Панель передняя левая 5251703

Андрей124

Новичок
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
3
Симпатии
0
Возраст
28
Город
Красноярск
Реальное имя
Андрей
Машина
Dongfeng ax7 2019
Добрый день всем .👋🏻Попал в авария ,и порвало передняя верхнюю панель,левую.Может у кого есть контакты где можно купить или есть в разборе такой кузов.машины новая не охото лепить лепнину,хочу поставить целую или более ровную чем у меня.Всем больше спасибо,и удачи на дорогах👍
Все возможные магазины перезвонил,не где ничего нет(
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    726,6 KB · Просмотры: 90
  • 607C07AA-B2B9-4F2D-8A4F-F061244F7240.png
    607C07AA-B2B9-4F2D-8A4F-F061244F7240.png
    1 MB · Просмотры: 86
Как вариант на данный момент только выпремлять, у тебя и лонжерон загнуло? А так если найдешь где подобное авто на разборе дай знать, мы всё у неё по кусочку да урвем.
 
Как вариант на данный момент только выпремлять, у тебя и лонжерон загнуло? А так если найдешь где подобное авто на разборе дай знать, мы всё у неё по кусочку да урвем.
Да там с низу порвало так что и выпрямлять нечего(да и лонжерон ушёл,но это не беда,все тянется.а вот с этой деталью конкретная засада
 
Добрый день всем .👋🏻Попал в авария ,и порвало передняя верхнюю панель,левую.Может у кого есть контакты где можно купить или есть в разборе такой кузов.машины новая не охото лепить лепнину,хочу поставить целую или более ровную чем у меня.Всем больше спасибо,и удачи на дорогах👍
Все возможные магазины перезвонил,не где ничего нет(
на тао бао было
цена по запросу
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу