Официальные дилеры Dongfeng

я еще не напомнил, как мне колодки тормозные в отрадном поменяли почти за 10к
За 10000??? Мне передние за 500 и задние за 500 с моим материалом, всё смазал ,что движется.
Они всё смазали.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Добрый вечер. Денис, если кратко ТО у вас по сертификату пройти не выйдет, починится бесплатно по гарантии тоже?
Т.е. остаются исключительно платные сервисы у вас? Как то не очень радостно...
Еслиб в Питере был такой как у вас сервис и он ушел бы от дилерства я бы растроилась, сильно.
Денис, ПЕЧАЛЬНО :(:(:(
Такие решения принимаются по определенным финансовым показателям и расходам ...
Однако, почему Вы пишите что "официальный дилер" - клеймо ...
Друзья!

Не вижу абсолютно никакого повода для печали!!! Наоборот - огромное количество поводов радоваться!!!

Обслуживание по бесплатным сертификатам - да, это штука хорошая, но ... не бесконечная. Вчитаемся в Сертификат - "1.5 Бесплатное техническое обслуживание Автомобиля DFM AX7 проводится в течение первых двух календарных лет эксплуатации или до достижения 30 000 км пробега в зависимости от того, что наступит ранее". Сухой язык статистики безапелляционно указывает - подавляющее большинство владельцев DFM AX7 проезжает в год более 25-30 000 километров. Так что из-за оставновки обслуживания по Сертификатам на бесплатное ТО мы никого из друзей-владельцев DFM AX7, наших уважаемых одноклубников - не потеряем! Это точно!

А теперь взглянем на этот же вопрос с другой стороны ;) ... Язык статистики неумолим и он однозначно показывает, что чуть ли не КАЖДЫЙ обладатель Сертификата при визите на СТОА "Дунфэн Отрадное" настаивает на использовании моторного масла Total, масляного и топливного фильтров PSA (или Purflux) и др. Естественно, что мы деликатно информируем что по Сертификату масло должно быть от Лукойл, а расходники от Dongfeng. Владельцы знают об этом и не скрывают, что готовы доплатить за использование желаемого ... И что нам делать? Подделывать отчётные для Дунфэн Мотор Рус документы? Но подделка легко открывается при сравнении кол-ва использованных и закупленных деталей. Да и расстояние от "Дунфэн Отрадное" до Дунфэн Мотор Рус измеряется парой десятков минут (в хороший день) езды, что в тысячи раз ближе, чем, например, до Санкт Петербурга)))). И если подделка вскрывается, то никакой компенсации за проведённое бесплатное ТО дилер не получает. Это логично и поэтому мы "играем по правилам". Но желание владельца AX7 - должно быть для СТОА законом, и вы, Друзья,спорить с этим наверняка не будете? ...
Так что ж делать: 1) тупо настаивать на использовании предписанных расходников, но это значит поселить в душе владельца AX7 негатив в наш адрес; 2) пойти навстречу желанию владельца AX7, а в ДМР отправить "подправленную" отчётность, но это (с большой вероятностью) обернётся штрафными санкциями ("попадаловом на деньги") ... ??? Подделка - это не наш метод! Мы привыкли "играть по правилам" и перед ДМР - чисты. Поэтому, подумав ... коллективно решили (и я был "За!") - если владельцу AX7 важно реализовать "халяву" в виде Сертификата на бесплатное ТО - Добро Пожаловать на СТОА ДМР в Химки, если же владелец DFM AX7 не имеет такого Сертификата (таких подавляющее большинство) и/или хочет иметь свободу выбора (!) расходных материалов, деталей и запчастей для ТО, обслуживания или ремонта - Добро Пожаловать на нашу клубную СТОА "Дунфэн Отрадное"!!!

Мы (команда клубного сервиса "Дунфэн Отрадное") - за свободу выбора!!! ... не только расходников, деталей и запчастей для DFM AX7, но и за свободу выбора места обслуживания (СТОА) владельцем AX7 своего автомобиля. Сравнивайте цены, расценки, качество расходников, качество обслуживания и др. - и делайте взвешенный, осмысленный, свободный и спокойный выбор! Это логично, справедливо и законно!!!

Про гарантию, цены, и т.д. и др. - (пощадите, выходные всё-таки))) - отвечу чуть позже!

Как говорится - "кто может (а главное - хочет))) - пусть сделает лучше!". )))
Мы захотели, чтобы владельцы AX7 имели возможность оснастить свои кроссоверы лучшими зимними (и летними) шинами по максимально бюджетной цене за высококачественные шины - и стали официальными дилерами Nokian Tyres!
Мы захотели, чтобы реализовалась идеальная "формула" расходников и запчастей для DFM AX7 (в надежде на это этот автомобиль часто ведь и покупают! Не так ли?) - "максимум качества при минимуме цены" - и стали официальными дилерами бренда Eurorepar и сети Eurorepar Car Service! Это ни в коем случае не умаляет высокого качества расходников и запчастей Dongfeng, в чём мы убеждаемся, применяя их на Peugeot и Citroen, но ... У владельца AX7 должен быть выбор - и мы его мощно и с выгодой для владельцев AX7 расширили!
И это - только начало!!! ;)👌

Так что не печалиться надо, а - радоваться, испытывать позитив и уверенность! (y)👌;)

Ждём всех Вас в "Дунфэн Отрадное"! :love:
 
Последнее редактирование:
DVS, это ваш сайт? Судя по нему вы еще дилеры
Да. Наш. Мы его трансформируем в самое ближайшее время (не всё сразу ;) )
 
Вот это дилер у DONGFENG появился. Пришла рассылка
 

Вложения

  • B5F881B6-356C-4D1B-A39D-3E6CF867A8E9.jpeg
    B5F881B6-356C-4D1B-A39D-3E6CF867A8E9.jpeg
    1,1 MB · Просмотры: 57

Назад
Сверху Снизу