Питер - Клубные встречи- Встреча состоялась!

Серж Есть

Опытный
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
61
Симпатии
90
Возраст
36
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2017
Вчера в 16:00 перекрёсток Кубинской и благодатной в сторону Митрофани, коришневая фенька номер 806, Питерский, стоял на светофоре и разглядывал мою через полосу стоящую возле шинки!

Дык давайте замутим! Я За!
Да без проблем) сегодня только с ОД заберу машину)) и хоть завтра
 
Да без проблем) сегодня только с ОД заберу машину)) и хоть завтра
А вот кто заикнулся про встречу, тому и организовывать!!! Лично я предлагаю на парковке у трк РАДУГА, в какой-нибудь выходной!
 
А вот кто заикнулся про встречу, тому и организовывать!!! Лично я предлагаю на парковке у трк РАДУГА, в какой-нибудь выходной!
Ребята кто из Питера давайте так. Пишите мне в Ватцап. +79633040428 соберёмся в чате и обсудим где, как и когда
 
Ребята кто из Питера давайте так. Пишите мне в Ватцап. +79633040428 соберёмся в чате и обсудим где, как и когда
Хочется понимать цель встречи? Или просто в одном месте собрать всех, а потом каким-то маршрутом проехаться? Или обсудить темы? У меня вопросов много!
 
Хочется понимать цель встречи? Или просто в одном месте собрать всех, а потом каким-то маршрутом проехаться? Или обсудить темы? У меня вопросов много!
Ну я так думаю, для начала познакомиться, далее обсуждение тем и ответы на вопросы, пофоткатся, поделиться опытом, кто чем может быть полезен, и т.д. и т.п.
Мы в свое время на CARINA E клубе, на покатушки с шашлыками ездили, культурное мероприятие получилось!
 
Ну я так думаю, для начала познакомиться, далее обсуждение тем и ответы на вопросы, пофоткатся, поделиться опытом, кто чем может быть полезен, и т.д. и т.п.
Мы в свое время на CARINA E клубе, на покатушки с шашлыками ездили, культурное мероприятие получилось!
Можно много что придумать) плюсом ещё на ОДшников влиять массой
 
Интересно чем? Я тут уже писал про ТО у них. Расходники самые дешевые, не оригинал. Масла залили на целый литр больше вот тебе и оф
 
А я за любой кипишь кроме голодовки!))))))))))
Я участвую! Предлагаю трк РАДУГА на парковке, там сторонке места много!
 
Да да да!) Давайте 23 февраля будет 2йной праздник))
Осталось посчитаться на первый второй и место определить
К сожалению 23 уже планы! Праздник же! Может на следующие выходные?
Давайте поймем сколько нас?
Интересно чем? Я тут уже писал про ТО у них. Расходники самые дешевые, не оригинал. Масла залили на целый литр больше вот тебе и оф
Таже история. Только предполагаю, что они вообще на первом ТО и не меняли. Потому, что я слил его через 30км, а оно не похоже на новое. Я залил свое проверенное масло и установил другой фильтр. Плохо, что в каробке щюпа нет.
А я за любой кипишь кроме голодовки!))))))))))
Я участвую! Предлагаю трк РАДУГА на парковке, там сторонке места много!
Поддерживаю это место встречи!
 
Последнее редактирование:
С Местом определились) осталось с датой и количеством людей предлагаю всем кто за 2 марта 19:00 на парковке ТРК Радуга написать готов и +
 
2 марта, Да Я в теме!
Только 19:00 не поздновато?
По мне так 13:00-14:00 самое то!!!
 
Последнее редактирование:
Так как я с области и 160км и работа у меня зависит от погоды то обещать не буда. За темой слежу и при возможности приеду. В Питер гоняю часто к дочке и внучке))). Так что надеюсь что получится
 

Назад
Сверху Снизу