Подключить телефон к мультимедиа

У меня тоже самсунг гэлакси с3 пойдет или нет?
Если в списке есть, почему нет.
Единственное что, у меня сегодня почему то не отобразились на экране магнитолы последнии 2 ряда иконок с экрана телефона. Вчера он просто их на следующий экран перенес. Но вчера я снесла программку лишнюю, может из-за нее.

Если телефон Самсунг, используете программу галакси аппс. С помощью ее ищитe mirror link, обновляете его.
Подключаете через usb к магнитоле и видите что соединение пошло., т.е. начало положено.
Далее идете по ссылке что я давала

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=385663&st=3880#entry81554287
, либо сразу делаете:
Установка
1. Устанавливаем BringGo Middle East:

https://play.google.co…/details?id=gogo3.enme

  1. Удаляем BringGo Middle East (да-да, установили и удалили, суть в том, что сертификаты в системе останутся)
  2. Устанавливаем модифицированное приложение из вложения (!!! возьмите первое вложение, ниже наименование, но надо зарегистрироваться на том форуме, иначе выдаст ошибку при скачивании!!!)

Использование
  1. Подключите телефон к машине, запустите BringGo Middle East
  2. Нажмите кнопку EXIT

Полное зеркало готово
Прикрепленный файлrunOnce.apk ( 1,43 МБ )

Все.
И нельзя залоченный телефон подключать, иначе придеться отключать от провода, разлочивать и заново подключаться.
Играет роль отключен ли поворот экрана на телефоне.
 

Вложения

  • Screenshot_20190213-143048_Samsung Experience Home.jpg
    Screenshot_20190213-143048_Samsung Experience Home.jpg
    460 KB · Просмотры: 611
  • IMG-20190213-WA0001.jpg
    IMG-20190213-WA0001.jpg
    64,9 KB · Просмотры: 613
Последнее редактирование:
Если в списке есть, почему нет.
Единственное что, у меня сегодня почему то не отобразились на экране магнитолы последнии 2 ряда иконок с экрана телефона. Вчера он просто их на следующий экран перенес. Но вчера я снесла программку лишнюю, может из-за нее.
Посмотреть вложение 3857
Если телефон Самсунг, используете программу галакси аппс. С помощью ее ищитe mirror link, обновляете его.
Подключаете через usb к магнитоле и видите что соединение пошло., т.е. начало положено.
Далее идете по ссылке что я давала

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=385663&st=3880#entry81554287
, либо сразу делаете:
Установка
1. Устанавливаем BringGo Middle East:

https://play.google.co…/details?id=gogo3.enme

  1. Удаляем BringGo Middle East (да-да, установили и удалили, суть в том, что сертификаты в системе останутся)
  2. Устанавливаем модифицированное приложение из вложения (!!! возьмите первое вложение, ниже наименование, но надо зарегистрироваться на том форуме, иначе выдаст ошибку при скачивании!!!)
Использование
  1. Подключите телефон к машине, запустите BringGo Middle East
  2. Нажмите кнопку EXIT
Полное зеркало готово
Прикрепленный файлrunOnce.apk ( 1,43 МБ )

Все.
И нельзя залоченный телефон подключать, иначе придеться отключать от провода, разлочивать и заново подключаться.
Играет роль отключен ли поворот экрана на телефоне.
Спасибо все подробно расказали ;)
 
Парадокс:
Судя по результатам голосования на нашем форуме, в разделе "какой у вас телефон", большинство форумчан имеет смартфоны из Китая. И получается, что Китайское ГУ ни какой судьбой не "женится" с Китайским же телефоном...Парадокс🤔.
Неужели, придется покупать "Самсунг"?!
 
Парадокс:
Судя по результатам голосования на нашем форуме, в разделе "какой у вас телефон", большинство форумчан имеет смартфоны из Китая. И получается, что Китайское ГУ ни какой судьбой не "женится" с Китайским же телефоном...Парадокс🤔.
Неужели, придется покупать "Самсунг"?!
У меня андроид;) если что и нормальный ;)
 
Почему не дружится? Вы пробовали? Там в списке было много телефонов.
 
Почему не дружится? Вы пробовали? Там в списке было много телефонов.
Хотя самых распостраненных нет в списке. Там главное чтобы поддерживал MirrorLink.
Попробуйте, хуже не будет.
Я имел в виду "Хуавеи", "Сяоми", "Уанплас"ы и т.д. У них тоже Андроиды,и тоже не хилые.
Судя по комментариям на импортных форумах Сиоми поддерживает MirrorLink.
Есть смысл попробовать.
 
Хотя самых распостраненных нет в списке. Там главное чтобы поддерживал MirrorLink.
Попробуйте, хуже не будет.

Судя по комментариям на импортных форумах Сиоми поддерживает MirrorLink.
Есть смысл попробовать.
Вот:
 

Вложения

  • Снимок экрана (37).png
    Снимок экрана (37).png
    179,7 KB · Просмотры: 676
А у меня огрызок и что теперь делать?((((
 
В интернете есть комментарии людей, что получилось. Но это надо хорошо разбираться, там и прошивки телефона меняют, и в настройках с определенными правами ковыряют. Не всякий сможет :cautious:
 
Парадокс:
Судя по результатам голосования на нашем форуме, в разделе "какой у вас телефон", большинство форумчан имеет смартфоны из Китая. И получается, что Китайское ГУ ни какой судьбой не "женится" с Китайским же телефоном...Парадокс🤔.
Неужели, придется покупать "Самсунг"?!
Китайское ГУ тут не причем на машине. Проблема только в телефоне, почему то на программном уровне сделано все против Зеркала у китайских производителей телефонов.
На мой взгляд только ради этого - не стоит менять телефон. А экранчик наш на магнитоле на солнце не виден практически, и туго отзывается на прикосновение. Одно радует,что голосовой навигатор четко работает не зависимо от солнца.;)
 

Назад
Сверху Снизу