Плафон второго ряда

Проекторщик

Авторитет
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
234
Симпатии
216
Возраст
40
Город
Балашиха
Реальное имя
Андрей
Машина
DFM AX7 2019 Luxury
Друзья, подскажите, как выковыривается плафон освещения на втором ряду? Весь отщелкивактся или внутренняя часть (если внутренняя, то там же даже подцепить не за что)? Где защёлки?
 
Я сдергивал просто тянул за край. Он весь снимается.
 
Я сдергивал просто тянул за край. Он весь снимается.
Т.е. не как передний, внутрянка, а весь серый пластик? На всякий случай. А то я потянул, а он ни в какую... Защелки крепкие? Не сломаю?
 
Со стороны багажника, аккуратно пальцами рук зацепите плафон и потяните вниз. Сейчас сходил в машину и сдернул его. Если необходимо фото, то вечером, шнура нет от телефона.
 
Со стороны багажника, аккуратно пальцами рук зацепите плафон и потяните вниз. Сейчас сходил в машину и сдернул его. Если необходимо фото, то вечером, шнура нет от телефона.
Ну если там так просто, то справлюсь :) Спасибо
Ну если там так просто, то справлюсь :) Спасибо
Кстати, а у вас там на плафоне какая-нибудь бумага клейкая была? Раздражает шелест в крыше. Открыл люк, обнаружил отклеившуюся наклейку со штрих-кодом на мягкой крышке люка. Думал всё. Но теперь слышу шелест дальше. Заглянул с фонарем в щель между люком и крышей, там в районе плафону тоже какая-то наклейка (или бумажка изоляционная или еще что, сложно разглядеть, вот и хочу ее удалить, пытался крюком из проволоки подцепить - изгибается :))
 
У меня люка нет, шелеста тоже нет, снимал плафон, когда искал как протянуть провода от камеры заднего вида. Вот фото. За качество извините.
 

Вложения

  • IMG_20191106_114809.jpg
    IMG_20191106_114809.jpg
    333,6 KB · Просмотры: 281

Назад
Сверху Снизу