Писклявый звук из под капота

Денисден

Новичок
Симпатии
0
Город
Стерлитамак
Реальное имя
Денис
Машина
DFM AX7 2018
Всем привет. У меня такая проблема. Сегодня из под капота стал издаваться писклявый звук на весь двор. Так громко и противно, что весь пятиэтажный дом слышит его. Когда заводишь машину звук прекращается. Звук похож на ультразвук, как от отпугиватель мышей.
Может у кого уже была такая проблема?

:unsure: что то новое

Всем привет. У меня такая проблема. Сегодня из под капота стал издаваться писклявый звук на весь двор. Так громко и противно, что весь пятиэтажный дом слышит его. Когда заводишь машину звук прекращается. Звук похож на ультразвук, как от отпугиватель мышей.
Может у кого уже была такая проблема?
Обычно ролики попискивают, потом прогреваются и перестают, хорошо слышно с правой стороны капота. У меня было такое, но очень тихо и только около машины слышно, не на весь двор пищало. Я готовился к замене ГРМ, отогнал на СТО, ребята меняли и ремень привода генератора, показали мне ролик с машины он был как будто напильником стёсан, мелкими пятнами как чешуя у рыбы. Всё заменили и стало тихо.

Последнее редактирование:
Надо проверять электрику - искать плохой контакт где надо или хороший где не надо. Был в моей практике случай, когда плохой контакт (само место) издавал звук.

Назад
Сверху Снизу