Отношение жен и детей к покупке AX7

Kors

Старейшина
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
641
Симпатии
279
Возраст
59
Город
Симбирск
Реальное имя
Юрий
Машина
Nissan Qashqai
Бери даже не думай, все не жалеют что купили хороший авто.
да пока вторая половина с недоверием относится к Китайскому автопрому. У кого как отреагировали вторые половинки?
 
да пока вторая половина с недоверием относится к Китайскому автопрому. У кого как отреагировали вторые половинки?
у меня жена довольна покупкой
 
Жена с дочкой были против, всё хотели туксона или спортейдж ездили в салоны смотрели, но цена отрезвляет, уговорил съездить посмотреть АХ7, потрогали ,пощупали,взяли тест драйв,качество салона и внешний вид не уступают корейцам.короче уговорил их взять АХ7. Посмотрим как в дальнейшем,пока всё отлично.
 
Моя жена как только села в салон, сказала - мне тут больше всего нравится! И это после множества автосалонов, везде капризничала, то это не нравится, то другое. Фаворитом до АХ7 оставалась тойота Rav4, но после тест драйва про рафик сразу забыла). Дочка тоже свое ЗА высказала, сын выкаблучивался...до тест-драйва, после только лыбу давил.
 
После того как на Ховере за 5 лет откатал 310 тыс. без серьёзных поломок , мнение против Китайского автопрома стали положительными у всех окружающих. Жена вообще сразу сказала, что только китайца будем смотреть при выборе авто.
Пока катаемся, набираемся впечатлений. тк во время обкатки не гоняю, полного спектра впечатлений нет.
 
Жена с детьми выбирали только цвет к Китаю относились с подозрением. А как пригнал да по катались все довольны.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
всем спасибо за высказывания. будем значит убеждать пытаться :)
 
После того как на Ховере за 5 лет откатал 310 тыс. без серьёзных поломок , мнение против Китайского автопрома стали положительными у всех окружающих. Жена вообще сразу сказала, что только китайца будем смотреть при выборе авто.
Пока катаемся, набираемся впечатлений. тк во время обкатки не гоняю, полного спектра впечатлений нет.
Ситуация один в один! Только я на Ховере наездил 150 тыч. За те же 5 лет.
 
Моя жена как только села в салон, сказала - мне тут больше всего нравится! И это после множества автосалонов, везде капризничала, то это не нравится, то другое. Фаворитом до АХ7 оставалась тойота Rav4, но после тест драйва про рафик сразу забыла). Дочка тоже свое ЗА высказал, сын выкаблучивался...до тест-драйва, после только лыбу давил.
А у нас сын когда после своей мазды 6 (2004г) сел в АХ-7 сказал, что все просто супер, хотя немного до этого нервничал - про китайчев еще держится худая слава (правда по сложившемуся стереотипу), сказал , что готов махнуться неглядя.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Моей категорически не понравился салон, и в принципе я с ней немного согласен. Но затягивать в кожу отличный кроссовер за такие деньги и сделать его дороже, смысла не вижу. Поэтому скорее всего, будем брать)
 
Моей категорически не понравился салон, и в принципе я с ней немного согласен. Но затягивать в кожу отличный кроссовер за такие деньги и сделать его дороже, смысла не вижу. Поэтому скорее всего, будем брать)
Так он в Лакшери и так в "коже" вроде - не понял что ей не понравилось-то???
 
моей не нравится слово Китайский :(
 
Жене понравилась эта машина-понтам не время.Только цвет она хотела серый. Меня же устраивал любой кроме серого, коричневого и чёрного. Бросили монету-серый. Точку в споре поставил сын-сказал,что белый круче. Ему машина тоже понравилась( а куда он денется?).
 
Жене понравилась эта машина-понтам не время.Только цвет она хотела серый. Меня же устраивал любой кроме серого, коричневого и чёрного. Бросили монету-серый. Точку в споре поставил сын-сказал,что белый круче. Ему машина тоже понравилась( а куда он денется?).
Супруге не фартило явно - вроде уж вот она, Фортуна, выпадает Серый, как и хотела - и на тебе, "прилетело" откуда не ждали, от любимого сынишки, получите-распишитесь...))))))))))))))
 
молодца, а я вот чувстую что хочу, но вторая половина говорит нет
А у нас все наоборот было :)
Муж против был после тестдрайва. Тормоза вялые, коробка тупит. Но я настояла, меня то устраивает расслабленная езда. И привыкли к комфорту, а за эту цену голые машины идут, либо наш автопром дубовый. Сейчас ему все нравится, на штурманском месте то :).
 
Да Kors-то давно дошёл, у него просто супруга на дорожку выйди никак не может...)))
А у меня наоборот. Я на другие смотрел авто, а свою продать хотел дилерам, а там супруга увидела это авто села и сказала, что это наша машина!
 
Всем добрый вечер. У меня жена тоже была против китайца. Сказала - «Даже не сяду». Проблемы у всех разные, у кого то финансовые, у кого то моральные. У меня финансовых проблем нет, решил испытать китайский автопром. Вчера пригнал Семена(авто действительно достойное), жене привёз крестик с брюликами и цепочку. Так она заявила, что в субботу будет сама тестить авто. Женское сердце не камень, есть всегда подходы.

По поводу второй своей половины, думаю, что если Семен себя покажет достойно и к тому времени появится Семен 4-й(АХ-4) уломаю, будет ездить и радоваться.
 
Последнее редактирование:
всем вечер добрый я жене покупал первое ее впечатление я еду в трехкомнатной квартире машина ей нравиться сказала это мужик наверное----- дункан
 
  • Мне нравится
Симпатии: Kors
всем вечер добрый я жене покупал первое ее впечатление я еду в трехкомнатной квартире машина ей нравиться сказала это мужик наверное----- дункан
Это что за набор слов? Два раза перечитал так и не понял, про что тут?
 

Назад
Сверху Снизу