О чип-тюнинге двигателя и/или АКПП на DFM AX7 - информация для размышления ...

Достаточно.

Я когда заказывал, то продавец написал и уточнил модель машины.
Короче он послал, но в описании нашей машины нет. Какие то другие Донгфенги. Сомнения остались.
 
Коллеги, подскажите (КТО ПОЛУЧАЛ ИЗ КИТАЯ И УСТАНАВЛИВАЛ BOOSTER PEDAL) - те разьемы, что на фото, подходят для DFM AX7? Спасибо!
 

Вложения

  • Catch8B8E(08-28-11-08-25).jpg
    Catch8B8E(08-28-11-08-25).jpg
    175,5 KB · Просмотры: 398
Пришел заказанный с Али, педаль бустер. Подключил, провел короткий тест ( времени не было), впечатления положительные ! Поставил спортивный режим, потом попробовал без бустера , разница офигительная ! Для окончательного решения, о пользе этого девайса, требуется более длительный тест.
 
Пришел заказанный с Али, педаль бустер. Подключил, провел короткий тест ( времени не было), впечатления положительные ! Поставил спортивный режим, потом попробовал без бустера , разница офигительная ! Для окончательного решения, о пользе этого девайса, требуется более длительный тест.

А какой именно заказали?
 
  • Мне нравится
Симпатии: Nod
Пришел заказанный с Али, педаль бустер. Подключил, провел короткий тест ( времени не было), впечатления положительные ! Поставил спортивный режим, потом попробовал без бустера , разница офигительная ! Для окончательного решения, о пользе этого девайса, требуется более длительный тест.
Владимир, а фото разьема не можете (при случае) сделать? Пытаюсь понять подойдет-ли тот, который мне предложили "китайские братья"?
 

Вложения

  • Catch8B8E(08-28-11-08-25).jpg
    Catch8B8E(08-28-11-08-25).jpg
    175,5 KB · Просмотры: 322
Владимир, а фото разьема не можете (при случае) сделать? Пытаюсь понять подойдет-ли тот, который мне предложили "китайские братья"?
Сделаю, чуть попозже, на работе некогда.
А какой именно заказали?
5 drive обошелся в 4700
Владимир, а фото разьема не можете (при случае) сделать? Пытаюсь понять подойдет-ли тот, который мне предложили "китайские братья"?
Разъем такой же.
Сделаю, чуть попозже, на работе некогда.

5 drive обошелся в 4700

Разъем такой же, как на фото выше.
 

Вложения

  • 20190904_194320.jpg
    20190904_194320.jpg
    659,7 KB · Просмотры: 413
Последнее редактирование:
ссылка есть на товар?
 
Владимир, а при заказе товара как-то отдельно указывали что это для DFM AX7?
Продавец спросил марку авто, я указал ДФМ-АХ7, он ответил что подойдет. Я дополнительно попросил не ошибиться, он сказал не очкуй и прислал что надо. Марку авто надо указать обязательно ! ( разъем чтоб подошел)
 
Когда включен кондиционер, авто вообще не едет! Поможет бустер в этой ситуации?
 
на своей не замечал разницы
 
Разницы при каких условиях? ЧИП + кондей? Или кондей и нет ЧИП?
 
Когда включен кондиционер, авто вообще не едет! Поможет бустер в этой ситуации?
Просто почитайте в интернете, как работает бустер и я думаю сами сделаете выводы.А так авто в жаркую погоду, немного тупит и создается впечатление что от кондера. Но на своем разницы не заметил, что с кондером, что без едет одинаково.
 
Так в том и дело, что я спросил тут, чтобы не читать и не вникать. Форумы для этого и есть, чтоб люди делились опытом... Подобные ответы вроде - "а почитайте, а прочтите тему с самого начала" очень злят! Вот ты все ровно пишешь ответ, ну напиши что нибудь полезное!!!! А машина не едет с включенным AC. Это факт! В любую погоду... Конечно если стиль езды "бабуля" , то едет...)))
 
Так в том и дело, что я спросил тут, чтобы не читать и не вникать. Форумы для этого и есть, чтоб люди делились опытом... Подобные ответы вроде - "а почитайте, а прочтите тему с самого начала" очень злят! Вот ты все ровно пишешь ответ, ну напиши что нибудь полезное!!!! А машина не едет с включенным AC. Это факт! В любую погоду... Конечно если стиль езды "бабуля" , то едет...)))
Пишу.. С бустером поедет лучше, поскольку бустер обманывает ЭБУ , педаль надавлена к примеру на 10% , а сигнал от бустера идет как на 20%( в зависимости от настройки). А вообще сначала обкатал как "бабуля", а теперь втапливаю как мне надо и все едет! Положа руку на сердце, и без бустера поехала хорошо. Просто сокращается ход педали газа, и не надо продавливать « километр» чтоб переключилась на пониженную. А читать все равно надо, поскольку это просто интересно и что бы не задавать вопросы которые обсуждались неоднократно на форуме. Я просто читаю на форуме все!!! И не задавая лишних вопросов , узнал много очень полезного и многое применил. И не надо злиться и обижаться, по моему мнению здесь собрались хорошие, доброжелательные люди. А по поводу кондера...может и вправду у Вас не едет, может восприятие у нас разное , не могу сказать..
 

Назад
Сверху Снизу