Номера красок для АХ7

Доброго времени суток друзья! Хочу пожаловаться на очень и очень не крепкий тонкий слой лака и краски, открыл багажник задел ветку все царапина, уже есть мысли в Раптор ее облить и не париться хоть кирпичами кидай Раптор не слезет)!
Да белый цвет такое и есть. Полерни помогает.
 
У меня коричневый и я очень доволен. Было дело, таксист в меня въехал. У него бампер, крыло помято. Я его жёлтые следы пленки оттер, полирнул и даже не видно.
 

Вложения

  • IMG_20190826_151351.jpg
    IMG_20190826_151351.jpg
    329,7 KB · Просмотры: 185
У меня коричневый и я очень доволен. Было дело, таксист в меня въехал. У него бампер, крыло помято. Я его жёлтые следы пленки оттер, полирнул и даже не видно.
Вот у меня всегда были черные машины кроме семечки которая с новья у меня досих пор с 97 года белая и сказал больше белую ни ни ни за что;)
 
Жена коричневой Дуней подровняли бампер Пилоту вскользь. У него капец потёртости, у нас на крыле почти не видно...
 
Вылез жучок на пятой двери, решил подкрашивать, цвет черный, подбирали долго, остановились на этом мо/0640
 
Где плафон подсветки номерного знака, на шве, не совсем понял, что вы имели ввиду про цвет?
Цвет машины же не черный как вы писали выше ☝️
Где плафон подсветки номерного знака, на шве, не совсем понял, что вы имели ввиду про цвет?
Там я с новья всё пролил мавилью, вообщем все разбирал с салона и мовилил сам в гараже так что я уверен что у сэма ни чего не вылезит;)
 
Последнее редактирование:
Цвет черный
 
Не может быть черный, машина поставляется в трёх цветах белый коричневый и серебро.
Если у вас черный то я не пойму от куда у вас машина
 
Да чего этого вдруг? 4 цвета - черный, серебро, белый, серебристый. Зайдите на официальный сайт. Там все цвета
 
Да чего этого вдруг? 4 цвета - черный, серебро, белый, серебристый. Зайдите на официальный сайт. Там все цвета
Ну не знаю что-то я не встречал и не знал.
Если бы был черный я бы отказался от белого и взял черного
 
Ну не знаю что-то я не встречал и не знал.
Если бы был черный я бы отказался от белого и взял черного
Это в Краснодар не завозили. Когда спросил ответили что на югах черный не котируется. Поэтому взял коричневый. Мне нравится. Это я про цвет. А по машине пока все хорошо за исключением стука в рулевой, а зимой мне не судьба в Краснодар Работы по уши, отопительный сезон а у меня четыре котельные. Я ведь перед покупкой с тобой советовался.
 
Чесно не знал что чёрный цвет был.
А так машина огонь. Самое главное я выбирал из всех китайцев это вместительность. Даже в ховере у меня триммер ложился на подлокотники а здесь просто поперёк ложиться.
Да тут не поймёшь!? Какой цвет.
Но скажу одно что белый больше в жизни не возьму. До этого были только черные и проблем небыло с ЛПК.
 

Вложения

  • IMG_20190529_132538.jpg
    IMG_20190529_132538.jpg
    811,6 KB · Просмотры: 183
Не может быть черный, машина поставляется в трёх цветах белый коричневый и серебро.
Если у вас черный то я не пойму от куда у вас машина
Сергей да вы что черных было в мск пруд пруди когда я свою искал,вот с белыми проблемно было!
 
Здравствуйте форумчане надеюсь помните фото задней 5- ой двери с царапиной об дерево??
Screenshot_2020-02-11-12-08-17-436_com.android.chrome.jpg

Сегодня попробывал полирнуть но не полиролью ,а вд40 и вот что получилось:IMG_20200211_102936.jpgосталась маленькая рисочка которая до базы продрала,3 минуты делов тряпочка и немного вд 40 ,но некоторые говорят может пятно остаться поэтому четко на царапине полировал,результат меня удивил я не верил что так можно было!
На пластике юбке заднего бампера тоже кто то притер говорят горелкой газовой можно устранить вд40 только чуть замаскеровала царапки попробую фотки скину тогда.
 
Последнее редактирование:
На коричневый авто подойдет ???
 

Вложения

  • IMG_20200324_094523.jpg
    IMG_20200324_094523.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 180
  • IMG_20200324_094520.jpg
    IMG_20200324_094520.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 195

Назад
Сверху Снизу