Номер детали, запчасти, артикул...

Подскажите, пожалуйста, артикул заливной пробки для АКПП.
Валерий, конкретизируйте вопрос. Там сапун для заливки (а то что снизу - зто "сливные" дела..).
 
Нууууу вообще то это трудно назвать сапуном.....самая обычная пробка.
Да так уж повелось и закрепилось в терминах :) (по жизни и техническому регламенту замены трансмиссионной жижи в нашей Краснознаменной "коробочке"): отворачиваем "сапун" и...далее по тексту....Да и суть не в терминах, а в ответе на вопрос, который задал наш коллега...но..."не понятно о чем..."..:)
 
Валерий, конкретизируйте вопрос. Там сапун для заливки (а то что снизу - зто "сливные" дела..).

Нет силен в терминологии. Интересует та, что сверху. Через которую идет залив масла.
 
Интересует та, что сверху. Через которую идет залив масла.
Валер ,проще с ней подъехать в ближайший автомаг, пробка самая обычная, только "мягкая" ( если я правильно понимаю , ТОРКС "слизал"? )
 
  • Мне нравится
Симпатии: AVL
Валер ,проще с ней подъехать в ближайший автомаг, пробка самая обычная, только "мягкая" ( если я правильно понимаю , ТОРКС "слизал"? )

Александр, все верно. Очень мягкий металл. При следующем этапе замены масла так и сделаю, если пробка, действительно, стандартная.
 
Как вариант , подождать 45-60 дней всего, ну и магнит там не нежен.
Коллеги, уж Вы так не усложняйте....Было в жизни один раз на нашей славной АКПП (на Pegeout) что мастер в сервисе "слизал" мягкий металл...так он же сам и заменил;) пробочку (правда, что не понравилось в счет включили 150 рублей....).
 
В этой теме выкладываем/спрашиваем артикулы для заказа запчастей и расходников.

Запчасти
Термостат - GATES TH24989G1
Панель правой задней двери в сборе - 5802007
Ручка двери наружная правая перед/зад - 57240009Z
Накладка задней правой арки колеса - 6584202AA
Зеркало правое наружное - 62020209Z
Подшипник правый передней ступицы (от Honda CR-V 06-13 год) - DAC51910044ABS
Задние верхние поперечные рычаги регулируемые - Masuma MA-116
Стойка стабилизатора передняя - Honda 51320-STK-A01
Стойка стабилизатора заднего - Honda 52320-SWA-A01
Опора амортизатора переднего - Masuma SAM-5107


Список расходников для ТО >>>
подскажите пожалуйста передние ступичные встают норм?
 
Здравствуйте Друзья!
Прошу внести в шапку подходящие к DFM AX7 2.0 стойки переднего стабилизатора поперечной устойчивости: Masuma ML-H020.
Правая и левая стойка - одинаковы.
IMG-20191228-WA0000.jpg
IMG-20191228-WA0001.jpg
Эти стойки аналогичны оригинальным стойкам Honda 51320STKA01, но при весьма высоком качестве Masuma в 2-2.5 раза дешевле (на декабрь 2019 г цена примерно 800 руб за 1 шт. против 1800-3200 руб за оригинальную "хондовскую")

Информация предоставлена нашим братом-форумчанином Андреем Liberal, за что ему огромное от всех нас Спасибо!
 
форумчанином Андреем Liberal, за что ему огромное от всех нас Спасибо!
А что Андрей уже стойки "ушатал", на каком пробеге? За наводку спасибо конечно, ну "режим" однако у Андрея экстремальный ....
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
А что Андрей уже стойки "ушатал", на каком пробеге? За наводку спасибо конечно, ну "режим" однако у Андрея экстремальный ....
Его АХ7 - "рабочая лошадка", и я рад, что мы в постоянном контакте!!! Уникальная возможность узнать инфу о жизни АХ7 "из пеовых рук", причем с нехилым приростом пробега!!! Если Андрей Liberal читает это - огромное тебе Дружище за инфу, СуперСпасибо за испытание колодок Еврорепар, и вообще ... Спасибо ему за критику автомобиля AX7 и ДЦ Отрадное, ибо на удивление - при всём его критиканстве, мы рады его видеть и .... Его критика - конструктивная! .. и она даёт возможность что-то улучшить в нашей работе! ... А особенно в работе Eurorepar!!!! ;-)
 
Последнее редактирование:
А что Андрей уже стойки "ушатал", на каком пробеге? За наводку спасибо конечно, ну "режим" однако у Андрея экстремальный ....
45000 пробег, много грунтовки
Его АХ7 - "рабочая лошадка", и я рад, что мы в постоянном контакте!!! Уникальная возможность узнать инфу о жизни АХ7 "из пеовых рук", причем с нехилым приростом пробега!!! Если Андрей Liberal читает это - огромное тебе Дружище за инфу, СуперСпасибо за испытание колодок Еврорепар, и вообще ... Спасибо ему за критику автомобиля AX7 и ДЦ Отрадное, ибо на удивление - при всём его критиканстве, мы рады его видеть и .... Его критика - конструктивная! .. и она даёт возможность что-то улучшить в нашей работе! ... А особенно в работе Eurorepar!!!! ;-)
Я всегда честно описываю то или иное!!! А критика, она по делу, для стимула и улучшения качества обслуживания, работ, отношению к клиенту ну и тд
После замены стоек, явное ощущение более слаженного управление, особенно на кренах. Родная подвеска мне так кажеться работала по другому. И кстати, думаю еще и сзади заменить.
 

Назад
Сверху Снизу