Отношение жен и детей к покупке AX7

Всем наше с кисточкой;). Покупка Дуни- танцы с бубном. Первое откровение, что самые молодые машины 2019 года, второе- лухари очень мало, третье- на ожиотаже дилеры оборзели- ни скидок , ни подарков и цены поднимают на 2-х летних китайцев. В итоге поехал из МСК в Серпухов. Жена и дети довольны- малогабаритка на колесах, хоть прописку получай. Долго пришлось жену уламывать...как обычно...Китай значит гуано...
Красиво излагаете и по делу, солидарен.
 
Здравствуйте. Какое может быть отношение семьи к просторному, комфортному автомобилю? Правильно! Только положительное! Определённое количество времени жена смотрела на меня, как на дурачка - Китай?! Ты серьезно? С течением временем и перебором вариантов, поняла, что нам уже ничего не по карману, а пресловутая Крета - это "Фи!" (Да простят меня ценители и владельцы). К сожалению в автосалоне новую найти сложно, но мы нашли - минимальная комплектация по цене максимальной. Решили искать БУ последнего года выпуска. В итоге стали владельцами и у супруги мнение кардинально изменилось. А у меня изначально не было сомнения в сделанлм выборе. А дети... Что дети? Места дуром, им классно!
 

Назад
Сверху Снизу