Поводки дворников

Как-то совсем не бюджетно)))
Может быть, но надо проверить теорию. Сколько они отходят. Есть конечно дешевле. Выбор каждого. Зима и весна покажет. Если отходят год-два, то думаю нормально. У меня в зоне перез глазами водителя, как будто провал в стекле и щетки не достают нормально. Думаю такое литьё стёкла. Эти чистят отлично, но судить рано.
 
Дружище что за проблема? Я поставил гибриды недорогие отлично чистят уже год, не помню названия и на них не буковки заказал бы еще такие
Да я уже поменял 4-е, такая же Хэ. В области моего лица нихренашечки не чистят и все тут
Может быть, но надо проверить теорию. Сколько они отходят. Есть конечно дешевле. Выбор каждого. Зима и весна покажет. Если отходят год-два, то думаю нормально. У меня в зоне перез глазами водителя, как будто провал в стекле и щетки не достают нормально. Думаю такое литьё стёкла. Эти чистят отлично, но судить рано.
Вот такая же херня, мне тут сказали что стекло кривое
Надо попробовать
 
Последнее редактирование:
Парни, подскажите: у дворников есть сервисный режим ( или так откидываются?)?; Водительская 600 мм?; крепление дворника под крючок?
Спасибо
 
Парни, подскажите: у дворников есть сервисный режим ( или так откидываются?)?; Водительская 600 мм?; крепление дворника под крючок?
Спасибо
Сервис режима нет, откидывается как и на классике, взялся за поводок и на себя тянешь. Крепления крючок, размеры 600 на 420, но без всяких проблем встают 650 на 450.
 
Я ставлю 600 и 400. Родные 600 и 380. думаю сильно длинные не стоит ставить, а то дополнительная нагрузка на двигатель щёток.
 
  • Мне нравится
Симпатии: GIZZ

Назад
Сверху Снизу