Питер ТО

Подскажите, есть нормальные офф. сервисы в Московском, Кировском или Красносельских р-*** Питера? Так не хочется на Хасанскую ехать, т.к. далековато. Кроме ТО-1скрипы, как резь по стеклу, на мозг давят, на неровностях часто появляются.
Лучше не по лениться и поехать в АвтоПремиум на Севере, но только не в Автостиль.
Живу в области и ближе на Московской, но езжу в АвтоПремиум, потому как спецы там работают профессиональнее.
 
Начитаешься такого, да и поедешь менять... Всё Сам :)
 
Так а всё же, есть в Питере добротный официальный сервис?
 
Меня устроил на Хасанской Автопремиум, но далеко от меня. Там можно стоять рядом с машиной и давать "ценные" ЦУ.
 
Ещё вот что интересует. Расходники лучше свои или у них брать?
 
Ещё вот что интересует. Расходники лучше свои или у них брать?
ЛУчше у них.
Я сам имею доступ к запчастям, могу заказать и привести для ТО, но не делаю этого.
Если произойдет гарантийный случай, то будет выяснение чьи запчасти и если выяснится, что вы их сами привезли, то в гарантии откажут.
Поэтому лучше пока не экономить.
 
Меня устроил на Хасанской Автопремиум, но далеко от меня. Там можно стоять рядом с машиной и давать "ценные" ЦУ.
Елена, добрый вечер. Уточните пожалуйста, речь идет о Авто Премиум Союз?
 
Добрый день. Автопремиум Пежо, Хасанская 5. ТО 10000 прошла там же.
 
Вот и я в раздумьях, где делать То? У официалов или самому? На предыдущей первые три то проходил у офицалов. Отдал 24000 руб. По гарантии менял кнопку багажника и трапецию стеклоочистителя. В общей сложности 6000руб))) вот и думаю, нужна мне эта гарантия. Расходники уже все купил, сижу и думаю))) Что скажут старые дунфеновцы, были ли у них какие проблеммы на гарантии?
В феврале купил ,Фена, и с тех пор все делаю либо сам либо проверенные лица, решил так сказать забить на них) Из Китая Майбах не соберешь.( сугубо мое личное мнение) пробег 37000 все норм.
 
В феврале купил ,Фена, и с тех пор все делаю либо сам либо проверенные лица, решил так сказать забить на них) Из Китая Майбах не соберешь.( сугубо мое личное мнение) пробег 37000 все норм.
Ну, почему же не соберешь, нужно, поосто, все лишнее снять напильником.😏
 
Про масло в Отрадном у Дениса тоже 5.5 умудрились залить это как так если объем 4.7 как тут писалось?
 
Я тоже подтверждаю, что масло до верхнего уровня входит 4,6-4,7 литра не более! Я тоже удивился, что в документах другие цифры пишут.
 
Я тоже подтверждаю, что масло до верхнего уровня входит 4,6-4,7 литра не более! Я тоже удивился, что в документах другие цифры пишут.
А че 800грамм на корман поди плохо.
 
Да не в карман. Они заливают выше уровня.
 
ТО на Богатырском-16 . В ремзону пустили, без вопросов. Общение с технарями, позитивно. Сделали быстро, масла в движке чуть меньше уровня, дали канистру на долив. Прошерстили всю авто, подвеску и пр., проверили электрику сканером. Мойку не навязывали. Рядом с центром, довольно неплохая столовка ;)
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Автопремиум Пежо, Хасанская 5. ТО 10000 прошла там же.
Спасибо, нашел. Просто по данному адресу интернет выдал Пежо, Шкода и Хавал вроде, на всякий случай уточнил.
 
Тупанул, извини, но теперь уже ВСЕ, забил я на гарантию, сделал все сам.
Кстати хоть и не рекомендуют менять Салонник,я поменял ( думаю не зря, грязи в нем прилично за 8 месяцев) "увлекательное" занятие , доложу я вам, шесть винтов один из которых торекс ( номер не посмотрел) и ещё один не доступен без снятия накладок порога и боковины.

К вопросу о самостоятельном обслуживании.
Друзья, а кто ни будь нашёл заливную пробочку АКПП, сливная вроде как имеется а вот заливная ... .?
Вроде бы на картере ГП имеется пробка (под торекс опять же не меньше Т55) но вот она это или нет?
Я видел сапун под корпусом воздушного фильтра, может через него?
 

Назад
Сверху Снизу