Планирую продать ласточку

buble.kks

Опытный
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
69
Симпатии
96
Возраст
43
Город
Москва
Реальное имя
Алексей
Машина
DFM AX7 2018
Всем привет.
Вот решил закинуть удочку и понять на что могу рассчитывать. Возможно придется поменять авто, по причине необходимости более большого салона. Не спешу,
Машина 2018 г., взял ее в салоне в сентябре 2018 г., единственный владелец. Пробег 70 тыс. Вчера выехала из ТО-7, комплектация Лухари.
Что мной сделано дополнительно еще из салона:
- сделана антикоррозийка, с обработкой скрытых полостей везде и шумкой арок;
- поставили голову 10'2 дюйма, в обычном формате.
- Чип-Тюнинг от AVT Perfomance (Бельгийская прошивка);
- дефлектора на окнах, тонировка стекол, коврики EVA, защита картера.
- комплект нешипованной зимней резины, в идеальном состоянии;
Лью только качественное топливо 95 с присадкой (все зависит от заправки Лукойл Экто или Shell V-Power или 100) Все подтверждено отчетами из банка за два года.
Все работает, ничего не гремит, не отваливается, кузов в идеальном состоянии. Сел и поехал, не требует вложений.
Авто обслуживалось только в DFMService или клубном сервисе PSA Отрадное. На все работы есть документы.
Много фото по профилю на форуме
 
Попробуйте зайти через Трейд-ин - у вас будет более менее реалистичная картина на спрос по авто...
Ну и отпишите для всех - for info only
 
Вчера пока проходил ТО, посмотрел будущий 580 в комплектации Лухари. Его вроде как планируют к продажам осенью. Полный жир с панорамой и автоматом (вариатор). По цене нет ясности, но примерно будет 1,6-1,7 (как и главный конкурент Gely 8). Все классно, но уе...щные сиденья водителя и пассажира. Спросил в какую цену оценивают наши машины в трейд-ин. Озвучили примерно 1 млн. Трейд-ин не показатель рынка.
 
Мне кажется если в тред-ин лям дадут это шикарно. На практике будет на соточку меньше.
 
писал уже в соседней теме, за мою дают (давали 2 месяца назад - не глядя и не придираясь) 17(ноябрь) год в максималке в идеале с пробегом 30 - 780/800 максимум - это трейд ин. / само собой всем плевать на новую резину и новый мафан. если бы дали 900 я был бы очень счастлив - но это - фантастика.
 

Назад
Сверху Снизу