О чип-тюнинге двигателя и/или АКПП на DFM AX7 - информация для размышления ...

Кстати, либо это совпадени, либо и вправду расход увеличился с gan. Но ни разу по городу не было меньше 11, хотя примерно на тех же маршрутах по городу сейчас у меня вернулись значения в 8.8-9.5
расход с ДАННОЙ ПРИБЛУДОЙ-не увеличился-город трасса,зима 9,2-9,0-потеплеет, прогревы отпадут будет 8,5-8,7-это чисто совместно город трасса
 
Я не знаю, толи машина и так у меня немного адаптировалась, толи я уже привык к стандартному режиму. В общем попользоваться дали gan с возможностью возврата, если не понравится. Я отдал его назад. Вот разница есть, но не на ту сумму которую этот блочек стоит. А те ощущения, что я получил, описал постом выше, не менялись они в течении 250 км. Возврат gan не жалею и деньги сэкономил и пришел к выводу, что тут надо мозги все таки жёстко исправлять чипованием.
Кстати, либо это совпадени, либо и вправду расход увеличился с gan. Но ни разу по городу не было меньше 11, хотя примерно на тех же маршрутах по городу сейчас у меня вернулись значения в 8.8-9.5
Короче сплошная паранойя теперь в голове )))
у меня с GAN 10.2-10.4 в основном по одному и то му же маршруту в городе
 
С GAN по городу зима стабильно в пределах 10л. Вчера ездил на дальняк (240км) резина шиповка. Скорость 115-120 км/ч расход от 8.0л до 8,7 л. Ехал один.
 
я тут поначитавшись-отключил эту приблуду и проехал-и сразу активировал-не хочется уже без неё ехать,стало неуютно,педаль приходится прожимать,а с ней чуть нажал и полетел
А я вчера через stock off отключил и что то не вижу разницы, только кажется звук двигателя стал немного другой, а так в динамике пока не вижу разницы, проехал около 100 км
 
100 мало-ещё не адаптировался
 
Я вас умоляю :))))
 
DVS Денис, приветствую. Можно и мне пароли, явки на чиповку? :)
 
Денис, а можете мне тоже сказать где чиповались? Или посоветовать какое то другое место. Заранее спасибо.
DVS Денис, приветствую. Можно и мне пароли, явки на чиповку? :)
Приветствую Вас, Друзья!
Конечно скажу 👌 (всё сказанное рекламой абсолютно НЕ является, любые совпадения случайны, а имена и адреса вымышлены!))))))
ECUTuner.ru
г.Москва, 32-й км МКАД, АГМ "Тракт", бокс №23
+7(906)797-77-44
+7(800)250-27-44
Сергей, Дмитрий, Олег
При разговоре сошлитесь на меня (Денис Шебеко, который чиповал три AX7, номер кузова одного из которых 63743 от 05.07.2019), что это я Вам посоветовал к ним обратиться - скорее всего получите скидку ;-), передавайте ребятам от меня пламеннейший братский Привет, машина летает как стрела! 👌 (y)
 
Приветствую Вас, Друзья!
Конечно скажу 👌 (всё сказанное рекламой абсолютно НЕ является, любые совпадения случайны, а имена и адреса вымышлены!))))))
ECUTuner.ru
г.Москва, 32-й км МКАД, АГМ "Тракт", бокс №23
+7(906)797-77-44
+7(800)250-27-44
Сергей, Дмитрий, Олег
При разговоре сошлитесь на меня (Денис Шебеко, который чиповал три AX7, номер кузова одного из которых 63743 от 05.07.2019), что это я Вам посоветовал к ним обратиться - скорее всего получите скидку ;-), передавайте ребятам от меня пламеннейший братский Привет, машина летает как стрела! 👌 (y)
Денис, спасибо огромное, как окажусь в мск боле чем 2 дня, наведаюсь. А пока удаленка, дача, кайф.
 
Прошивку от АДАКТ ставят?
Ой, Дружище Денисс - точно не скажу, не знаю! :oops: Так получилось, что в программировании и по близким этому делам я не силён - когда заканчивал институт, компьютеры в России вообще только что появились, а самое продвинутое, что изучалось - Фортран)))). В период занятия автоспортом приходилось всё больше "металлом" заниматься,оптимизацией процессов, к которым электроника не имела отношения. Электроникой и программированием ECU занимались уже другие ребята. К их ученикам я и обратился ... ;-)
 
  • Мне нравится
Симпатии: AssA
:giggle: да я в этом тоже не силён.
Адакт это компания занимающаяся разработкой и корректировкой программ управления двигателями.
Я нашел в Питере одного человечка, который работает от них и заливает прошивки.
Так вот мне и интересно, что за прошивку ставили Вам, тем более, что так всё классно работает.
Я тоже так хочу 😔.
 
Присоединяюсь к вопросу Денисса
 
Делается это так:
1) Снимается дамп ВАШЕЙ прошивки.
2) Вносятся изменения в соответствующие параметры.
2) ВАША прошивка, с измененненными параметрами, заливается обратно.

Неважно от какой компании прошивка, алгоритм действий один и тот же. Прошивки о разных компаний отличаются только этими самыми корректировочными параметрами.
 
Вопрос цены, где что по чем? Писали тут что 180 на легке летит авто, а я в ручном 165 еле еле вытащил
 

Назад
Сверху Снизу