родились!" О как!
 
Самсунг А5 сконектился без проблем по инструкции Helen 78, за что ей огромное спасибо! Конечно сенсор на мультимедиа не такой , как на телефоне и это вызывает затруднения при перелистывании. Но навигация ,музыка работает без проблем, а остальное я пока не проверял.
 
поздравляю... я со своим Ксаоми редми 3 так и не сконнектился, хотя вроде все делал по инструкциям. единственное - провод не родной, родного нет давно. может летом на ДР жена самсунг подарит, глядишь и я сконнекчусь)
 
поздравляю... я со своим Ксаоми редми 3 так и не сконнектился, хотя вроде все делал по инструкциям. единственное - провод не родной, родного нет давно. может летом на ДР жена самсунг подарит, глядишь и я сконнекчусь)
Дело не в проводе. Я подключал родной и от зарядки в машине валялся, все работает!
 
Честно говоря, даже при подключении телефона к ГУ на звук это не влияет)
 
vla.kel
конечно не в проводе, а в телефоне. как мы тут выяснили, самсунги коннектятся, подружить магнитолу с другим телефоном пока тут никому не удалось.
а по проводу скажу, что у меня не каждый может с телефона на ноут фотки передать даже, что там про магнитолу говорить
 
Так, всё-таки, коллеги, может накидаете список моделей телефонов, с которыми точно коннектится наше ГУ ? Желательно, наиболее дешёвых, т.к. есть мысль взять отдельный б/у аппарат и насовсем поселить его в машине для навигации и Я.музыки.
Не ехать-же, в самом деле, на Савёлу и там пачками таскать аппараты для проверки...
 
Так, всё-таки, коллеги, может накидаете список моделей телефонов, с которыми точно коннектится наше ГУ ? Желательно, наиболее дешёвых, т.к. есть мысль взять отдельный б/у аппарат и насовсем поселить его в машине для навигации и Я.музыки.
Не ехать-же, в самом деле, на Савёлу и там пачками таскать аппараты для проверки...
 
ден, Это видел. Я имел в виду наиболее бюджетные варианты, чтобы он постоянно жил в машине.
 
Мне удалось подключить HTC U Ultra, но пользоваться этим соединением не стал. Удобнее на телефоне иметь отдельно навигатор, можно заранее дома подготовить точки и маршрут, а через штатное устройство слушать музыку с флешки или радио. Или использовать громкую связь через Bluetooth.
 
заранее дома подготовить точки и маршрут
Зачем ? Мне наоборот, удобнее онлайн прокладка с учётом пробок и т.п.
через штатное устройство слушать музыку с флешки или радио
В последнее время очень нравится Яндекс.Музыка. Эфирное радио ловится не очень хорошо, да и плейлисты у них уж слишком быстро уходят в loop.
громкую связь через Bluetooth
Для "поговорить по быстрому" ещё ладно, но, постоянно слушать музыку таким способом... Плюс, я иногда покидаю машину, оставляя в ней пассажиров. Зачем мне такая привязка ? Да и навигацию хочется.
Думаю, всё-таки, оптимально будет сделать самостоятельный девайс, заточенный именно на магнитолу (нави+музыка).
 
Денисс, Вот, всё-бы хорошо было, если-бы не пункт инструкции №4... "4.Подключить телефон к разъему USB автомобиля и активировать АА на ГУ".
С USB вопросов не возникло. :D А, вот дальше... Нет у нас в ГУ Android Auto и нечего активировать. Не хочет никак оно реагировать на телефон. По крайней мере на мой Huawei P40 lite.В праздники попробую с другими поэкспериментировать, но...
 
Самсунги же как-то подключаются... Значит, теоретически, другие марки тоже должны. Вопрос только в программном обеспечении.
И еще: китайцы же предусмотрели подключение телефона, а у них у всех только самсунги и htc? Наверняка есть китайская программа на андроид. Только в плэймаркете ее вряд ли найдёшь.
На китайском форуме ax7 наверняка эту проблему давно обсудили. Может кто умеет на китайских форумах лазить?
 
Последнее редактирование:
Привет!
С этого лета думаю невозможно поддерживаемые телефоны с новья или после сброса подключить к штатной могнетоле. Пока решения без рут прав на телефоне незнаю. Причина следующая, лицензию не продлевали ни самсунг ни лыжи, скорее всего и другие на услугу мирорлинк.
Плучается так, кто подключился раньше срока окончания поддержки у тех работает.
Сам лопухнулся и сделал сброс настроек у приложения на самсунге а50. И все, пока не как. Рут на тел. ставить не буду т.к. пропадает безконтактная оплата
 

Назад
Сверху Снизу