Номер детали, запчасти, артикул...

Добрый вечер форумчане! Потерялась резинка направляющей квф (корпус воздушного фильтра) кто подскажет где купить или заказать?
 
Добрый вечер форумчане! Потерялась резинка направляющей квф (корпус воздушного фильтра) кто подскажет где купить или заказать?
фото где она стоит так не понятно
 
Кто снимал коробушку фильтра тот поймет там два отверстия в них резинки в которые вставляется квф.
Мне кажется уже кто-то терял до этого и поставил куски от резинового поливного шланга. И всё. Или я ошибаюсь. Кто вспомнит?
 
Кто то продавал битую машину по зап. частям. Неужели всё продал!!!
 
Добрый вечер форумчане! Потерялась резинка направляющей квф (корпус воздушного фильтра) кто подскажет где купить или заказать?
я так понял это надо вам? 2465502
 

Вложения

  • 100.jpg
    100.jpg
    898,2 KB · Просмотры: 96
Из какого каталога такая красивая и подробная картинка?
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где найти декоративную заглушку на крыле? Ни где не могу найти. Не знаю сама потерялась или кто помог.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-12-01-13-09-38-114_com.android.chrome.png
    Screenshot_2021-12-01-13-09-38-114_com.android.chrome.png
    155,7 KB · Просмотры: 19
Господа появились наши ручки наконец то на Али
Делайте покупки на AliExpress с купонами для новичков
Эти 76,18 руб. для тебя!
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где найти декоративную заглушку на крыле? Ни где не могу найти. Не знаю сама потерялась или кто помог.
Вот наткнулся случайно)))
1 080,20 руб. | Адаптированный к Dongfeng DFM God AX7, доска для украшения передней части, треугольная доска для жены, яркая сеть
В этом магазине ещё есть печка в сборе, подушки двигателя блоки электронные ещё наткнулся на задние барабанные колодки вместе с тарелкой которая гниёт быстренько, и моторчик стеклоочистителя и ещё много чего клондайк прямо.
 
Последнее редактирование:
Господа появились наши ручки наконец то на Али
Делайте покупки на AliExpress с купонами для новичков
Эти 76,18 руб. для тебя!

Вот наткнулся случайно)))
1 080,20 руб. | Адаптированный к Dongfeng DFM God AX7, доска для украшения передней части, треугольная доска для жены, яркая сеть
В этом магазине ещё есть печка в сборе, подушки двигателя блоки электронные ещё наткнулся на задние барабанные колодки вместе с тарелкой которая гниёт быстренько, и моторчик стеклоочистителя и ещё много чего клондайк прямо.
Серёг, так к нам не везут....
 

Назад
Сверху Снизу